Перейти к содержанию
Gustavo_Razezdovskiy

[ГУВД-М] Anton_Apopin, Alexander_Dumitrov

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Razezdovskiy

1. Ваш никнейм: Thomas_Dubrovskiy
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника: Anton_Apopin, Alexander_Dumitrov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=ExY2sDXi8ZM, https://www.youtube.com/watch?v=NYjyh0iiKxA
5. Суть жалобы: Приехали значит какие то челы на газельке хотя это нельзя сочитали что это служебная тачка якобы, далее начали утверждать что я сижу в гелике хотя по РП я отыграл что под одеялом потом на что я получил ответ что я в машине перевод РП в свою сторону, рп они не отыгрывали утверждали что там нету тонера хотя эти недогении накачали графики, и потом говорят что тонера нету, потом утверждали что меня забанят за ОФФ хотя у меня есть полная запись вылета интернета и вылета игры, потом не зная что я там тупо сломали окна и начали что то там оскорблять в РП чат хотя напомнюсь что запрещено на смене что то говорить а уж тем более оскорблять ( ТАЙМ КОДЫ ) 1 видео сначало до 1:30 нарушение ( 2 видео полностью мелкий фрагмент. )

Изменено пользователем Thomas_Dubrovskiy
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Dumitrov

Приветствую.
Я тот самый сотрудник на которого оформлена жалоба.
Жалоба составлена не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin

Приветствую.
Я тот самый сотрудник на которого оформлена жалоба.
Жалоба составлена не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Укажите тайм коды для видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy

С самого начало записи и почти в конце 0.01 это первое видео второе от начало и доконца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! По правилу:

  • Видеозаписи длиной более 5 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 29.05.2023 в 00:54, Anton_Аpopin сказал:

1. Номер жалобы: 960

2. Ваш никнейм: Anton_Apopin

3. Ник нарушителя: Thomas_Dubrovskiy

4. Описание ситуации: офф от рп

5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом): https://www.youtube.com/watch?v=iFlDxtkDz9Q https://youtu.be/JK9i1vAaB2E

Еще так же хочу процитировть жалобу на меня якобы что я оффнулся от ареста вот доказателства того что у меня вылетел интернет 

 

В 29.05.2023 в 12:36, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Доброго времени суток! По правилу:

  • Видеозаписи длиной более 5 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

Ну вот я и говорю вам, с начало 1 видео, до 1:20 где были мои отыгровки, далее 2 видео где меня вытаскивают зная причем что я отыграл рп, но еще они удивительно меня нашли в машине хотя я был под одеялом и сидел прижатым в пол так что увы.

Потом они что то про РП начали втирать хотя с их стороны было полное НонРП, так же хочу подметить если настолько идёт НонРП от сотрудников  что они просто тупо берут и не хотят РП отыгрывать хотя понимают что я отыгрываю РП а они нет, за вами ответ я очень его ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Dumitrov

Приветствую.

Жалоба висела более 12 часов без доказательств
прошу администратора закрыть жалобу так как она была составлена изначально не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin

Добрый вечер, уважаемый игрок.

Соглашусь с ответом коллеги, добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 28.05.2023 в 22:32, Thomas_Dubrovskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Thomas_Dubrovskiy
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника: Anton_Apopin, Alexander_Dumitrov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=ExY2sDXi8ZM, https://www.youtube.com/watch?v=NYjyh0iiKxA
5. Суть жалобы: Приехали значит какие то челы на газельке хотя это нельзя сочитали что это служебная тачка якобы, далее начали утверждать что я сижу в гелике хотя по РП я отыграл что под одеялом потом на что я получил ответ что я в машине перевод РП в свою сторону, рп они не отыгрывали утверждали что там нету тонера хотя эти недогении накачали графики, и потом говорят что тонера нету, потом утверждали что меня забанят за ОФФ хотя у меня есть полная запись вылета интернета и вылета игры, потом не зная что я там тупо сломали окна и начали что то там оскорблять в РП чат хотя напомнюсь что запрещено на смене что то говорить а уж тем более оскорблять

А без доказательств я понял, если вы слабовидящие пожалуйста смотрите в потолок дальше.

В 29.05.2023 в 12:54, Thomas_Dubrovskiy сказал:

Еще так же хочу процитировть жалобу на меня якобы что я оффнулся от ареста вот доказателства того что у меня вылетел интернет 

 

Ну вот я и говорю вам, с начало 1 видео, до 1:20 где были мои отыгровки, далее 2 видео где меня вытаскивают зная причем что я отыграл рп, но еще они удивительно меня нашли в машине хотя я был под одеялом и сидел прижатым в пол так что увы.

Потом они что то про РП начали втирать хотя с их стороны было полное НонРП, так же хочу подметить если настолько идёт НонРП от сотрудников  что они просто тупо берут и не хотят РП отыгрывать хотя понимают что я отыгрываю РП а они нет, за вами ответ я очень его ожидаю.

Так же для вас это тоже шутка

Так же как мы видим была просрочка у обоих

Тут прекрасно видно где я написал тайм коды.

Изменено пользователем Thomas_Dubrovskiy
Указал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin
В 29.05.2023 в 23:41, Thomas_Dubrovskiy сказал:

А без доказательств я понял, если вы слепые пожалуйста смотрите в потолок дальше.

Так же для вас это тоже шутка

Так же как мы видим была просрочка у обоих

Уважаемый человек, прошу не оскорблять  нас, вы не окулист что-бы ставить диагноз "слепота"
нет, не шутка, жалоба более 12 часов была без таймкодов.
Не понимаю о какой просрочке вы говорите 

Цитата

Просрочка — нарушение должником или кредитором предусмотренных законом или договором сроков исполнения обязательства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 30.05.2023 в 01:13, Anton_Аpopin сказал:

Уважаемый человек, прошу не оскорблять  нас, вы не окулист что-бы ставить диагноз "слепота"
нет, не шутка, жалоба более 12 часов была без таймкодов.
Не понимаю о какой просрочке вы говорите 

 

Я все расписал на счет первого видео если вы еще раз говорю слабовидиющей пожалуйста обратите внимание

На первом видео идут доказательства с 0;01 До 1:30 Вот там все идут нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin

Добрый день.
Попрошу администратора выдать штрафные балы игроку за неоднократные оскорбления сотрудников.
Так-же прошу закрыть жалобу т.к. изначально более 12 часов висела без таймкодов => была оформлена не по форме.

Изменено пользователем Anton_Аpopin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 30.05.2023 в 13:33, Anton_Аpopin сказал:

Добрый день.
Попрошу администратора выдать штрафные балы игроку за неоднократные оскорбления сотрудников.
Так-же прошу закрыть жалобу т.к. изначально более 12 часов висела без таймкодов => была оформлена не по форме.

Оскорбление?) Где вы тут увидели оскорбление?)))

Тут все написано правильно если вы не видите банально где я написал таймкоды пожалуйста ваши проблемы не мои.

Так-же я не увидел ответ лидера, просрочка от Лидера.

Даже если нету Лидера, должен помимо Следящего оветить, Зам Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin

Считаю вести с вами диалог дальше - не целесообразно.
Ждем ответа от администрации.

Изменено пользователем Anton_Аpopin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov

Здравствуйте, являюсь Начальником ГУВД. 

 

Взял жалобу на рассмотрение, мой ответ может затянуться по личным причинам, за что приношу свои извинения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 30.05.2023 в 17:10, Andrey_Kuzmenkov сказал:

Здравствуйте, являюсь Начальником ГУВД. 

 

Взял жалобу на рассмотрение, мой ответ может затянуться по личным причинам, за что приношу свои извинения. 

А это уже тут не очень роль играет важно что вы просрочили ответ и это факт

В 30.05.2023 в 17:05, Anton_Аpopin сказал:

Считаю вести с вами диалог дальше - не целесообразно.
Ждем ответа от администрации.

Солидарен с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov

Снова здравствуйте. 

Перейдём к разбору жалобы

 

1) За сотрудником Alexander_Dumitrov  вижу нарушение пункта 6.6 ФЗоП

6.6. Использовать личное транспортное средство на смене, транспортное средство полиции запрещено использовать в личных целях.

Сотрудник будет наказан 1 письменным выговором.

 

2) За сотрудником Anton_Apopin есть нарушение 3.1 ПРСГО, пункт 2

       2) игнорировать нарушения со стороны сотрудников его фракции;

Сотрудник будет наказан 1 письменным выговором.

 

Вердикт касательно Non RP вынесет следящая администрация, передаю по иерархии.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Dumitrov

Снова приветствую.
Солидарен с решением генерал-майора. 

Однако, на счёт ваших действий - замечено отыгрование РП в свою пользу, нарушая пункт 6.10 ВПС, а именно: 

 

Цитата

6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

Также любые действия, выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу.


Вы же в вашу пользу отыграли то что вы накрылись каким-то одеялом.
Однако когда вы начали отыгрывать данную отыгровку мы уже были у вашего окна а по РП у нас не существует такого понятия как

100-й тонер + помимо этого вас в любом случае было видно.

На счёт нонРП - была дискуссия то что уже в 4-й раз к вам "ваши друзья" подходили и кричали то самое имя которое было в розыске у нас по ориентеровке, вы же или ваши друзья попытались отмазаться тем что войсчат это МГ чат для диалогов.

 

Изменено пользователем Alexander_Dumitrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin

Добрый вечер, уважаемый игрок.

Соглашусь с ответом коллеги, добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...