Перейти к содержанию
𝔇𝔶1𝔡𝔞𝔫𝔶𝔞

Биография Дилана Кострова

Рекомендуемые сообщения

𝔇𝔶1𝔡𝔞𝔫𝔶𝔞

1. Имя Фамилия: Дилан Костров
2. Пол:
 Мужской
3. Национальность: Русский
4. Возраст: 41 год
5. Дата и место рождения: 11.12.1981
Семья: Жена - Андреяна Масленникова(Кострова). Дети - не имеются.
Место текущего проживания: г. Невский
Описание внешности: Рост - 190 см, вес 85 кг, глаза - голубые, брови - домиком, лоб - закрыт чёлкой, взгляд - вдумчивый, нос - прямой, волосы - длинные, телосложение - спортивное, походка - размеренная.
Особенности характера: склонен к задумчивости, спокойствию и хладнокровию при принятии сложных решений, но очень добр к своим друзьям, близким и родственникам.
Хобби: баскетбол, сбор фотографий коллекционных автомобилей.
gxvymjF.png

Глава №1 - Родители
Отец: Коди Вульф, бывший сотрудник ГУВД по г. Мирный, звание: Подполковник
Мать: Тишель Седова(Вульф), бывший сотрудник ГУВД по г. Мирный, звание: Капитан

gxvymjF.png
Глава №2 - Детство
Я родился 11 декабря 1981 года в местной больнице г. Мирный, мои родители работали недалеко в главном управлении внутренних дел по городу нашего пребывания. Отец мне всегда казался хорошим человеком, он казался мне юмористичным и оптимистом, который всегда помогал в решении вопросов своим коллегам и родным, что в будущем я от него перенял. А вот моя мама мне казалась странным человеком, я как ребёнок не понимал её характера, но с взрослением я осознал, что она очень хороший человек, которая вырастила из меня порядочного гражданина Провинции. 
gxvymjF.png
Глава №3 - Юность
Дойдя до отметки, когда меня называли подростком в школе и юношей на улице у меня появились изменения в характере. Я был сложным ребёнком, бунтарём, который имел склонность получать лишь выгоду из отношений с людьми, я не рассматривал общество как социальную потребность при том, что у меня были школьные знакомые, а также несколько ребят из деревни, но все они для меня были не больше чем знакомые и я не мог положиться на них из-за чего имел особенность часто полагаться лишь на себя. Несмотря на мой характер в школе учителя были довольны моим табелем, мне легко давалась учёба, но я не стремился получать оценки выше 4, я не хотел считать себя отличником занудой, но в то же время и не хотел быть необразованным. Благодаря своим знаниям я успешно закончил 11 класс и смог поступить в институт для получения высшего юридического образования, родители были довольны, что их сын растёт умным и способным к карьерному росту.
gxvymjF.png
Глава №4 - Взрослая жизнь
По окончанию института я долгое время сидел без работы, ни я, ни родители не понимали почему с таким образованием я не могу найти ни одну работу, а ответ заключался в самых простых словах, я просто не имел ни к чему интереса, в юности я попробовал много вещей, но не нашёл ничего, что могло бы заинтересовать меня и дать стимул к движению. Жизнь после учёбы оказалась для меня скучной, я не понимал для чего люди работают, заводят отношения и детей, зачем мы все живём. После долгих раздумий я всё таки принял решение пойти в армию, повысить свои силовые показатели и найти там то, ради чего я буду жить дальше. Армия дала мне много незабываемых эмоций, там я приобрёл для себя настоящих друзей и был рад, что я не ошибся. Свой дембель я буду вспоминать ещё очень долго, как и всех людей, что служили со мной в тот период. Вернувшись из армии меня сразу же застала печальная новость - мои родители развелись. После не одного десятка лет крепкого брака они приняли решение, что их жизни должны разойтись как корабли в море. Мне повезло, что в это время я уже был человеком лет за 20 и передо мной не встал выбор с кем мне остаться из родителей. Я был не в праве что-то изменить и указывать как им жить поэтому просто принял ситуацию как она есть. Воспрянув духом я принял для себя твёрдое решение пойти и устроиться в отделение полиции, где работала моя семья, продолжить их дело и закрепить за семьёй Вульфов статус добропорядочных полицейских, которые всегда действовали на благо нашего народа и согласно уставным документам. Благодаря службе в Армии и хорошим знаниям я без труда смог вступить в ряды ГУВД-М, став Курсантом Полицейской Академии в звании Рядовой.
По ходу моего движения по карьерной лестнице произошло немало изменений, я сменил фамилию, но люди всё ещё помнили меня как Рядового Вульфа, обзавёлся множеством коллег, которые приходили ко мне с интересующими их вопросами, а также завёл себе девушку.

gxvymjF.png
Глава №5 - Настоящее время
Спустя много лет я прошёл много трудностей, смог стать Начальником ГУВД-М в звании Генерал-Полковник, был уволен в силу некомпетентности (нарушения устава), но я не сдался, я принял своё увольнение гордо и по возращению в структуру отработал в ней не один месяц на руководящей должности. В данный момент я сменил место работы и занимаю должность Главного Заместителя Главного Врача ЦГБ г. Приволжск. Я смог жениться и закрепить за собой статус хорошего человека, я не жалею ни о чём совершённом и рад, что я нашёл стремление к жизни, я нашёл своё место и оно дало мне всё, что нужно мне как человеку.

Изменено пользователем ᴅʏʟᴀɴ_ᴋᴏsᴛʀᴏᴠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...