Перейти к содержанию
Semen Bergman

Биография Semen_Bergman

Рекомендуемые сообщения

Semen Bergman
  1. Имя Фамилия: Семён Бергман
  2. Пол: мужской
  3. Национальность: русский
  4. Возраст: 25 лет
  5. Дата и место рождения: 18.03.1997, г. Невский
  6. Семья: мать: Ирина, отец: Александр
  7. Место текущего проживания: пгт. Волчанск
  8. Описание внешности: высокий, темноволосый парень с карими глазами, средней степени спортивной формы, длинноногий.
  9. Особенности характера: Спокойный, рассудительный, не агрессивный, пороц молчаливый, но в целом душевный человек, иногда философ.
  10. Детство: Начнем с истоков, пожалуй. Родился я в многодетной семье и, будучи самым младшим, часто, как это и бывает в российской пост-советской действительности, жил довольно бедно и скромно. Драки с братьями и сестрами за еду, донашивание одежды и постоянные зацепки старших братьев сделали меня довольно немногословным. В школе был таким себе учеником, часто уходил в свои мысли, от чего порой страдала и моя учеба, тройки были моими лучшими друзьями и спутниками по жизни. В 7ом классе подрался с одним парнишкой за девчонку, но немного переборщил, за что попал на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних.
  11. Юность и взрослая жизнь: но ближе к 10-11 классу, я начал увлекаться спортом, дабы хоть как-то выливать свою агрессию от зацепок одноклассников (благо, братья стали поспокойнее), а также начал посещать секцию бокса, дабы в случае чего мог  и за себя постоять, и даму сердца, если что, защитить. После школы пошел в ПТУ (не самое популярное место после 11ого класса, согласен), встретил там свою даму. Она училась на сварщицу (забавно там видеть девушек), очень романтично умела курить красный Winston и элегантно оперировать русской православной нецензурной речью. В 23 года ПТУ окончил и в тот же год сделал ей предложение. После свадьбы работал на стройке, пока однажды...
  12. Настоящее время: ...объявили собеседование в РЖД. где я сейчас и  работаю в должности "Машиниста второго класса", получая удовольствие от своей работы и идя дальше по жизни с широкой улыбкой на лице.
  13. Хобби: игра на гитаре, бег, чтение, фотографирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...