Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

AB21

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Belyaev
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Ushakov
4. Суть жалобы: Во первых данный сотрудник находился в г. Невском и остановил меня, на что не имел право, т.к это не его город патрулирования. Во вторых начал стрельбу в городе где по RP процессу находятся люди, жилые дома и тп. Я выехал на набережную в сторону банка, где данный сотрудник начал обстреливать мое авто, прям на повороте. Как я считаю, это не допустимо со стороны сотрудника обстреливать мой автомобиль, т.к пулей могло меня задеть убить по IC процессу. Мне не выдали розыск. Данный сотрудник, применил уже оружия на подъезде к банку, где также жилая зона обосновываясь на правило:
6. Сотрудник не имеет права применять огнестрельное оружие в скоплении людей,общ.местах где могут пострадать люди.

Себя я не оправдываю, что заслужил справедливое наказание, но и сотрудник я считаю в данной RP ситуации не прав, прошу принять меры.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=mjkbqOVB9CU

Момент где он обстреливал мой автомобиль не попало на запись, но как я считаю, если он предъявит свой фрапс, там будет видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Здравствуйте, вас приветствует Капитан Владислав Ушаков.

Уважаемый, раскрою вам такой секрет, что на нашем сервере разрешено открывать огонь для обезвреживания нарушителей вроде вас. До банка мы даже не доехали, да и тем более, я мог также вас расстрелять возле банка, если нет гражданских. Вы благополучно испугались и вышли из игры про погоне, при этом ещё срезав по тротуару, что делать запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AB21
В 22.05.2023 в 21:42, Vladislav_Ushakov сказал:

Здравствуйте, вас приветствует Капитан Владислав Ушаков.

Уважаемый, раскрою вам такой секрет, что на нашем сервере разрешено открывать огонь для обезвреживания нарушителей вроде вас. До банка мы даже не доехали, да и тем более, я мог также вас расстрелять возле банка, если нет гражданских. Вы благополучно испугались и вышли из игры про погоне, при этом ещё срезав по тротуару, что делать запрещено.

Так расстреливать обычного гражданского по IC причине Молодого глупого парня? Это считаете RP Процессом? 
Можно было обойтись без огнестрельного оружия, а попросить подкрепление. Чтобы Вы благополучно зажали меня в коробочку. В данной ситуации, не было необходимости применять огнестрельное оружие 

Изменено пользователем AB21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Уважаемый, измените лучше текст или будут выданы форумные баллы за текст 36 размера.

Изучите пожалуйста наши законы, в каких случаях можно применять огнестрельное оружие при погоне. В данном случае, вам было выдано предупреждение об открытии огня и мне разрешено открыть огонь по колёсам, что в городе, что возле в банка без гражданских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvin Burunduk

Доброго времени суток!

Исходя из вашей записи ошибок в применении оружия от сотрудника не вижу. Он мог его применить после выданных предупреждений.

На вашей записи отсутствуют гражданские лица, поэтому сотрудник был вправе открыть огонь.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Доброго времени суток.

Все пояснения по ситуации даны лидером и сотрудником.

С их ответами я полностью согласен.

Активности в жалобе не наблюдаю

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...