Перейти к содержанию
Alexander_Revazov

[ГИБДД] Egor_Antoshin

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Revazov

1. Ваш никнейм: Aleksander_Lopatin
2. Никнейм сотрудника: Egor_Antoshin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/DLrjiwsu4os, https://youtu.be/ugcotBoOO4U
4. Суть жалобы: Cотрудник вёл погоню за мной, я хотел сменить машину и выехать а сотрудник перегородил мне въезд и как оказалось далее он поставил её на ручник и чтобы мне заехать во двор понадобилось просить администрацию (если кратко то перекрытие выезда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Feofilov
В 20.05.2023 в 22:09, Aleksander_Lopatin сказал:

1. Ваш никнейм: Aleksander_Lopatin
2. Никнейм сотрудника: Egor_Antoshin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/DLrjiwsu4os, https://youtu.be/ugcotBoOO4U
4. Суть жалобы: Cотрудник вёл погоню за мной, я хотел сменить машину и выехать а сотрудник перегородил мне въезд и как оказалось далее он поставил её на ручник и чтобы мне заехать во двор понадобилось просить администрацию (если кратко то перекрытие выезда)

Здравия желаю! На связи сотрудник ГИБДД-М, Egor_Antoshin! Авто было поставлено на ручной тормоз с целью блокировать выезда (при погоне), далее началась пешая погоня, итог пешей погони: человек сел на вело транспорт и уехал, пробежав перед этим приличное расстояние. Суть в том, что я не мог  вернуться обратно, к патрульной машине, так как это заняло бы приличное кол-во времени, да и, прибежав на место, авто бы исчезло. Далее, я прописав соответствующую команду, переспавнился в отделе, я не мог поехать и забрать или снять авто с ручного тормоза, т. к. г. Приволжск не является моей юрисдикцией, и покидать г. Мирный я не имею права (кроме определенного рода случаем, например: погоня). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Revazov
В 21.05.2023 в 01:00, Egor Antoshin сказал:

Здравия желаю! На связи сотрудник ГИБДД-М, Egor_Antoshin! Авто было поставлено на ручной тормоз с целью блокировать выезда (при погоне), далее началась пешая погоня, итог пешей погони: человек сел на вело транспорт и уехал, пробежав перед этим приличное расстояние. Суть в том, что я не мог  вернуться обратно, к патрульной машине, так как это заняло бы приличное кол-во времени, да и, прибежав на место, авто бы исчезло. Далее, я прописав соответствующую команду, переспавнился в отделе, я не мог поехать и забрать или снять авто с ручного тормоза, т. к. г. Приволжск не является моей юрисдикцией, и покидать г. Мирный я не имею права (кроме определенного рода случаем, например: погоня). 

 

Вы могли просто поставить машину (не на ручник) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Feofilov
В 21.05.2023 в 01:32, Aleksander_Lopatin сказал:

Вы могли просто поставить машину (не на ручник) 

Нет, не мог, вы бы уехали, а я поставив авто на ручной тормоз не дал вам этого сделать!

Изменено пользователем Egor Antoshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Revazov
В 21.05.2023 в 01:46, Egor Antoshin сказал:

Нет, не мог, вы бы уехали, а я поставив авто на ручной тормоз не дал вам этого сделать!

Ну ставить машину на ручник это мне кажется не очень RPшно, так как её ничем не сдвинешь. А так же зачем мне таранить ваше авто? чинить потом моё и ещё возможно отлететь в бан

Изменено пользователем Aleksander_Lopatin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Feofilov
В 21.05.2023 в 02:18, Aleksander_Lopatin сказал:

Ну ставить машину на ручник это мне кажется не очень RPшно, так как её ничем не сдвинешь. А так же зачем мне таранить ваше авто? чинить потом моё и ещё возможно отлететь в бан

Есть и такие люди, которые таранят, затем отлетают, откуда мне знать как вы поступите?! Поэтому перестраховался. А вообще, лучше было бы, если бы вы остановились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Revazov

Ожидаю ответа СА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Добрый день!

Сотрудник наказан не будет. Для перекрытия въезда/выезда была весомая РП-причина. Также, однозначно утверждать, что авто никто не трогал, мы не можем. На протяжении более чем 10 минут авто могло зареспавниться и могли поставить другое авто, либо же авто могло быть привезено другим сотрудником с целью подставить данного сотрудника. Для наказания по данному пункту ВПС требуется видео от начала и до конца перекрытия въезда/выезда, так как, повторюсь, в данный временной промежуток с Т/С могли проводиться какие-либо манипуляции.

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Revazov

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Отлично. До свидания!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...