Перейти к содержанию
Arseny_Pomidorov

(ГИБДД г. Невский) Kira_Medvedeva

Рекомендуемые сообщения

Arseny_Pomidorov

1. Ваш никнейм: Aleksey_Krast
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kira_Medvedeva
4. Суть жалобы: Добрый вечер, пишу еще одну жалобу на сотрудника данного сотрудника не верные отыгровки т.к при заполнение бланка она не достала мои документы из кармана она их от туда достала только в конце когда выписала уже штраф. 2 когда я общался с её коллегой она постоянно улыбалась я считаю это не приемлеммо со стороны сотрудника,3 Вопросик я не особо разбираюсь в правилах патруля но почему данный сотрудник находится в ПГТ. Жуковский хотя сами они из Невского. Прошу разобраться в данной ситуации
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=bmVq3uxexY4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Доброй ночи!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Здравствуйте, я лидер ГИБДД по г. Невский, Vincente_Cavallaro.

Перейдём к разбору.

Первая ваша претензия:

В 20.05.2023 в 01:11, Arseny_Pomidorov сказал:

не верные отыгровки т.к при заполнение бланка она не достала мои документы из кармана она их от туда достала только в конце когда выписала уже штраф

Вы предъявили сотруднице водительское удостоверение, она его видела. Заполнение протокола, не достав ваше ВУ из нагрудного кармана не является нарушением каких-либо правил.

 

Вторая претензия:

В 20.05.2023 в 01:11, Arseny_Pomidorov сказал:

2 когда я общался с её коллегой она постоянно улыбалась я считаю это не приемлеммо со стороны сотрудника,

Не сочтите за грубость, но, когда улыбка стала считаться запрещённой? Если вы восприняли данное действие как насмешку над вами - я проведу с сотрудницей беседу, дабы в следующий раз она старалась держать свои эмоции при себе. Нарушений не увидел.

 

И третий пункт:

В 20.05.2023 в 01:11, Arseny_Pomidorov сказал:

3 Вопросик я не особо разбираюсь в правилах патруля но почему данный сотрудник находится в ПГТ. Жуковский хотя сами они из Невского

Мои сотрудники находились, как вы уже заметили, в отлове граждан с неоплаченными штрафами. Во время такого мероприятия сотрудники имеют право покидать пределы г. Невский и НО. Нарушений также нет.

 

Надеюсь разъяснил. Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Medvedeva

Здравствуйте. Я сотрудица на которую была написана жалоба.

С ответом лидера я согласна, он вам всё разъяснил , остались ли ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Pomidorov

Вопросов нету, спасибо что ответили удачного дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день!

Раз вопросов не осталось, жалобу закрываю.

Закрыто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...