Перейти к содержанию
Arseny_Pomidorov

(ГИБДД г. Невский) Vladslav_Slutskiy

Рекомендуемые сообщения

Arseny_Pomidorov

1. Ваш никнейм: Aleksey_Krast
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladslav_Slutskiy
4. Суть жалобы: Добрый вечер господа пишу данную жалобу на сотрудника, Остановили с причиной проверки на наличие штрафов, 1 вопрос почему я нахожусь вообще в списки злостных нарушителей с огромным количеством штрафов( Было 13к штрафов) 2- Как они меня вычислили у меня не было номеров + это не моя машина соответственно она на меня не зарегистрирована. 3 Какое право данный сотрудник имеет право повышать на меня голос и как то вмешивается оформление т.к меня остановил другой сотрудник и оформил в итоге он же. Прошу разобраться выдать наказание
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=bmVq3uxexY4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

Здравствуйте, жалоба на рассмотрении.

С уважением, Начальник УГИБДД по г. Невский Vincente_Kavallaro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Доброй ночи!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Cavallaro

И так, я ознакомился с доказательной базой жалобы и готов вынести свой вердикт.

 

Касаемо первого вашего вопроса:

В 20.05.2023 в 00:45, Arseny_Pomidorov сказал:

1 вопрос почему я нахожусь вообще в списки злостных нарушителей с огромным количеством штрафов( Было 13к штрафов)

Как вам и сказал мой сотрудник, согласно статье 17.4 КоАП, нарушением является наличие штрафов от 10 тысяч рублей, соответственно не вижу в первой части вашего вопроса каких-либо нарушений со стороны сотрудника.

 

Перейдём ко второму вопросу:

В 20.05.2023 в 00:45, Arseny_Pomidorov сказал:

2- Как они меня вычислили у меня не было номеров + это не моя машина соответственно она на меня не зарегистрирована.

Ориентировка по nonRP приходит конкретно на игрока (помимо чего указывается авто), однако по RP ни один сотрудник не может приехать к вам и сказать что ориентировка по штрафам пришла конкретно на вашего персонажа. По данному пункту нарушений со стороны сотрудника также не увидел, он разъяснил вам весомую RP причину остановки, объяснил как они вас нашли (камеры) и по каким приметам (авто).

 

Обратимся теперь к третьей части жалобы:

В 20.05.2023 в 00:45, Arseny_Pomidorov сказал:

3 Какое право данный сотрудник имеет право повышать на меня голос и как то вмешивается оформление т.к меня остановил другой сотрудник и оформил в итоге он же.

Посмотрев доказательство, предоставленное вами, я действительно увидел на нём нарушения со стороны моего сотрудника. Ему как не стоило влезать в ваш диалог, так и не стоило перебивать вас, не давать "вставить свои пять копеек". Разъяснительная беседа уже проведена, однако поведение сотрудника я считаю неподобающим, поэтому выдам ему предупреждение согласно 3.2 ФЗоП. Что относится к повышению голоса, разговор также был проведён. На "ты" сотрудник не переходил, орать - не орал.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Pomidorov

Вопросов больше не имею, спасибо что ответили удачного дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день!

Раз вопросов не осталось, жалобу закрываю.

Закрыто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...