Перейти к содержанию
Umar_Tomson

delete

Рекомендуемые сообщения

Umar_Tomson

delete

Изменено пользователем Umar_Tomson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Здравия желаю, о существовании жалобы знаю, ожидайте моего комментария. 

Update: 

На вашем видео видно нарушение статьи 6.8 УК РП

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

, предупреждений никто не обязан вам делать согласно правилам.  Момент погони начался с момента неповиновения сотруднику полиции, что является нарушением 5.8 УК РП

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

. Правила о том, что открывать огонь разрешено только после 2-х минут нету. Нарушений здесь нет. 
Огонь был открыт на основании 6.6 пункта ФзОП, а именно: 

Цитата

- задержание лица, застигнутого при совершении деяния, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

Да, предупреждений не было, но выше я предоставил Вам статью ФзОП, по которой был открыт огонь. 
Свои действия считаю правомерными, но итоговый вердикт вынесет мое руководство. Если у вас имеются интересующие вопросы по жалобе - задавайте. 

Изменено пользователем Ivan Chanthavilay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson

delete        

Изменено пользователем Umar_Tomson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Я действовал на основании ФзОП, он имеет высшую юридическую силу чем регламент, а значит там не должно быть противоречий. Попрошу лидера внести коррективы. 

В 19.05.2023 в 18:33, Umar_Tomson сказал:

Не было никакого предупреждения об остановке транспортного средства в мегафон, дак как я могу понять что езда за мной?.....

Давайте не будем притворяться, на вашей записи прекрасно понять, что ехал я за вами, ибо ранее мы пытались вас задержать. 

Изменено пользователем Ivan Chanthavilay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

 Здравствуйте. Я даю вам сутки на то, чтобы вы вернули удаленные доказательства в первое сообщение жалобы. В противном случае вы будете заблокированы за нарушение пункта 10.1 внутренних правил сервера: 

Спойлер

10.1. Запрещено удаление доказательств из уже поданных жалоб на форуме в течение 14 дней - блокировка на 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Доказательства на хостинге остались, однако их будет недостаточно для рассмотрения жалобы. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...