Перейти к содержанию
𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

[ГУВД-М] Masayuki_Kawasaki

Рекомендуемые сообщения

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

1. Ваш никнейм: Louis_Pullman
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника: Masayuki_Kawasaki
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/wHPouAv
5. Суть жалобы: Док-ва на выданный розыск. Док-ва за "Вы задержаны за нападение на сотрудника полиции." Как сотрудник установил личность и выдал розыск, если до этого погоня велась за тонированным авто без номеров. Как сотрудник узнал, что я нахожусь именно за этим домом, за которым персонаж и был задержан, если сотрудник прекратил пешую погоню, вернулся за авто и приехал именно в это место? (скин за это время был сменен, но сотрудника это не слишком смутило, он сразу накинул наручники и задержал. Видимо потому, что никнейм над персонажем не поменялся) Очевидное нонРП.

Изменено пользователем 𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opra 431

Доброго времени суток

Измените заголовок, ГУВД-М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!

Сотрудник служит в ГУВД по городу Мирный (ГУВД-М). Измените заголовок жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Данный сотрудник не числится в рядах УВД по г. Приволжск. Исправьте заголовок и 2 пункт в вашей жалобе. В противном случае жалоба будет закрыта.
На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opra 431

 Добрый день, я являюсь тем самым сотрудником на которого написана жалоба!

Начнем с начала, а именно с остановки вас по причине того что вы проехали по встречной полосе

Цитата

2.3. Сотрудники нацгвардии обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы; заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции; своевременно прибывать на места их совершения. В случае, если сотрудник находится в специальной экипировке, ему разрешается игнорировать вышеперечисленные обязанности, но только в том случае, если он занят поимкой особо опасных преступников.

После того как я вас остановил была задействована отыгровка "Окно открыто?", и в этом моменте я без трудностей развидел ваше лицо. Во время вызова экипажа ОГИБДД-П вы начали уезжать, и после трех сообщений об остановке - вы не решились остановиться что влечет себя статью, а именно 

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Перед тем как вас задержать я связался с дежурным, который в этот момент сообщил ваши приметы, после чего были задержаны за подозрении нахождения в федеральном розыске 

Цитата

 

4.2. Сотрудник нацгвардия имеет право задерживать до передачи в полицию:

1) лиц, подозреваемых в совершении преступления;

 

Так же хочу заметить тот факт что после смены вашего скина - лицо не меняется т.к за это время вы бы не смогли сделать ринопластику лица

Изменено пользователем Максим Иванов Валюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov

Здравствуйте! Являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

Вердикт касательно Non RP - вынесет следящая администрация.

Что касается выдачи вам розыска по статье 5.8 УК РП - на ваших же доказательствах вижу 2 предупреждения об остановке, которые вы проигнорировали, за что и были объявлены в розыск по статье 5.8 УК РП


Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Итог: Вердикт по Non RP вынесет следящая администрация, в остальном нарушений не увидел, передаю по иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Cherkasova

Здравствуйте.
От сотрудника нарушений нет, от Вас вижу NonRP. Наказаны будете по ВПС:
 

Цитата

6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
 


Вы переоделись во время РП процесса, соответствующей отыгровки не было.
Вопросы по жалобе имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Cherkasova

Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...