Перейти к содержанию
Aleksandr_Gluharev2

[ЦГБ-Н] Vladislav_Vavilov

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Gluharev2

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Glukharev, Viktor_Glukharev 
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Vavilov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/JSq9ojS https://imgur.com/a/2om2JON https://imgur.com/a/BD8pYdD https://imgur.com/a/BtnJTWd https://imgur.com/a/BJPm3ib
4. Суть жалобы: Добрый день! Пишу жалобу на лидера ЦГБ-Н. Связи с халатностью и нежеланием работать. Так-же от лица "Viktor_Glukharev" - требую восстановления его на Врача-хирурга и компенсацию за нервы, так-как был уволен незаконно: - А именно: 1. Откуда-то взялся 1 выговор. (тем-самым был выдан "первый/второй" выговор и стало 3/3 и 1 пред, как так то а?) - https://imgur.com/a/JSq9ojS 2. VG не был исключён из группы в ВК (МЗ), хоть был уволен 15.05.2022 - https://imgur.com/a/2om2JON 3. Не было выдано два устных замечания недоброжелательное отношение в ВК - https://imgur.com/a/JSq9ojS 4. Был выдан выговор за нарушения ЖА - и ГВ не желал разобраться в ситуации и требовал признать выговор или пойти обжаловать на форум (VG не нажимал на кнопку - онлайн, вход в сеть был произведён через сайт, есть подозрения то что это совершил бывший ЗГВ Valerian_Tvardovskiy чтобы уволить человека из ЦГБ из-за неприязни, так-же стоить заметить меня из СС никто не предупредил о нахождении в онлайне.) - https://imgur.com/a/BD8pYdD / https://imgur.com/a/BtnJTWd 5. VG не освобождался ни разу от выговоров - тем-самым мы можем понимать личную неприязнь к данному сотруднику - https://imgur.com/a/BJPm3ib 6. Приводя факты данных действий - чтобы избежать наказания, ЗГВ Valerian_Tvardovskiy ушёл по С.Ж из ЦГБ-Н (подробности - халатность) 7. Сотрудники не предоставляли док-ва нарушений.

Изменено пользователем Aleksandr_Gluharev2
Надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Vavilov

Приветствую! Я являюсь начальником ЦГБ г. Невский, на которого оформлена Ваша жалоба.

 

Перейдем к рассмотру ситуации.

 

1. 

Цитата

Откуда-то взялся 1 выговор. (тем-самым был выдан "первый/второй" выговор и стало 3/3 и 1 пред, как так то а?)

Хочу рассмотреть с Вами все приказы, с момента Вашего трудоустройства в организацию.

Приказы с 28.04.23 по 15.05.23
 

- 28 апреля Вы были трудоустроены в ЦГБ Невского на "врача-хирурга", заместителем главного врача, Валерьяном Твардовским.

- 2 мая Вы получаете свой первый выговор за нарушение пункта 4.4 КГС — «сбив AFK-таймера», Ваше состояние становится 0/2, 1/3. Выдан был главным врачом, Астрой Твардовской.

- 15 мая Вы получаете второй выговор за нарушение пункта «4.3 КГС» — «Несоответствие с ЖА», Ваше состояние становится 0/2, 2/3. Выдан был заместителем главного врача, Валерьяном Твардовским.

- Также 15 мая Вы получаете строгий выговор за нарушение пункта «4.3 КГС» — «Доброжелательно относиться к своим коллегам», состояние - 1/2, 3/3. Выдан был заместителем главного врача, Валерьяном Твардовским.

 

Отсюда спрашивается, почему на своих доказательствах, Вы прикрепили не полный список приказов на Вас и утверждаете, что Вам раннее не выдавались дисциплинарные взыскания?

 

2.

Цитата

VG не был исключён из группы в ВК (МЗ), хоть был уволен 15.05.2022

Вы не были удалены из сообщества МЗ. С этим согласен, я не углядел. Тем более, что уволены, как Вы знаете, были не мною, потому и процедуры была выполнена не совсем корректно. За это готов понести ответственность. Будете удалены в ближайшее время.

 

3. 

Цитата

Не было выдано два устных замечания недоброжелательное отношение в ВК - https://imgur.com/a/JSq9ojS.

Я здесь не совсем понимаю, о чем идет речь. Распишите, что конкретно не было выдано. Вам, или кому-то из других сотрудников?

 

 

4. 

Цитата

Был выдан выговор за нарушения ЖА - и ГВ не желал разобраться в ситуации и требовал признать выговор или пойти обжаловать на форум

Я не желал разбираться с Вами в данной ситуации, по Вашим словам. Если мы обратимся к КГС, а именно к пункту 4.2, то он гласит следующим образом:

Цитата

4.2. Служащий имеет право на:

- рассмотрение трудовых споров на государственном портале, проведение по его заявлению служебной проверки;

 Зачем мне разбирать эту ситуацию с Вами в ВК, когда мы можем поговорить с Вами на гос. портале, где Вы приведете мне все доказательства, наглядно демонстрирующие Вашу невиновность.

 

Цитата

(VG не нажимал на кнопку - онлайн, вход в сеть был произведён через сайт

Наказание выдано было по пункту 4.3 КГС, а именно:

Цитата

4.3. Служащий обязан:
- ответственно использовать 
журнал активности, обеспечивать соответствие статуса в журнале активности действительности;

И, хочу привести одну сноску:

Цитата

Исключение – в случае если несоответствие было не с основным рабочим статусом (онлайн), то по решению руководства организации меры к служащему могут не применяться.

Есть исключение, не наказывают сотрудников, которые могли забыть выйти из афк в ОЖА, к примеру, хотя сами на сервере не находятся. В таком случае, сотрудник не накрутит себе онлайн, никакой выгоды он не получит, и за это он может быть не наказан.

В вашем случае, до момента Вашего удаления, Вы делали следующие отписи:

- 14:54 - [Н] Viktor_Glukharev в сети.
- 14:54 - [Н] Viktor_Glukharev АФК.

- 15:09 - [Н] Viktor_Glukharev вышел.
- 16:30 - [Н] Viktor_Glukharev в сети.

и в 16:47 Вам перевели статус на оффлайн.

 

Доказательства моих слов: док-ва (ОЖА)

 

Цитата

есть подозрения то что это совершил бывший ЗГВ Valerian_Tvardovskiy чтобы уволить человека из ЦГБ из-за неприязни, так-же стоить заметить меня из СС никто не предупредил о нахождении в онлайне.)

На нашем сервере действует презумпция невиновности игрока. Если у Вас нет наглядных доказательств Ваших слов, не стоит строить какие-то теории.

 

5. 

Цитата

 VG не освобождался ни разу от выговоров - тем-самым мы можем понимать личную неприязнь к данному сотруднику

В ответ хочу привести пункт 5.9 КГС, который гласит:

Цитата

5.9. При малозначительности совершенного проступка, совершённого одиножды каждые три месяца, если он не причинил серьезного ущерба кому-либо из граждан, член руководящего состава организации может освободить служащего от дисциплинарной ответственности.

Пункт сам по себе подразумевает возможность, именно возможность, а не обязательство освобождения от дисциплинарного взыскания. Дисциплинарные взыскания выдаются на усмотрение начальства и руководящего состава, согласно пункту 5.1 КГС.

Цитата

5.1. Меры дисциплинарного взыскания и меры поощрения в отношении служащих объявляются членами руководящего состава государственных организаций. Мера выбирается самостоятельно с учетом принципов справедливости и соразмерности, если конкретная мера не установлена законодательством.

 

6.

Цитата

Приводя факты данных действий - чтобы избежать наказания, ЗГВ Valerian_Tvardovskiy ушёл по С.Ж из ЦГБ-Н (подробности - халатность)

Сотрудник за все своих проступки был наказан. Доказывать я Вам это не обязан. Это есть в доске приказов и СА об этом тоже в курсе. Никто и никогда безнаказанно оставаться не будет, пока я являюсь руководителем ЦГБ г. Невский.

 

7.

Цитата

Сотрудники не предоставляли док-ва нарушений.

 

Доказательства, наказаний, выданных ДО моего прихода к руководству, по понятным причинам, у меня отсутствуют, да и срок их хранения уже истек. Сотрудники, которые Вам выдавали наказание, также отсутствую уже в организации, соответственно и спросить с них я не могу.

 

За несоответствие с ОЖА - док-ва (разница в часовых поясах с Москвой у меня 3 часа. Поэтому, на доказательствах, минусуйте 3 часа).

 

Возможно за неадекватное поведение, а именно, последний выговор, который Вам был выдан, выбрана немного завышенная мера дисциплинарного взыскания в виде строгого выговора. Однако, когда Вас уволили, и не исключили из группы МЗ, а также ЖА, вы вместо того, чтобы предупредить и сообщить эту информацию руководству, устроили массовый флуд в беседе Журнала активности, переводя статус из одного в другой. Это лишь подкрепляет Ваше отношение к службе в гос. организации и отношение к составу.

Доказательства Вашего неадекватного поведения были переданы СА в личные сообщения в ВК.

 

Если у Вас все еще остались вопросы, я их буду ждать.

Вердикт мною вынесен. Жалобу на рассмотрение передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington

Здравствуйте.

Вердикт лидер вынес.

Вопросы у вас остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Gluharev2

Ответ лидеру:

- Пункт (2)
"Вы не были удалены из сообщества МЗ. С этим согласен, я не углядел. Тем более, что уволены, как Вы знаете, были не мною, потому и процедуры была выполнена не совсем корректно. За это готов понести ответственность. Будете удалены в ближайшее время."

Вы когда понесёте ответственность за данную ситуацию?

- Пункт (3)
"Я здесь не совсем понимаю, о чем идет речь. Распишите, что конкретно не было выдано. Вам, или кому-то из других сотрудников?"

Вы не должны были выдавать выговоры - а должны были дать предупреждения (4.3. Служащий обязан:
- доброжелательно относиться к своим коллегам) - замечу, было не в игре а именно в ВК написано слово "картавый" - вроде это не оскорбление даже.

Под коллегой понимается член любой из фракций сервера, в том числе и члены правительства. Если проявляется недоброжелательное отношение от определенного игрока в закрытых ресурсах, при этом, устные указания (2+) не возымели должного эффекта, то следует дисциплинарное наказание. За недоброжелательное отношение в игре наказание идёт в любом случае.

А был выдан выговор. Тем-самым - на то идёт то что должно быть 2/3 и там пред. И должен был остаться в фракции. Как раз ЗГВ был уволен по халатности из-за данного случая. Так-что должно быть восстановление на Врача-хирурга. Либо-же изменения с ОЧС - на ПСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Vavilov

Из сообщества вы были исключены. За это ответственность понёс бывший заместитель, который вас уволил. 

 

Бывший мой заместитель был уволен не по причине халатного отношения к работе, а был наказан дисциплинарным взысканием. Уйти захотел сотрудник сам.

 

Касаемо устных предупреждений. Это было сделано вам и в беседе, я сам лично просил вас всех успокоиться и прекратить спор. А также есть факт ненадлежащего отношения к Валерьяну Твардовскому, и слова, которые вы ему сказали, после того, как были исключены и беседы на время.

 

Вам не сразу выдали наказание, а сначала предупреждали, останавливали и даже исключали из беседы. Однако, это все не возымело никакого эффекта на вас.

 

Я не вижу больше смысла разбирать эту жалобу. Все дальнешие решения примет СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Gluharev2
В 21.05.2023 в 18:40, Vladislav_Vavilov сказал:

Из сообщества вы были исключены. За это ответственность понёс бывший заместитель, который вас уволил. 

 

Бывший мой заместитель был уволен не по причине халатного отношения к работе, а был наказан дисциплинарным взысканием. Уйти захотел сотрудник сам.

 

Касаемо устных предупреждений. Это было сделано вам и в беседе, я сам лично просил вас всех успокоиться и прекратить спор. А также есть факт ненадлежащего отношения к Валерьяну Твардовскому, и слова, которые вы ему сказали, после того, как были исключены и беседы на время.

 

Вам не сразу выдали наказание, а сначала предупреждали, останавливали и даже исключали из беседы. Однако, это все не возымело никакого эффекта на вас.

 

Я не вижу больше смысла разбирать эту жалобу. Все дальнешие решения примет СА.

Вы должны были в любом случае выдать 2 устных перед строгим выговором!
- Так-же я был исключён из группы сразу после оскорбления "Картавый" И потом меня вернули - и опять исключили. А раз уж вы сознаётесь из-за халатности сотрудника. То это ещё раз подтверждение то что я должен быть восстановлен и вернут на Врач-хирурга (2/3). Либо же я согласен остаться гражданским но вместо ОЧС - ПСЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington

Здравствуйте. 

Все дисциплинарные взыскания выданы вам правильно. ЗГВ так же понес ответственность за нарушение КГС так как  уволил вас с очс, а не за выдачу  дисциплинарных взысканий.

Вопросы по существу у вас остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Gluharev2

"ЗГВ так же понес ответственность за нарушение КГС так как  уволил вас с очс, а не за выдачу  дисциплинарных взысканий."

 

- То есть у меня будет снято ОЧС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington

ОЧС вам выдан верно, но выдавший сотрудник нарушил КГС и за это понес ответственность. Так же ЗГВ уже наказан максимальной мерой наказания на сервере и уволен из министерства. 

Надеюсь что ситуация вам теперь ясна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Gluharev2
В 22.05.2023 в 13:49, Victor_Ellington сказал:

ОЧС вам выдан верно, но выдавший сотрудник нарушил КГС и за это понес ответственность. Так же ЗГВ уже наказан максимальной мерой наказания на сервере и уволен из министерства. 

Надеюсь что ситуация вам теперь ясна ?

Все понятно, но все таки у ЗГВ были замечены нарушения, тем самым возникает просьба - снятие ОЧС либо же понижения срока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Аккаунт Viktor_Glukharev - ваш? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Gluharev2
В 23.05.2023 в 13:15, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. Аккаунт Viktor_Glukharev - ваш? 

А зачем вам данная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Сотрудника заблокировал за слив фракционной беседы. В сокращении по понятным причинам отказано. Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Вердикт пересмотрен, блокировка признана неверной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...