Перейти к содержанию
Maxim_Buonaccorsi

[ГУВД] Nikolay_Konarev

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Buonaccorsi

1. Ваш никнейм: Maxim_Buonaccorsi
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Konarev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/ihyLzCYX9U4 https://imgur.com/a/ous01mC
4. Суть жалобы: Починка при погоне🥵🥵🥵 2:44 начало погони (кинул пред), 3:40 починка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

3:48 - красный и поворотники
3:53 - превышение скорости
3:57 - красный
4:01 - красный, встречка, пересечение сплошной
4:03 - красный и поворотники, да ещё и не из того ряда повернул, после чего превышение скорости
4:14 - красный и поворотники, потом опять превышение
4:27 - выезд на полосу встречного движения
4:29 - красный, потом опять превышение 
4:55 - выезд на полосу встречного движения 

Вот что еще заметили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev

Приветствую, предупреждение, которое было отправлено это:

1. Было обосновано ДБ со стороны игрока, которого по его доказательствам не было

2. Погони на видео не наблюдаю.

3. РП нарушения, которых вы в игре не видели,остаются РП нарушениями. 

Если вы возьмёте доказательства о чей нибудь взятке в ООС пространстве, то наказывать за это не правильно, так как в IC это не было вами замечено. Надеюсь, сможете понять мои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Ваше мнение мне не интересно. Жду следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Прямого преследования за вами нет. По поводу нарушения правил дорожного движения дал развернутый ответ тут. Если не согласны, то жду развернутую аргументацию.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 19.05.2023 в 16:27, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. Прямого преследования за вами нет. По поводу нарушения правил дорожного движения дал развернутый ответ тут. Если не согласны, то жду развернутую аргументацию.  

Ок. Какова причина использование маячков, если это не погоня? Неужто маяки в лц?

Я считаю, что погоня началась. Предупреждение об остановке было? Было. Если бы он в дальнейшем нас поймал, то мог использовать эти доква, как неподчинение. Также сотрудник начал целиться в нас. Вероятнее всего, крикнул он это намеренно, ну то есть для того, что бы мы остановились. В скором времени прикреплю ссылку на жалобу в которой, как я считаю, похожая ситуация. 

Так. Вот жалоба: 

 

Начнём аналогию. Предупреждение было? Было. Сотрудники, как я вижу, за мной не поехали. Лично я не вижу дальнейшей погони. был наказан за bh. Наказание засчитали верным. Я считаю, что ситуации похожи. 

Изменено пользователем Maxim_Buonaccorsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev

На моем видео меня сбил автомобиль, но человек предоставил доказательства, что этого не было.

 

И даже если я соглашусь с вами, что была погоня, то началась она с момента включения маячков, а не предупреждения.
«Работает ОСН, оставаться на местах» - это не то, что говорят в начале погони, а то, что вы восприняли это как начало - сугубо ваши личные трудности. Вы уехали, а я ещё разбирался с ситуацией гражданина. И начал погоню тогда, когда закончил разговаривать, починился, и решил, что стоит за вами поехать. Починки во время погони не бы ло.


Какая личная выгода может быть в использовании маячков в личных целях? Подумайте. 
 

Изменено пользователем Julian_Aladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Сотрудник, вас никто не спрашивал. Меня интересует лишь Вячеслав Бакаев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev

На меня написана жалоба - я отвечаю. 

Изменено пользователем Julian_Aladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

У вас есть фиксация момента, где после к вам подъехал этот же сотрудник? 

В 20.05.2023 в 00:04, Maxim_Buonaccorsi сказал:

Я считаю, что погоня началась. Предупреждение об остановке было? Было. Если бы он в дальнейшем нас поймал, то мог использовать эти доква, как неподчинение. Также сотрудник начал целиться в нас. Вероятнее всего, крикнул он это намеренно, ну то есть для того, что бы мы остановились. В скором времени прикреплю ссылку на жалобу в которой, как я считаю, похожая ситуация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Нет активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...