Перейти к содержанию
Elizaveta_Lazareva

[ЦГБ-П] Lucifer_Izrailskiy

Рекомендуемые сообщения

Elizaveta_Lazareva

1. Ваш никнейм: Elizaveta_Lazareva
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника: Lucifer_Izrailskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/peUpQZe_pIA , https://youtu.be/xI-0f3zxz4o
5. Суть жалобы: Я, Лазарева Елизавета Евгеньевна, обратилась сегодня в данную "больницу" в результате полученной производственной травмы. Я работала на стройке и упала... после этого меня довезли до ЦГБ города Приволжска, где собственно я и хотела получить мед.помощь. После моего обращения к молодому человеку за стойкой на 2 этаже, он провел меня в палату, где я вновь потеряла сознание. К нему претензий не имею, все понимаю... он еще молод и неопытен. Придя в себя, я попросила его позвать другого врача и он вежливо обратившись ко мне привел данного сотрудника. Придя, данный молодой человек, естественно представился, но он таким тоном спросил " Здрасте , что у вас?", будто бы я его уже достала... вы знаете, это такое неуважение к пациенту... Далее я теряю сознание, на что мне отвечают "ну только не это.." всмысле не это?.. Вы тогда пропишите где-нибудь там с какими травмами пациентов не бывает, я не знаю... Или вы только головную боль лечите? Но это еще цветочки, самый ужас начался потом... Сотрудник зачем-то начал оказывать мне сердечно-легочную реанимацию... вот только зачем? Только после этого ,с горем пополам он догадался проверить пульс... Сотрудник говорит с пациентом, который находится без сознания...это как вообще? Самое забавное , внимание... Сотрудник решил,если есть пульс, значит человек должен придти в сознание... мда... Он вообще не понимает связи пульса и сознания. Не внимательно выслушали жалобы (повторяла по 500 раз), осмотр не произвели. Проверил на наличие перелома, окей... но почему он не предположил,что у меня может быть внутреннее кровотечение? Сотрудник доказывал мне, что я не могу так много раз терять сознание, простите,но тут уже без смеха не обошлось... Это как, у меня разрыв селезенки,я что бегать должна и радоваться? Я поступила с жалобами в левом боку боль переходящая под левую лопатку (разрыв селезенки) , вы видите что теряю сознание, следовательно у меня развивается гиповолемический шок в результате внутреннего кровотечения, тошнота, головокружение и другие прелести. Сотрудники кроме биндов не знают ничего , максимум что мы можем это прожать бинды нашатыря и провести рентген. Думать не хотят! Погуглить в конце-то концов можно было, раз не знаете ничего? После мучений, сотрудник вообще пропал , оставив пациента умирать. Хорошо, предположим, что был вылет. Но вернуться можно было? Правильно,зачем? Пусть умирает пациент. Так чтоль? Сотрудник стоял на 5 этаже и ко мне явно не спешил, плюсом хамское отношение. Ни в какие ворота!!! Меня прямым текстом послали. В общем, фиксацию вы изучите. Подводя итоги,что мы имеем: хамское отношение, не проведен должный осмотр, мне при разрыве селезенки и обширном внутреннем кровотечении хотели выписать мазь и зачем-то наложили повязку ахаха, но да ладно... Мед помощь не оказали еще и нахамили. Хотела бы,чтобы данного сотрудника наказали по всей строгости, он губит жизни мирных ни в чем не повинных граждан, которые так надеялись на помощь. Человек не первый день работает... как он вообще доработал до такой должности и не слетел. Ему явно не место в ЦГБ. Доказательства прилагаю.

Изменено пользователем Elizaveta_Lazareva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Вы прикрепили видео длительностью в 15 минут без указания таймкодов, на которых видны нарушения сотрудника.

Цитата из правил подачи жалоб на сотрудников гос. организаций:

Цитата

 

К рассмотрению не принимаются, если:

Видеозаписи длиной более 5 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

 

Ожидаю исправлений в течении 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Изменений в течении 12 часов нет.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...