Перейти к содержанию
Nikita_Adderliy

[ГУВД] Tyler_Chesnokov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Adderliy

1. Ваш никнейм: Ahmed_Degestanov
2. Никнейм сотрудника: Tyler_Chesnokov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/6StWYHz
4. Суть жалобы: Почему СОБР представляеться, этим раскрывает свою личность

Изменено пользователем Nikita_Adderliy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devid_Hillton

Здравия желаю Начальник ГУВД по г. Приволжск Генерал Хиллтон Д.А !
Не наказуемо . Передано СА.
 

Изменено пользователем Devid_Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Здравствуйте. Вероятнее всего вы не внимательно прочитали пункт ФЗоП 4.4:

  • разглашать секретные данные или любые сведения о предстоящих операциях, именах, званиях, должностях и занимаемых постах служащих министерства внутренних дел и министерства обороны, если это не связано с выполнением служебной деятельности;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devid_Hillton

К сожалению 4.4 ФЗоП и 5.1 ФЗоП получается противоречат друг другу , а так же где сотрудник разгласил секретные данные или какие либо сведения об операциях в котором фигурируют имена которые вы не должны знать и так же звания. Ждите ответа СА , а я свое мнение не изменю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Сотрудник, вероятно, выполнял свои должностные обязанности, поэтому нарушений от него не обнаружено. Никаких противоречий нет. 

Спойлер

разглашать секретные данные или любые сведения о предстоящих операциях, именах, званиях, должностях и занимаемых постах служащих министерства внутренних дел и министерства обороны, если это не связано с выполнением служебной деятельности;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy
В 19.05.2023 в 16:32, Vyacheslav_Bakaev сказал:

и это не связано с выполнением служебной деятельности;

Вы уточнили что "Если это не связано с выполнением служебной деятельности" я не пойму причём это?
Он остановил нас крикнув в мегафон, если нужно могу предоставить док-ву.
Если он нас остановил то это он выполнял служебные деятельности, а именно может быть задержание человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

При том, что в пункте указано небольшое исключение после последней запятой: если это было бы не связано с выполнением служебных обязанностей, то, соответственно, он бы понес ответственность. В данный момент я вижу лишь обрывок от ситуации, поэтому утверждать об обратном я тоже не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Я вам сказал, что если вам не понять что он тут выполнял свои обязанности могу предоставить запись, на что вы пропустили мои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Вы либо меня не понимаете, либо самого себя. Я и говорю, что если сотрудник выполняет свои должностные обязанности, то он может сообщать информацию о себе. 

В 19.05.2023 в 20:50, Nikita_Adderliy сказал:

Я вам сказал, что если вам не понять что он тут выполнял свои обязанности могу предоставить запись, на что вы пропустили мои слова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Кстати просрочка у вас)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Просрочки нет, ответил выше. Никаких дополнительных претензий к моему ответу озвучено не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...