Перейти к содержанию
Owen_Tutaev.

Биография Овена Тутаева

Рекомендуемые сообщения

Owen_Tutaev.

1. Имя и фамилия: Овен Тутаев

2. Пол: Мужской

3. Национальность: Русский

4. Возраст: 30 лет

5. Дата и место рождения: Родился 18 марта 1993 года в городе Приволжск, Республика Провинция

6. Семья: Не имею семьи, жены, детей, братьев и сестёр.

7. Место текущего проживания: Город Невский, Республика Провинция

8. Описание внешности: Выгляжу как репер, ношу черные очки, кепку, ношу тёмную футболку с тёмными джинсами, и модными крассовками

9. Особенности характера: Я довольно спокойный, могу найти общий язык с любым человеком, обращаюсь со всеми так же, как и они со мной

10. Детство: Я родился 18 марта 1993 года в Приволжск, в Республике Провинция, с детства я проявлял большой интерес к различным профессиям ,любил играть в футбол и увлекался техникой и автомобилями ,пошел в 7 лет в 1 класс

11. Юность и взрослая жизнь: К 20 годам пошел в Мирнинский Государственный Университет, получил высшее медицинское и юридическое образование. По воле случая попал в ЦГБ-П, добился успеха, и сохранил его с переводом в ЦГБ-Н. Позже настигла срочная служба в армии, а после неё и служба в ГИБДД-П. Добившись и там успеха, ушел через некоторое время обратно в ЦГБ-Н. Однако, долго там не пробыл из-за скуки и пошел продолжать карьеру инспектора уже в ГИБДД-Н. Продолжив там свой успех, уволился дабы отдохнуть.

12. Настоящее время: Сейчас я нигде не работаю, увлекаюсь своей машиной Dodge Challenger Hellcar

13. Хобби: Увлекаюсь автомобилями и техникой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...