Перейти к содержанию
netvremeninason.

[ГУВД] Nikolay_Konarev

Рекомендуемые сообщения

netvremeninason.

1. Ваш никнейм: Manfredo_Schwert
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Konarev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=ihyLzCYX9U4
4. Суть жалобы: (видео взято из жалобы https://forum.gtaprovince.ru/topic/665342-zhaloba-№13140/#comment-4660694 при удалении его с хостинга, попрошу наказать человека)

Привет! Распишу по пунктам нарушения сотрудника:

  •  Игнорирование нарушения уголовного кодекса от трёх гражданских (1:24 - 2:40)
  •  Явное проявление блата (3:13)
  •  Нарушение ПДД на смене (3:48 - 3:55)
  •  Использование маячков без причины (3:55 - 5:01)
  •  Нарушение ВПС на смене 4:48 - 4:58)

Попрошу наказать по всей строгости :8:

Изменено пользователем Манфредо Шверт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev

Здравствуйте, сотрудником на которого написана жалоба являюсь.

1. Нарушения УК перестают быть нарушениями УК, когда они начинают быть нонрп и нарушать ВПС. Играть РП с нонРП игроками я не хочу и не должен. Ваш розыск я мог игнорировать, т.к не знаю наизусть БД и приметы, а изначально приехал туда из-за нарушения ПДД от автомобиля. 

2. Это называется не блат, а адекватность. Как минимум нарушений УК или КоАП которые на прямую относятся к работе ГУВД я от гражданина не увидел, а вызывать ДПС, делать предупреждение или отпустить - дело мое.

3. документы НПБ это в большинстве РП документы, а значит привлечь меня по ним без наличия жалобы во время игры нельзя. Описанное вами нарушение - рп нарушение. Так как на видеофрагменте вас нет, значит я с вами не взаимодействовал в тот момент, а значит вы этого не видели и наказать меня за это нельзя. Это как взять взятку. Запрещено, но по РП. 
4. причина была

5. Не выдумывайте нарушения которых нет. 

 

Изменено пользователем Julian_Aladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.
В 18.05.2023 в 17:43, Julian_Aladin сказал:

1. Нарушения УК перестают быть нарушениями УК, когда они начинают быть нонрп и нарушать ВПС.

Это где такое написано?

 

В 18.05.2023 в 17:43, Julian_Aladin сказал:

3. документы НПБ это в большинстве РП документы, а значит привлечь меня по ним без наличия жалобы во время игры нельзя. Описанное вами нарушение - рп нарушение. Так как на видеофрагменте вас нет, значит я с вами не взаимодействовал в тот момент, а значит вы этого не видели и наказать меня за это нельзя. Это как взять взятку. Запрещено, но по РП. 

Свои сокращения оставляйте при себе, я не понимаю, что такое НПБ

 

В 18.05.2023 в 17:43, Julian_Aladin сказал:


4. причина была

так подробнее напишите про нее

В 18.05.2023 в 17:43, Julian_Aladin сказал:

5. Не выдумывайте нарушения которых нет. 

епп и встречка у нас уже не относятся к впс? я чего-то не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

 

1. Будет наказан. 

В 18.05.2023 в 21:18, Манфредо Шверт сказал:

 Игнорирование нарушения уголовного кодекса от трёх гражданских (1:24 - 2:40)

 

2. Сотрудник отреагировал на нарушение, сделав гражданину замечание. Так никто не запрещает делать, если нарушение было не столь серьезным.

В 18.05.2023 в 21:18, Манфредо Шверт сказал:

 Явное проявление блата (3:13)

 

3. Будет наказан. 

В 18.05.2023 в 21:18, Манфредо Шверт сказал:

 Нарушение ПДД на смене (3:48 - 3:55)

 

4. Уточню у сотрудника.

В 18.05.2023 в 21:18, Манфредо Шверт сказал:

 Использование маячков без причины (3:55 - 5:01)

 

5. Не вижу ничего критичного в том, что сотрудник просто не справился с управлением в такой ситуации. Досконально придираться ко внутренним правилам сервера не нужно.

В 18.05.2023 в 21:18, Манфредо Шверт сказал:

 Нарушение ВПС на смене 4:48 - 4:58)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev
В 19.05.2023 в 16:10, Vyacheslav_Bakaev сказал:

1. Будет наказан. 

А как я должен был отреагировать? Как минимум начинал я работать не с ними, а с гражданином на которого нахлынула волна оскорблений. Предупреждение и требования стоять на месте я сделал, таймкод 2:40. 
Начинать погоню сразу я не мог, потому что по прежнему работал с другим человеком. 

 

В 19.05.2023 в 16:10, Vyacheslav_Bakaev сказал:
В 19.05.2023 в 16:10, Vyacheslav_Bakaev сказал:

 

4. Уточню у сотрудника.

Как только я закончил работу с гражданским и починился, решил предпринять попытку догнать нарушителей, однако найти их быстро у меня не вышло. 
Причина включения маячков - пассивная погоня с попыткой найти нарушителей сразу после совершения противоправного действия ими.

Изменено пользователем Julian_Aladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

В данном случае необходимо было все-таки переключиться сразу на других нарушителей, так как те создавали более серьезный общественный беспорядок. Причину включения маячков принял во внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.
В 19.05.2023 в 16:10, Vyacheslav_Bakaev сказал:

5. Не вижу ничего критичного в том, что сотрудник просто не справился с управлением в такой ситуации. Досконально придираться ко внутренним правилам сервера не нужно.

cотрудничек то мог остановиться и спокойно выйти на дорогу, однако, он делая свои неуклюжие действия вылетел на встречку

всё же считаю это нарушением 

В 19.05.2023 в 18:16, Julian_Aladin сказал:

Как только я закончил работу с гражданским и починился, решил предпринять попытку догнать нарушителей, однако найти их быстро у меня не вышло. 
Причина включения маячков - пассивная погоня с попыткой найти нарушителей сразу после совершения противоправного действия ими.

бред, человек банально не видел нас и у него не было никаких зацепок, помогающих найти нас, ему следовало, как минимум, определить наши личности, а уже после выезжать на поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev

Я видел в какую сторону вы поехали и как вы выглядели, мне ничего не мешало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

с точки зрения ролеплей как вы могли увидеть куда я поехал? через стены видите?)))))

Изменено пользователем Манфредо Шверт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev

С точки зрения РП - видно куда вы поехали. Как минимум есть звук и видно, что не налево. Значит направо. 

Приведу пример, чтоб было ясно. 
Я некоторое время жил в доме, который находился недалеко от железной дороги. И долгими ночами, даже находясь в метрах 300 от железной дороги в квартире можно понять в какую сторону едет поезд. Так и тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

звук чего? вы находились перед зданием сто в момент нашего уезда от места проишествия, что вы могли увидеть и услышать?

не вводите в заблуждение администрацию и меня, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev

Я ответил так, как это работает в жизни. По звуку направление определить легко. Хоть там пять стен, хоть десять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

по звуку направления?  

вы вообще видите, что пишите?

 вы находились за зданием, кторое в длину порядка двух метров, далее за ним от дороги расстояние в разы больше

я повторю, не вводите в заблуждение проверяющих и меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev

Да, по звуку направление. Человек всегда слышит с какой стороны идёт звук.

Никакого заблуждения тут нет. Разводить тему не касающуюся жалобы не надо. 

Передано СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

человек всегда слышит с какой стороны идет звук?

человек слышит, когда средство, издающее звук находится рядом, а не в пятнадцати метрах от него

В 19.05.2023 в 23:20, Julian_Aladin сказал:

Разводить тему не касающуюся жалобы не надо. 

тема именно касается жалобы, если бы это было не так, я бы не писал это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev

Машина это не кошка, которая прошла мимо. Она издаёт громкий звук и понять с какой стороны он легко. Я привёл пример с поездом, не знаю что непонятного. 
До свидания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

чтобы услышать машину, находящуюся за пятнадцать метров от человека, нужно обладать неверноятным слухом, который у вас врятли есть

Здравствуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev

15 метров это не так много, как вам кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

хорошо, спасибо за объяснение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Добрый день!

В 19.05.2023 в 20:36, Манфредо Шверт сказал:

cотрудничек то мог остановиться и спокойно выйти на дорогу, однако, он делая свои неуклюжие действия вылетел на встречку

всё же считаю это нарушением

Всё же, придерживаюсь мнения коллеги. Данное движение по внедорожью не было намеренным, а было связано с тем, что сотрудник не справился с управлением. В реальной жизни попытка остановки на таком покрытии могла бы влечь за собой переворот на крышу транспортного средства, и это повлекло бы намного худшие последствия. По поводу выезда на полосу встречного движения, как писалось ранее, сотрудник понесёт ответственность.

 

Считаю, что использование проблесковых маячков в сложившейся ситуации не было правомерным. Сотруднику нужно было объявить игроков в розыск, так как он видел их внешний вид, либо же запросить проверку номерных знаков у сотрудников ГИБДД. Так как он даже и не знал, куда ехать за нарушителем, считаю, что эти действия не являются правильными и правомерными. Сотрудник понесёт ответственность за проявленные им нарушения.

 

В остаточном вердикте, сотрудник понесёт ответственность за нарушения ПДД, игнорирование нарушений УК и неправомерное использование проблесковых маячков.

 

У Вас имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...