Перейти к содержанию
Pablo_Guerra

Жалоба на Roman_Mins

Рекомендуемые сообщения

Pablo_Guerra

1. Ваш ник: Pablo_Guerra
2. Ник сотрудника: Roman_Mins
3. Суть жалобы: Дал штраф просто так,плюс баловался с биндами
4. Доказательства: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mins

Здравствуйте. Пойдем по порядку.
4.2.1. УКРП - вы нанесли телесные повреждения двум игрокам за короткий промежутой времени. На моей фиксации доказательства есть. Вторая запись. Тайм - 0:55.
17.4. КоАП - у вас были неоплаченные штрафы на сумму от 10.000 до 50.000 рублей. На моей фиксации доказательства есть. Вторая запись. Тайм - 0:50
Про то, что вы назвали "Баловался с биндами" это очевидно слет АХК. От этого никто не застрахован. На моей фиксации это можно заметить, я на этот процесс никак не мог повлиять.
Дальше разберем то, про что вы кричали непосредственно в игре, во время нашего рп процесса. В вас никто не стрелял, на записи это прекрасно видно, так же в пистолете полная обойма, следовательно из него никто не стрелял.
Если появятся вопросы про подрезы, то на моей фиксации так же видно, что я просто шел на обгон, обычное преследование, вы хотели подрезать меня, чего не успели сделать.
Думаю, что ситуацию объяснил. Нарушений за собой не наблюдаю.

начало - 

конец - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Cat

Приветствую, на связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск Луна Кэт.

pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Полностью согласна с ответом сотрудника и не вижу нарушений за ним.

pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.
Сотрудник штраф выписал верно, нарушений не наблюдаю.
По поводу АХК, исправим.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...