Перейти к содержанию
Vladislav Tutaev

Биография Владислава Тутаева

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Tutaev

1. Имя и фамилия: Владислав Тутаев

2. Пол: Мужской

3. Национальность: Русский

4. Возраст: 28 лет

5. Дата и место рождения: Родился 10 мая 1995 года в городе Мирный, Республика Провинция

6. Семья: Не имею семьи, жены, детей, братьев и сестёр.

7. Место текущего проживания: Город Приволжск, Республика Провинция

8. Описание внешности: Выгляжу очень богато, ношу черные очки, волосы черного цвета, черный пиджак с красным галстуком и белой футболкой, черные штаны и стильные черные туфли

9. Особенности характера: Я довольно спокойный, могу найти общий язык, обращаюсь со всеми так же, как и они со мной

10. Детство: Я родился 10 мая 1995 года в Мирном, в Республике Провинция, с детства я проявлял большой интерес к различным профессиям ,любил играть в футбол и увлекался техникой и автомобилями ,пошел в 6 лет в 1 класс

11. Юность и взрослая жизнь: К 20 годам пошел в Мирнинский Государственный Университет, получил высшее медицинское и юридическое образование. По воле случая попал в ЦГБ-Н, добился успеха, и сохранил его с переводом в ЦГБ-П, но продвижение в карьере настигло меня в ОКБ-М с получением высокой должности. После был на заведующем отделении ещё и в ЦГБ-П, позже вернулся в ОКБ-М на ту же должность. Дальнейший успех был также в ОКБ с получением должности Заместителя главного врача. Через некоторое время уволился из МЗ дабы отдохнуть. Позже настигла срочная служба в армии, а после неё и служба в ГИБДД-П. Добившись и там успеха, ушел через некоторое время обратно в ЦГБ-Н. Однако, долго там не пробыл из-за скуки и пошел продолжать карьеру инспектора уже в ГИБДД-М. Продолжив там свой успех, уволился дабы отдохнуть. Сейчас же устроился в ГИБДД-Н.

12. Настоящее время: Сейчас я работаю в ГИБДД-Н и слежу за дорогами, наказывая злостных нарушителей

13. Хобби: Увлекаюсь автомобилями и техникой

Изменено пользователем Vladislav Tutaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...