Перейти к содержанию
Ivan Salles

Жалоба №13102

Рекомендуемые сообщения

Ivan Salles

1. Ваш никнейм: Ivan_Chanthavilay
2. Никнейм игрока: Leonardo_Gromov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/profile/177828-leanarda-gromaf/
4. Суть жалобы: Здравствуйте, игрок написал жалобу на сотрудника, у которого проблемы с речью. Он разрешил себе нарушить 4 пункт правил подачи жалоб

Цитата

« Несоблюдение этических норм в жалобах/обжалованиях, выход за рамки приличия и адекватного общения. [3-10 баллов предупреждений]»

Цитирую: «Решайте проблему, скидывайтесь на словарик русского языка там». 
 

Прошу выдать форумнные баллы. 

Изменено пользователем Ivan Chanthavilay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leonardo Gromov

приветик, что такого в моем сообщении? Человек не знает правил орфографии, я подсказал что надо делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan Salles

Мне жаль Вас, товарищ Громов, если Вы не понимаете того, что используете в общении. Рекомендую Вам прочитать книги на тему этики и соответствие её нормам. 
Ожидаем ответа от администрации сервера. От Вас комментариев не требуется. 

Изменено пользователем Ivan Chanthavilay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Angel_Evergarden

Доброго времени суток! 

На рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leonardo Gromov

Доброго времени суток уважаемый Никита)
Доводу до Вашего сведения, что (как мне известно, могу ошибаться) у Викулова (Жалоба, которая не устроила автора данной жалобы) имеются дефекты речи, которые мало влияют на его письменность (возьмем в учет глухо-немых людей, которые пишут грамотно). Соответственно мы не можем говорить что я как-либо нарушил этические нормы.

Вероятно автор жалобы спросит почему - я отвечу. Потому что пожелать купить словарик человеку который не ЗНАЕТ грамоты, не означает, что я как-либо пытался задеть его по тому факту что он болен чем-либо. Вина с моей стороны была бы, если бы я начал говорить что-либо про логопеда, врачей, что явно говорило бы о том что я это писал с ненавистью и усмешками над его недугом.

Надеюсь Никита понял что я пытался донести. Еще раз повторю -  в моем сообщении не было издевок над недугом данного человека. Считаю что жалоба "высосана из пальца"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Angel_Evergarden

Доброго времени суток! 

Прикрепите жалобу в которой написано данное высказывание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leonardo Gromov

Добрый день

 

Изменено пользователем Леанарда Громаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leonardo Gromov

Все таки up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan Salles

Здравствуйте. Поднимаю жалобу, с нетерпением жду пока накажут игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leonardo Gromov
В 22.05.2023 в 04:10, Ivan Chanthavilay сказал:

Здравствуйте. Поднимаю жалобу, с нетерпением жду пока накажут игрока. 

Не спеши с заключением)) ты не админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mihael_Lipinski

Добрый вечер!

Приносим свои извинения за столь долгое ожидание. Администратор взявший данную жалобу на рассмотрение не имел тех. возможности окончить её рассмотрение.

Игрок понесёт отвественность за данные слова в соответствии с 4 правилом форума:

Цитата

4. Несоблюдение этических норм в жалобах/обжалованиях, выход за рамки приличия и адекватного общения. [3-10 баллов предупреждений]

Рассуждать о том, что человек мог бы или нет, не Вам. Вы не являетесь его лечащим врачом, дабы утверждать такое. В сложившейся ситуации говорить такие слова Вам не стоило.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...