Перейти к содержанию
Leonardo Gromov

[ГУВД] Daniil_Vikulov

Рекомендуемые сообщения

Leonardo Gromov

1. Ваш никнейм: Leonardo_Gromov
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Vikulov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/653865-mike_sshmidt-daniil_vikulov-guvd-g-nevskiy/?do=findComment&comment=4578536 https://forum.gtaprovince.ru/topic/664077-guvd-moki_grans/?do=findComment&comment=4651649 https://forum.gtaprovince.ru/topic/663876-guvd-daniil_vikulov-andelar_severny/?do=findComment&comment=4650119
4. Суть жалобы: Я конечно всё понимаю, но кто поставил данного человека на должность Заместителя Начальника ГУВД? Человек и двух слов без ошибок не может написать, что уж там говорить про голосовой чат и игру. Заместитель Начальника - это высокая должность. Как человек, который не знает основные правила пунктуации, грамотной речи/письма встал на такую должность? Не стоит сейчас говорит что «Т9 на телефоне, не туда тыкнул пальцем» и тп. Человек не может грамотно вести диалог. Решайте проблему, скидывайтесь на словарик русского языка там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. На рассмотрении. Пока что ожидайте комментарии со стороны начальника организации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Привет Слав, жестко жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

Здравствуйте, на связи ВрИО Начальника ГУВД г. Невский ,приму данный момент во внимание ,меры будут приняты ,возражения остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Привет, да, хотелось бы узнать, какие меры примите?
 

Изменено пользователем Леанарда Громаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

Сотрудник будет снят с должности заместителя начальника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

вопросов к вам нет) Ждем Славу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doki_Tomson

Здравствуйте,у данного человека проблема с детства и у него не получается правильно писать и это не повод писать жалобу на него.Если у него проблема с речью,желательно войти в его положение и общаться так же как и со всеми и иметь уважение,он тоже человек как и мы все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Я согласен, но правила писал не я. Есть такая вещь как Проф.пригодность. Другие игроки не виновны в том что из-за его проблемы детства он так себя ведет.
Если человек болеет чем-то, что мешает работе на его должности или т.п,  что может играть какую-либо роль в его работе, как-то мешать и т.п, то его следовало бы просто убрать. Почему люди должны ломать свой мозг чтобы понять что имел ввиду данный игрок?
Так же своей неграмотностью он может легко, сам того не понимая, ввести администрацию/игрока в заблуждение.
Человек от слова "совсем" не знает правила орфографии, а он еще является почти что начальником. Это неправомерно, ставьте его на другую должность или что-то типо того, ставьте более грамотного и компетентного человека, а не его

Так же если вы не ПГС МВД, то зачем вы оффтопите. Как я понял отношения к ситуации вы не имеете никакого

В 15.05.2023 в 15:30, Doki_Varios сказал:

Если у него проблема с речью,желательно войти в его положение и общаться так же как и со всеми и иметь уважение,он тоже человек как и мы все.

Я не спорю. Я с ним общаюсь как и с обычными игроками, но порой он просто начинает нести полную чушь, что непозволительно для руководства организации

Изменено пользователем Леанарда Громаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. К сотруднику будут применены соответствующие меры в совокупности с другими нарушениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Какие меры будут приняты к сотруднику и администратору? Разрешите поинтересоваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Сотрудник будет снят со своей должности, а с администратором разберется непосредственно его руководитель. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...