Перейти к содержанию
Nathaniel_Navarro

[ГИБДД] Roman_Antipov, Remgik_Relles

Рекомендуемые сообщения

Nathaniel_Navarro

1. Ваш никнейм: Athinogen_Revazov
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov, Remgik_Relles
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=ffhSF1Re5tg https://imgur.com/a/zlI5XDQ
4. Суть жалобы: Увидев в гос новостях, что собес проходит на парковке УВД П, я пришел на парковку и меня задержали. Почему в гос новостях неверная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 14.05.2023 в 02:25, Athenogen_Revazov сказал:

1. Ваш никнейм: Athinogen_Revazov
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov, Remgik_Relles
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=ffhSF1Re5tg https://imgur.com/a/zlI5XDQ
4. Суть жалобы: Увидев в гос новостях, что собес проходит на парковке УВД П, я пришел на парковку и меня задержали. Почему в гос новостях неверная информация?

Здравствуйте, на связи Роман Антипов!
Тайм-код 1:26 на вашем видео, сказано, что собеседование начнётся через 20 минут.
Информация верная, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Написано, что собес проходит на парковке УВД, а сотрудники говорят, что внутри УВД

Изменено пользователем Athenogen_Revazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 14.05.2023 в 03:03, Athenogen_Revazov сказал:

Написано, что собес проходит на парковке УВД, а сотрудники говорят, что внутри УВД

От себя нарушений не вижу, увидел на вашей записи что это сказал другой сотрудник. Если по вашему сказал я-приложите тайм-код. В ином случае либо задавайте вопросы, либо передавайте на закрытие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

На 3:00 видно и слышно как товарищ Remgik_Relles говорит, что собес проходит внутри здания
На 2:42 видно и слышно как вы предупредили гражданского о том что нужно покинуть парковку. Почему меня не предупредили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравия желаю, на связи структурный начальник ГИБДД. Запрошу комментарии у сотрудников, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 14.05.2023 в 05:02, Athenogen_Revazov сказал:

На 3:00 видно и слышно как товарищ Remgik_Relles говорит, что собес проходит внутри здания
На 2:42 видно и слышно как вы предупредили гражданского о том что нужно покинуть парковку. Почему меня не предупредили?

Не увидел на вашей записи другого гражданина. Сотрудник, возможно, ошибся. За его слова я не могу отвечать. Повторяюсь, ко мне претензии имеются? Приведите именно пункт, который я нарушил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remgik_Bakaev

Здравия желаю! Вы нарушили статью 6.8 Ук Рп а этому я вас задержал.На вашем видио прекрасно видно что вы проникли на охраняемый объект.Своей вины не наблюдаю.

Сделал всё по закону.

Если в новостях написали что будет собеседование на парковке,это не моя проблема 

В 14.05.2023 в 05:02, Athenogen_Revazov сказал:

На 3:00 видно и слышно как товарищ Remgik_Relles говорит, что собес проходит внутри здания
На 2:42 видно и слышно как вы предупредили гражданского о том что нужно покинуть парковку. Почему меня не предупредили?

Задержал вас я,а на видио видно что предупреждение выдаёт другой сотрудник.Он захотел и выдал сначала предупреждение,я не захотел и задержал. Я имею права вас задержать без предупреждения.

Какие ещё вопросы ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Ожидайте ответ от начальника организации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравия желаю, на связи структурный начальник ГИБДД. Нарушений за Романом не заметил, действовал согласно нормативным документам. Ваше задержание было вполне правомерно, проникновение на охраняемую территорию было. Ремджик не должен был вводить в заблуждение касательно места проведения собеседование, однако ответственности он не понесет, так как мероприятие ещё не началось. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Какие-либо вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...