Перейти к содержанию
Matteo_Novak

[ЦГБ] Vladislav_Vavilov

Рекомендуемые сообщения

Matteo_Novak

1. Ваш никнейм: Sergey_Tvardovskiy
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Vavilov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/658495-okb-g-mirnyy-im-ni-pirogova-otchyotnost-sotrudnikov-ma/?do=findComment&comment=4641764

https://forum.gtaprovince.ru/topic/658514-okb-g-mirnyy-im-ni-pirogova-otchyotnost-rukovodstva-bolnicy/?do=findComment&comment=4651495
4. Суть жалобы: Как Вы принимаете отчёт, в котором нарушена форма подачи "от сотрудника ОКБ г. Мирный, "Фамилия Имя Отчество""?

Почему Вы халатно относитесь к своим обязанностям и не соблюдаете правила фиксации, также прошу обратить внимание главного врача на то, что из-за нарушений правил фиксаций у сотрудника аннулируются все тренировки, соответственно по идее он норму выполнить не сможет, опять же халатность. 

Изменено пользователем Sergey_Tvardovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Vavilov

Добрый день. Сергей, я благодарю вас за вашу внимательность! Я являюсь заместителем главного врача ОКБ г. Мирный, на которого была оформлена вами жалоба.
 

Касаемо повышения сотрудника, у которого в заявлении вы нашли отклонения от правил формы подачи, а именно отсутствия ФИО в шапке заявления. Если изучить само заявление, то можно заметить, что ФИО все же присутствует и это вносит ясность, кем является этот человек. На вопрос, почему приняли, ответ следующий:
Я ссылался на пункт 3.4 ФЗоОЗ, приведу выдержку из данного пункта.

Цитата

 - Допускается одобрять заявления при наличии некритических отклонений от формы подачи и требований, которые не сильно повлияли на отчёт.

В данном случае, это никак не повлияло на само заявление, правила фиксации доказательной базы никак не нарушены. Следовательно, на свой взгляд оценив ситуацию, одобрил отчет.

 

Теперь перейдем к теме моих тренировок. Да, действительно, я упустил из внимания то, что тренировки мы фиксируем и процесс проведения в том числе. Однако, от отчета я был в целом освобожден, написал я по своему желанию. Почему освобожден? Думаю мой глав. врач и следящая администрация вам ответят на этот вопрос. По этой причине, ни о какой норме или отсутствии отчета с моей стороны и речи идти не может.

 

Благодарю вас за обращение. Дальнейшие пояснения даст вышестоящее руководство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kotz

Доброго времени суток! Являюсь Главным врачом ОКБ города Мирный.

 

1. Касаемо заявления сотрудника. Солидарен с ответом моего заместителя. В действительности заявление можно принять, ибо в данной ситуации это не критическое отклонение. Доказательственная база работы, не нарушена, как и форма поданного заявления.

2. Что касается отчета. За нарушение правила фиксации, большинство из указанных тренировок будут не засчитаны, вы правы. Мною сотрудник был освобожден от составления отчёта, о проделанной работе за недельный период. В свою очередь он мог не писать его вовсе. Какого либо проявления халатности, со стороны сотрудника не наблюдаю.

 

Передано на рассмотрение Следящей администрации.

Изменено пользователем Dmitriy_Kotz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak

Дмитрий, Вы хорошо защищаете своих сотрудников, это похвально. Но данный сотрудник наверное не просто так занял должность заместителя, а в будущем "главного врача". Он должен был знать о своих обязанностях, и освобождать его от ответственности за такие ошибки, это нецелесообразно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington

Здравствуйте. 

С ответом лидера солидарен.

Вы не совсем поняли ситуацию, лидер освободил сотрудника от написания еженедельного отчёта ранее. Так же лидер не засчитал тренеровки содержащие не полную фиксацию.

Остались у вас вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak

Каким пунктом из устава руководствовался главный врач при освобождении своего сотрудника от сдачи отчёта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington

Какими пунктами пытаетесь руководствововаться  вы, если вам выше уже описали что данные МП не будут приняты ? 

Цитата

- Обязательная норма проделанной работы и время сдачи в отчёте могут быть не соблюдены по согласованию с начальником организации.

Сообщать вам о таких согласованиях в обязанности лидера не входит. 

Возможно ещё остались вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak
В 14.05.2023 в 21:28, Victor_Ellington сказал:

Сообщать вам о таких согласованиях в обязанности лидера не входит. 

При этом Вы уже сами мне об этом сообщили, спасибо. 

 

Приложенная Вами выписка не содержит информацию о том, что сотрудник может быть освобождён от отчёта вовсе. 

В 14.05.2023 в 21:28, Victor_Ellington сказал:

- Обязательная норма проделанной работы и время сдачи в отчёте могут быть не соблюдены по согласованию с начальником организации.

Вроде тут ясно написано, что может быть не соблюдено время подачи отчёта, но при этом сотрудник его оставил.

Изменено пользователем Sergey_Tvardovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington

Выше вам приведены полностью все пункты.

Вердикт я свой огласил. 

Вопросов по существу как я понимаю нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Vavilov

Сами же свой пункт перечитайте и выделите для себя другую его часть.

- Обязательная норма проделанной работы и время сдачи в отчёте могут быть не соблюдены по согласованию с начальником организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak

Вы меня видимо не поняли. По проведённому Вами (ГС) выше случаю, сотрудник не может быть освобожден от отчёта вовсе. Может быть дана отсрочка, но сотрудник сдал отчёт. Значит у сотрудника таковой отсрочки не было, иначе зачем он бы его не оставлял. Вы меня в заблуждение вводите или что?

 

Также, прошу выдать Владиславу форумные баллы за оффтоп, его сообщение не несёт никакого смысла.

Изменено пользователем Sergey_Tvardovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Ellington

Все ответы вам уже даны выше, сотрудник наказан не будет. 

  • Цитата

    В теме с жалобой разрешено писать только автору жалобы, лидеру, сотруднику и администраторам сервера. Игрок, который имеет отношение к ситуации, может дополнить жалобу, приложив дополнительные доказательства, если они необходимы.

    За ответ в теме сотруднику Форумные баллы выданы не будут.

Вопросов по существу нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...