Перейти к содержанию
Den_Romanov

[ОПГ] Collins - Logan_Collins

Рекомендуемые сообщения

Den_Romanov

1. Ваш никнейм: Carlo_Lufinderk
2. Никнейм игрока: Logan_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: BX + ЕПП при погони + за ДБ играка наказали ( https://yapx.ru/album/WB5Ze ) Остановить играка во время рейса не мог ждал конец там дал пред ну, а дальше все видно. https://youtu.be/eLIHiy7nueg
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/WHiK-Eoef1Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! Я являюсь Главой ОПГ "Collins". Жалоба принята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logan_Collins

За дБ меня наказали, а бх я откатил и вернулся назад, так как не обратил внимания на пред.  момент отката бх, и возвращение назадбан за дб

Изменено пользователем Logan_Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

Выдайте ему форумные баллы за оск https://yapx.ru/album/WCGBX 

 

В 14.05.2023 в 10:16, Logan_Collins сказал:

За дБ меня наказали, а бх я откатил и вернулся назад, так как не обратил внимания на пред.  момент отката бх, и возвращение назадбан за дб

кто откатывает действия + БХ был не 1 

Изменено пользователем Den_Romanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logan_Collins
В 14.05.2023 в 11:44, Den_Romanov сказал:

Выдайте ему форумные баллы за оск https://yapx.ru/album/WCGBX 

 

кто откатывает действия + БХ был не 1 

Оск с моей стороны не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Ещё раз здравствуйте! Вердикт по жалобе будет вынесен чуть позже, ввиду технических проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

После вердикта жалобу не закрывайте! Возможно будут вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Ещё раз здравствуйте! Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
Касательно БХ: ситуация неоднозначная. Действительно, игрок проскакал после сдачи РТ, но, вернулся и попытался откатить своё действие. Согласитесь, если бы он просто хотел скрыться от Вас, то не возвращался.

Касательно ЕПП: вчера администратор мне передал информацию о том, что игрок был заблокирован за данное нарушение через жалобу, которую он сам и оформил. Дата бана: 14.05.2023, Вс, 21:19:14. Если необходимо, то позже прикреплю скриншот, на данный момент имеются технические проблемы с доступом к самому ПК.

 

Касательно ДБ: Вы сами указали, что игрок уже был наказан. Рассмотрение этого пункта не имеет смысла.

Итоговый вердикт по данной жалобе будет вынесен СЗПО, поскольку я с вынесением затрудняюсь.

Жалоба передана СЗПО для итога.
Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

насчет бх не согласен,  действия не откатываются,  если я лишил человека, а затем откатил бы это считаете нормой? Нет! можно сказать перевод РП в свою сторону 

Или взять к примеру уход по воде игрок уходит в воду потом возвращается и откатывает, норм да?

Изменено пользователем Den_Romanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logan_Collins
В 15.05.2023 в 17:32, Den_Romanov сказал:

насчет бх не согласен,  действия не откатываются,  если я лишил человека, а затем откатил бы это считаете нормой? Нет! можно сказать перевод РП в свою сторону 

Или взять к примеру уход по воде игрок уходит в воду потом возвращается и откатывает, норм да?

За бх наказывают так как у игрока идёт преимущество над полицейским и тем самым ему легче уйти, но в данной ситуации я по привычке начал бх, но я это заметил и исправил, я вернулся назад чтоб не было преимущества над тобой!! Я и так уже получил по полной программе!!! И тебе всё мало?!! Знай, тебе всё вернётся. Я всё сказал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins
В 15.05.2023 в 17:32, Den_Romanov сказал:

насчет бх не согласен,  действия не откатываются,  если я лишил человека, а затем откатил бы это считаете нормой? Нет! можно сказать перевод РП в свою сторону 

Или взять к примеру уход по воде игрок уходит в воду потом возвращается и откатывает, норм да?

Если Вы внимательно перечитаете мой ответ, то увидите, что я НЕ ВЕДУ УТВЕРЖДЕНИЕ того, что игрок сделал правильно. Это сугубо предположение. И, если бы я это воспринял как правильное действие, то я бы не передавал борозды решения по жалобе на СЗПО.

 

И, да, простите, пропустил момент с оскорблением. Увы, это не имеет точки наказания. ЛС на то и ЛС. Уже сталкивался с подобным  феноменом и это не было наказуемо. В этой ситуации, всё, что может быть применено, так это беседа с игроком на тему общения.

Изменено пользователем Eric_Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin

Здравствуйте. 

Тема на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin

Здравствуйте. 
Я являюсь заместителем главного следящего за преступными объединениями. 
Участник ПО будет наказан за нарушение следующего пункта ВПС:
 

Цитата

6.11 — [BH] – Бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони. - Бан до 3 дней

• Наказуемы намеренные прыжки во время погони (более 2-х)


Участнику стоило задуматься, когда пришло предупреждение от сотрудника и не нужно было использовать BH. 

Касательно других нарушений - игрок уже понёс наказание. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...