Перейти к содержанию
Nikita_Linwood

Жалоба №13071

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Linwood

1. Ваш никнейм: Nikita_Linwood
2. Никнейм игрока: Night_Rossi
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=Y2mGqTpmUr0
4. Суть жалобы: PG, у напарника вылет был и и не знал что делать бо за руль не могу потом вышел навелся и гражданин начал говорить бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
race

Прошу заметить,что на доказательствах сотрудника присутствует нарушение фзопа,а именно 6 7 ФзОП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita_Linwood
В 13.05.2023 в 15:20, race сказал:

Прошу заметить,что на доказательствах сотрудника присутствует нарушение фзопа,а именно 6 7 ФзОП.

Я старался стрелять по колесам. Видно как я попадаю по забору. Если бы я открывал огонь на поражение я бы стрелял чуть левее передней водительской, а так стрелял сзади машины и по колесам старался целится, все что попало в машину был разброс оружия и физика стрельбы оружия. Так же прочитайте 6.6 ФЗоП самый первый пункт. За вами было замечено опасное вождение, то-есть возможная угроза жизни, подрезания, выезд на встречную полосу, создание аварийных ситуаций. Так же жалоба идет по поводу ваше нарушение ВПС, а не по поводу ФЗоП.

Изменено пользователем lococo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sykhin

Почему ты не приложил полные доказательства где после того как я приехал к тебе,ты прожал логаут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita_Linwood

А что мне делать? Пешком что ли было бежать за вами? Возможно вы летели уже в Невском я же не знаю ваши намерения. Тем более у меня закончились патроны, вы меня бы скорее всего давили бы или уехали бы и все. Я то в принципе мог бы не отвечать на жалобу далее после того как ваш друг прочитал ФЗоП за 5 минут и что то написал. Тем более почему почему ответил с начало ваш друг? Я уверен что у вас не было записи. Если есть - то пиши жалобу, но там будет скажут: не достаточно доказательств так как не понятно может я сел в машину, может отбежал, может вылет был, может баг и я в текстурах застрял, может еще баг где меня там подкинуло на машине, или сбила и я в анимке улител в лес. На слова не поверят не на мои не на ваши, верят на существенным доказательствам. А вас скорее всего забанят за PG, я поспрашивал ректор цпп сказал что это PG, генералтоже сказал что это PG.

Изменено пользователем lococo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sykhin

3 минуты с момента твоего "выходи из машины" не прошло,поэтому не мог выходить с игры.Получается нарушений от твоей жалобы больше у тебя,а не у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita_Linwood

Предоставьте доказательство того, что я вышел из игры. У нас на сервере действует "Презумпция невиновности" которая гласит, что в случае нарушения с моей стороны вы должны это доказать приложив Фото/видео доказательство. Нарушение с вашей стороны я предоставил в начале жалобы.

Изменено пользователем lococo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kirill_Svintsov

Здравствуйте.

Нарушений со стороны игрока нет. Все примеры, когда игрок будет наказан за PG, описаны в пункте 6.15 ВПС:

Цитата

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь (PG) является наказуемым лишь в следующих случаях:

- Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;

- Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;

- Проникновение на территорию военной части на транспорте или перемещение по ней на транспорте (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих; велосипед тоже считается транспортом).

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...