Перейти к содержанию
Burberry

[ГУВД] Daniil_Vikulov, Andelar_Severny

Рекомендуемые сообщения

Burberry

1. Ваш никнейм: Vacio_Hillton
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Vikulov, Andelar_Severny
3. Скриншот/видео от любого лица: https://i.imgur.com/aZc06TC.jpeg
4. Суть жалобы: Сотрудник ГУВД Данил Викулов в полностью неадекватном состоянии провёл задержание. Изначально Я выдвигался в сторону Невского, в районе АЗС через двойную сплошную Викулов выполняет разворот и врезается в меня. Вместе с Викуловым ко ме подъезжает патруль ДПС и уже когда, я предъявлял Данилу за ДТП, мне кинули предупреждение и после Мы с сотрудником ДПС разобрали моё нарушение, на счёт ДТП сотрудник ДПС разбирать не стал. В следствии решения ситуации с моим нарушением, Я назвал сотрудника "Ментом". В моих мыслях и по словам администрации это не является оскорблением (спросил в репорт), но сотрудник выносит мне вердикт оскорбление, после чего начинает со мной общаться неуважительно. Полностью забыв о ДТП Викулов старается приписать мне оскорбление, после он вызвал более высокопоставленного сотрудника, который приехал не очень скоро. Начался переполох, где сотрудник ДПС сказал следующее - "По пятьсот рублей скинулись и расход", Викулов это всё пропустил мимо ушей. Я в недоумении спрашиваю про ДТП более громкой речью, т.к. мне показалось, что Викулов не в состоянии вести разборчивую речь и слушать Меня. Он заковывает мои руки в наручники и после подходит Анделар, который просит предъявить документ, Я объясняю, что мои руки закованы, после он кидает отыгровку "./me освободил руку" https://i.imgur.com/h4PZ0kU.jpeg. Чью руку он освободил - не понятно, но после моего замечания стал оскорблять меня в НонРП чат. Не сумев отыграть освобождение руки, они выносят вердикт - неподчинение, хотя чисто физически я не мог ничего передать. Викулов посадил меня в служебный автомобиль и Мы выдвинулись в сторону полицейского участка г. Невский, по пути он конечно, собрал все столбы и в полу-целостности довёз меня к участку. Где попросил меня подписать протокол, он дал 10 секунд, в это время я начал отыгрывать передачу, но Викулов меня опередил своим биндом https://i.imgur.com/9vYH9OK.jpeg. По-моему мнению, такой игрок не должен нести службу в виртуальной полиции, он не в состоянии сформулировать и объяснить свои действия, мои нарушения и впринципе не способен вести общение с игровым окружением. Пожалуйста, прошу разобрать мою ситуацию, игроки не должны тратить своё время из-за неадекватов. От сотрудника прошу предъявить доказательства моего нарушение и если возможно, момент столкновения. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

Здравствуйте , на связи ВрИО Начальника ГУВД г. Невский. Ожидайте пояснений и доказательств от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

Здравия Желаю! Зам.Нач.ГУВД по Городу-Невского.
Я не чего говорить не буду вы можете по смотреть видело как он меня Оск.

Изменено пользователем Daniil_Vikulov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burberry

На каком видео? Мы вроде от Вас его ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

 Ждем ещё 2 видело 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burberry

Я так понимаю, сотрудник вошел в кураж в связи с обстановкой в дискорде и поведением других сотрудников и решил демонстративно показать свою обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

Что ?

 

 

А вот тут видно Оск родных- в сторону 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Напомню лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

Приветствую ,сотрудник понесет наказание за неверную выдачу розыска ,и вы вероятно будете заблокированы за оскорбление родных ,вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burberry

Да, есть вопрос, по поводу второго сотрудника Andelar_Severny, по-сути его действия тоже не особо правильны. Так же прошу возмещение средств с связи с уроном моего авто и потерей времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Ответ дам в течение суток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Понесет ответственность за неправильно выданный розыск и нарушение пункта 5.6 Федерального закона "О полиции":

Спойлер

5.6. О задержании составляется протокол, в который заносятся все существенные обстоятельства применяемой меры. Протокол о задержании подписывается составившим его служащим полиции и задержанным лицом. В случае, если задержанное лицо отказывается подписать протокол или целенаправленно игнорирует эту просьбу, в протоколе о задержании делается соответствующая запись.

 

Свои претензии в сторону Анделара выразите более конкретно. Вы же будете заблокированы за оскорбление родных. В любом случае попрошу вас прикрепить банковский счёт для оплаты ремонта и потраченного времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burberry

Grand Theft Auto San Andreas 2023 05 13 12 09 24 120 DVR - YouTube - тут видна отыгровка "освободил руку" и после просил документ, претензия заключается в глупой отыгровке, кому он освободил руку, где /do? 

Банк 524242

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

ошибка

Изменено пользователем Daniil_Vikulov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Данная отыгровка называлась бы паразитом согласно мануалу RP составляющей серверов. Сотруднику скажем, чтобы тот более детально указывал свои действия, однако так такового нарушения всё равно не наблюдается. 

В 16.05.2023 в 19:17, Burberry сказал:

Grand Theft Auto San Andreas 2023 05 13 12 09 24 120 DVR - YouTube - тут видна отыгровка "освободил руку" и после просил документ, претензия заключается в глупой отыгровке, кому он освободил руку, где /do? 

Банк 524242

 

Компенсация будет переведена в течение ближайшего времени. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...