Перейти к содержанию
Chase_Brooklyn

[ОПГ г. Невский] Arzu_Solncev

Рекомендуемые сообщения

Chase_Brooklyn

1. Ваш никнейм: Angel_Cursed

2. Никнейм сотрудника: Arzu_Solncev

3. Суть жалобы: MG+DM

4. Доказательства: *Все тут*

Изначально конфликта никого не было. Я приехал с рейса и увидел то что лежит человек, включил запись только после того как подошел ( в чате можно увидеть то что ранее никого конфликта с данным участником не было)

Изменено пользователем Angel_Cursed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaman_Kaspiyskiy

То есть, вы считаете своё общение адекватным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens

Здравствуйте, я являюсь Заместителем Генерального директора ОАО «Посейдон».

 

Нарушений за участником нет, обратите внимание на Ваше общение, именно оно послужило причиной драки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Brooklyn

Мое общение не являлось РП причиной что бы меня дмить

Можно было и другим способом разобраться

В самом начале видно как игрок сам меня провоцирует. Так же не увидел ваших слов по поводу MG участника

Учитывая то то что игрок сам начал неадекватно общаться, то есть провоцировать, я начал с ним тоже неадекватно общаться, так как уважения к нему не имел. Ещё раз повторю то что мое общение и как я его послал это не РП причина меня ДМ

Изменено пользователем Angel_Cursed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaman_Kaspiyskiy

Если вы считаете, что оскорбление не является рп причиной для (ДМ), то советую вам пойти и послать прохожего куда подальше и я с удовольствием посмотрю, что с вами после этого будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens
В 12.05.2023 в 17:16, Angel_Cursed сказал:

Мое общение не являлось РП причиной что бы меня дмить

Можно было и другим способом разобраться

В самом начале видно как игрок сам меня провоцирует. Так же не увидел ваших слов по поводу MG участника

Учитывая то то что игрок сам начал неадекватно общаться, то есть провоцировать, я начал с ним тоже неадекватно общаться, так как уважения к нему не имел. Ещё раз повторю то что мое общение и как я его послал это не РП причина меня ДМ

Мой вердикт остаётся неизменным, ожидайте ответа от куратора.

 

Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Brooklyn
В 12.05.2023 в 14:08, Arzu_Solncev сказал:

Если вы считаете, что оскорбление не является рп причиной для (ДМ), то советую вам пойти и послать прохожего куда подальше и я с удовольствием посмотрю, что с вами после этого будет

 

Где вы увидели то что я вас оскорбил? Послать человека куда подальше давно является оскорблением?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens
В 13.05.2023 в 05:38, Angel_Cursed сказал:

Где вы увидели то что я вас оскорбил? Послать человека куда подальше давно является оскорблением?) 

Вы считаете, что послание человека в максимально грубой форме - является нормой и за это нельзя применять физическую силу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Здравствуйте!

В данной ситуации Вы сами послужили инициатором драки. Причиной на ДМ'а были Ваши слова, произнесенные в сторону участника ПГ. Вы послали его в грубой форме, что не понравилось участнику ПГ. Нарушений не замечено. 

Спойлер

6.7. (DM) Запрещено неоднократное нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - блокировка до 3 дней.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Brooklyn

 

С ответом не согласен, так как в самом начале видно как участник первый меня провоцирует (таймкод с 0 до 10 пересмотрите.) 

На фрагменте 1:03 видно как игрок сам меня обозвал, из за чего я его и послал. Все еще считаю то что РП причины для драки нету, пересмотрите видеоролик. 

Изменено пользователем Angel_Cursed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Хоть участник ПГ и создал негативную обстановку, путем провокации Вас, Вы в дальнейшем поддержали данную обстановку тем, что среагировали на провокации участника ПГ, послав его куда-подальше, именно это и послужило причиной драки. Нарушений в данных действиях участника ПГ нету, т.к. наказать его за провокацию на драку - нельзя.

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Brooklyn

Все еще не согласен с вашим ответом, но не мне судить, вам виднее. Жалобу закрывайте, удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Всех благ!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...