Перейти к содержанию
Alphard_Revazov

[ГИБДД] Aleksandr_Linwood

Рекомендуемые сообщения

Alphard_Revazov

1. Ваш никнейм: Alphard_Revazov
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Linwood
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=MC5KIkPzXGQ
4. Суть жалобы: Таран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Archer

Здравствуйте, на связи начальник ГИБДД по городу Невский. 
Тарана не наблюдаю на видеозаписи. Вы сами остановились и сотрудник врезался в Вас. Если бы вы не остановились - столкновения не было бы. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alphard_Revazov
В 11.05.2023 в 22:53, Ivan_Archer сказал:

Здравствуйте, на связи начальник ГИБДД по городу Невский. 
Тарана не наблюдаю на видеозаписи. Вы сами остановились и сотрудник врезался в Вас. Если бы вы не остановились - столкновения не было бы. 
Вопросы?

он сам попросил остановиться)
Таран я всё таки вижу, времени для остановки у него было достаточно. Ну или хотяб попытка вывернуть колёса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. В данном случае инициатором дорожно-транспортного происшествия являетесь вы из-за резкого торможения. Напомню, что норма реакции водителя составляет примерно 1 секунда (до 1.6). Намеренного тарана не наблюдаю. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alphard_Revazov

Так сказали остановиться я остановился, в чём проблемы? 
Скорость была довольная не большая от меня. Если бы ещё было 300+ я бы понял. Ну тут же иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Практически 80 километров в час явно не маленькая скорость, поэтому ваше торможение должно быть более плавным. Остановиться вам сказали у обочины, а не посреди дороги. 

В 13.05.2023 в 14:25, Alphard_Revazov сказал:

Так сказали остановиться я остановился, в чём проблемы? 
Скорость была довольная не большая от меня. Если бы ещё было 300+ я бы понял. Ну тут же иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alphard_Revazov

Ну так, вот что вы меня пытаетесь переубедить. Скорость была 80 км, машина даже если у меня быстро остановилась, у него тоже возможность была. 
Ну как видим, попытки остановиться или уйти от удара не было. То что якобы он не заметил. Его проблемы. Всё таки сотрудни гибдд должен же быть навык вождение. 

В 13.05.2023 в 10:55, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Практически 80 километров в час явно не маленькая скорость, поэтому ваше торможение должно быть более плавным. Остановиться вам сказали у обочины, а не посреди дороги. 

 

Я остаюсь при своём мнение, вы пытаетесь защитить человека, Что меня не устраивает. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Навык вождения должен быть, но учитывать время реакции тоже необходимо. Тут ситуация завязывается на человеческом факторе. 

 

Если вы так думаете, то мое решение можете обжаловать в соответствующем разделе. Закрыто. 

В 13.05.2023 в 17:33, Alphard_Revazov сказал:

Я остаюсь при своём мнение, вы пытаетесь защитить человека, Что меня не устраивает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...