Перейти к содержанию
Alphard_Revazov

[ГИБДД] Ivan_Chanthavilay

Рекомендуемые сообщения

Alphard_Revazov

1. Ваш никнейм: Alphard_Revazov
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Chanthavilay
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/P5YcHvtVT3s https://imgur.com/a/Semjxi5
4. Суть жалобы: ЕПП при погоне 60+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Здравствуйте, я пытался соблюдать скоростной режим. 64 км/ч не большой отход от ВПС, с вашей стороны же 143 было зафиксировано.
Также ожидайте жалобу за NonRP прыжки и конечно же ЕПП при погоне. 
Окончательный вердикт вынесет руководство, ожидайте. 

Изменено пользователем Ivan Chanthavilay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравия желаю, на связи структурный начальник ГИБДД. Отклонение от 60 км/ч небольшое, соблюдалось почти всегда. Точного вердикта не дам, ожидайте ответ следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alphard_Revazov
В 12.05.2023 в 06:57, Nikolay_Homyakov сказал:

Здравия желаю, на связи структурный начальник ГИБДД. Отклонение от 60 км/ч небольшое, соблюдалось почти всегда. Точного вердикта не дам, ожидайте ответ следящей администрации.

исключение в пункте нет, предельная скорость 60км.
 

В 11.05.2023 в 23:49, Ivan Chanthavilay сказал:

Здравствуйте, я пытался соблюдать скоростной режим. 64 км/ч не большой отход от ВПС, с вашей стороны же 143 было зафиксировано.
Также ожидайте жалобу за NonRP прыжки и конечно же ЕПП при погоне. 
Окончательный вердикт вынесет руководство, ожидайте. 

Рад за вашу попытку написать жалобу, ну она будет отклонена,  Так как в этот момент следил админ, и все кто нарушил впс, понесли наказание) кто то в бан, кто то в джайл. Смысла обсуждать тут не вижу, жду вердикт СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles
В 12.05.2023 в 01:26, Alphard_Revazov сказал:

исключение в пункте нет, предельная скорость 60км.
 

Рад за вашу попытку написать жалобу, ну она будет отклонена,  Так как в этот момент следил админ, и все кто нарушил впс, понесли наказание) кто то в бан, кто то в джайл. Смысла обсуждать тут не вижу, жду вердикт СА.

Вы за это наказание получали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alphard_Revazov
В 12.05.2023 в 11:15, Ivan Chanthavilay сказал:

Вы за это наказание получали? 

Можете посмотреть запись, вы поймали человека за которым гнались, благодаря тому что администратор, решил не дожидаться конца RP процесса.
Наказание я получил вообщем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Отклонение в несколько километров в час не является нарушением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alphard_Revazov

7.1.5. Запрещено перемещение по бездорожью на транспорте, который для этого не предназначен, с любой скоростью, а также перемещение на предназначенном для движения по бездорожью транспорте со скоростью свыше 60 километров в час - Деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов)

Увы тут исключения нет. Было больше 60? да.  А то что вы говорите несколько километров, Правило написано чётко, и ясно. То что вы там считаете это уже ваше дело. Тут идёт нарушение ВПС. Которое написано было явно не вами) 

Я останусь при своём мнение. А ну и кстати было дело что я тоже ехал 64 км, и Администратор мне сказал что 64 нельзя, только 60 км

А ну и подскажу, есть такая система круиз контроль, он как раз на 60 км сделан. 

В 13.05.2023 в 11:07, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. Отклонение в несколько километров в час не является нарушением. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Вы ехали 143 км/ч, а не 64. С Вашей стороны это было намеренно, с моей - нет.

Тем более, что почти сразу я вернулся на положенные 60.

Может это расчитывать с Вашей стороны как провокацию на нарушение 7.1.5 ВПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alphard_Revazov
В 13.05.2023 в 15:14, Ivan Chanthavilay сказал:

Вы ехали 143 км/ч, а не 64. С Вашей стороны это было намеренно, с моей - нет.

Тем более, что почти сразу я вернулся на положенные 60.

Может это расчитывать с Вашей стороны как провокацию на нарушение 7.1.5 ВПС?

Щас то я ехал 100+ за это получил наказание. Пример который я привёл а именно с 64 км, был ранее этой ситуаций.  
А так же вы утверждаете на  почти сразу вернулись на положенные 60 км, тут я бы сказал ввод в заблуждение, ну просто как вы понимаете понятие сразу, потому что, как я вижу с момента визуального нашего контакта,  вы довольно долго с 64 скидывали до 60. А так же то что я прикрепил видео где 64 км, это уже нарушение впс так как там чётко и ясно прописано 60 км. А не как то 60-64-68 

https://imgur.com/a/6ZyOODb

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Это не круиз-контролем называется, а лимитом скорости. Советовался насчет ситуации с главной администрацией. 

В 13.05.2023 в 17:40, Alphard_Revazov сказал:

Я останусь при своём мнение. А ну и кстати было дело что я тоже ехал 64 км, и Администратор мне сказал что 64 нельзя, только 60 км

А ну и подскажу, есть такая система круиз контроль, он как раз на 60 км сделан. 

 

Не вижу смысла дальше разбирать жалобу, так как никакого прогресса нет. Мое решение можете обжаловать в специальном разделе. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...