Перейти к содержанию
Jacob_Maksimov

Биография Максимова Якоба

Рекомендуемые сообщения

Jacob_Maksimov

Биография Максимова Якоба.

Имя: Якоб 
Фамилия: Максимов

Пол: Мужской
Возраст: 29 лет.
Дата рождения: 29.10.1992
Место рождения: г. Приволжск, Республика Провинция
Место проживания: г.Волчанск, Республика Провинция
Национальность: Русский
Внешность: Высокий рост, Русые волосы, Карие глаза, Коротко стриженный
Телосложение: Спортивное
Рост: 175
Хобби: Автоспорт, Мотоспорт, Бокс.

 

Основная часть 

Детство.

Я родился в городе Приволжск в 1992 году. Мой отец работал  инкосатором, а мама работала менеджером в автосалоне города Мирный. 

В 1996 году меня отдали в детский сад. Родители уделяли мне много внимания его образования и развитию. В 5 лет я уже умел читать, и читал довольно много. В 1998 году я пошел в школу. Учился в начальной школе на отлично. Во время учебы у меня появилась мечта пойти работать в ГИБДД. Мне было 14 лет, и я понимал что детство кончается. 

 Юность.

Я продолжал обучение. В школе у меня появилось много друзей и первая любовь. После окончания девяти классов школы, я пошел на срочную службу в Армию. Я очень хотел в армию, так-как моей целью было поступить в Центр Подготовки Специалистов в ГИБДД по городу Приволжску. Во время моей службы я нашел много друзей и знакомых. Я отлично служил. 

                                                          Взрослая жизнь.                                                            После дембеля, и поиска работы, я устроился машинистом трамвая. Работа мне не нравилась, но мне приходилось работать что-бы принести хоть какие-то деньги в семью. Я ждал набора в ГИБДД. Когда я увидел новость о наборе людей в нужную мне гос.структуру я сразу-же уволился, и поехал на автобусе на собеседование. Меня взяли и я поднимался по карьерной лестнице. Когда я дослужил там до звания Прапорщик, мне очень нравится работать здесь по сей день. 

                                                     Нынешнее время.

Сейчас я живу в Волчанске, и продолжаю работать в ГИБДД-П. В собственности имею 1 машину.

Изменено пользователем Jacob_Maksimov
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Если прочитать правила биографий более тщательней, то там указано, что биографии пишутся от третьего лица, а не первого. То есть указывается не "Я родился где-то", а "Якоб родился где-то такой-то датой". Содержание биографии должно быть минимум 300 слов с учетом оформления и читаемости текста со шрифтами. Возраст тоже указан неверно. Заголовок должен быть "Биография Имени Фамилии" / "Биография гражданина Имени Фамилии".

 

Тут однозначно переработка с закрытием темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...