Перейти к содержанию
ФОРУМНЫЕ ПЛАКСЫ

[ГИБДД] Igara_Zloy

Рекомендуемые сообщения

ФОРУМНЫЕ ПЛАКСЫ

1. Ваш никнейм: Alex_Sanrov
2. Никнейм сотрудника: Igara_Zloy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/vgv41JtlgKs
4. Суть жалобы: Сотрудник стрелял по машине. Ездил по тротуару, тем самым мог задавить людей. У меня в машине был человек. Так же он пытался попасть под машину когда я сдавал назад. Было получено только одно предупреждение, и то не о стрельбе. ( Когда я сдавал назад, он сам лез под автомобиль. На моих док-вах есть то, что я его не давил а сдавал назад с путей. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Archer

Здравствуйте, на связи начальник ГИБДД по городу Невский. 
Более длительная запись у вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМНЫЕ ПЛАКСЫ

Нет. Тут и так видно, что сотрудник начал стрельбу без причины. Даже не предупредив. В машине сидели люди, они могли пострадать. Мне кажется что сотрудник должен выплатить компенсацию  в размере 75к рублей. А так же починить мой транспорт. Так же он получит 1 выговор за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМНЫЕ ПЛАКСЫ

Игнор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. До этого взаимодействовали с сотрудниками полиции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМНЫЕ ПЛАКСЫ

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМНЫЕ ПЛАКСЫ

Опять игнор?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Ответ дается в течение суток, поэтому, будьте добры, проявите своё терпение. Запрошу комментарии у сотрудника по ситуации, однако могу сразу сказать, что вы будете заблокированы за нарушение пункта 6.15 внутренних правил сервера: 

Спойлер

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

Спойлер

- Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМНЫЕ ПЛАКСЫ

А где было пг? Или нон рп?

Пистолет был направлен на стекло, а я от туда уже вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Сотрудник был вооружен огнестрельным оружием, поэтому нападать на него безоружным нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Zlotnikov

Здравствуйте, на связи Igara_Zloy На док-вах гражданина видно что возле вокзала Невского он меня сбил (у него это было по пингу, а у меня нет) после чего я начал расстрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Archer

Здравствуйте. 
Причина открытия огня от сотрудника вполне понятна - угроза его жизни. Вы пытались проехать, тем самым давя сотрудника. Это собственно и была причина. 
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Вопросы по ситуации остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМНЫЕ ПЛАКСЫ

Здравствуйте, где автомобиль пытался задавить сотрудника? Я сдавал назад, а сотрудник пытался прыгнуть под колёса. Не было предупреждения об открытии огня. Со мной в машине сидел человек. Почему никто не понимает что это огонь без причины. Как минимум надо было предупредить,  а не стрелять в людном месте без причины. И где видеофиксация от сотрудника?  Вдруг он врёт? Извиняюсь за задержку. Был вне города, не мог ответить. Если закроют эту жалобу, буду писать на лидера за наглый блат. Я вас предупредил.

 

Изменено пользователем ФОРУМНЫЕ ПЛАКСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Archer

Здравствуйте снова. Со словом "блат" будьте осторожны. Его тут я не замечаю. Вы могли же поехать по-другому. Вердикт свой я вынес. Следящая администрация ответила.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМНЫЕ ПЛАКСЫ

Да, почему кругом один блат. Тут видно что сотрудник сам лезет под колёса. Условия я выносил. Про закрытие я уже говорил. Могу дать банк счёт для компенсации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Archer

Компенсация тут неразумна, потому что нарушений от сотрудника нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМНЫЕ ПЛАКСЫ

А стрельба без причины???? Или это наглый блат??? Если всё получится, то друг возможно прикрепит видео от своего лица. И опять же на видео видно, что сотрудник сам лез под колёса. Или вы меня не слышите???? 75000р будет достаточно)

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Archer

Причина была. Назвал выше. Доказательства от сотрудника тут не нужны, пока Вы не докажете его вины. По поводу компенсации сказал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМНЫЕ ПЛАКСЫ

Здравствуйте, сейчас я немного приболел, меня не будет дня 3-4. Пусть сотрудник предоставит запись, где я его задавил. Жду ответа от следящего. Прошу не закрывать жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...