Перейти к содержанию
Christopher_Yankee

[ГИБДД] Wyatt_Schilt

Рекомендуемые сообщения

Christopher_Yankee

1. Ваш никнейм: Christopher_Yankee
2. Никнейм сотрудника: Wyatt_Schilt
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/86LClCqxShw
4. Суть жалобы: Нон РП от сотрудника. Сидел на заднем сиденье в фулл затонированной машине.Данный сотрудник на видео записи с таймкодом на 2.25 четко видно что подошел к задней двери и начал стучать именно в заднее стекло. Вопрос, как он узнал что я сидел именно там? 

 

Изменено пользователем Christopher_Yankee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Полный видеофрагмент прикрепите, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Добрый вечер, не вижу от сотрудника противоправных действий. Он стоял примерно посередине, нет уточнения в какое окно он постучал. Тем более ему позже сказали, где вы сидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Yankee
В 05.05.2023 в 17:39, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. Полный видеофрагмент прикрепите, пожалуйста.

Вам нужен фрагмент как сотрудник только подъехал ко мне? 
 

 

В 05.05.2023 в 18:04, Daniil_Marshalov сказал:

Добрый вечер, не вижу от сотрудника противоправных действий. Он стоял примерно посередине, нет уточнения в какое окно он постучал. Тем более ему позже сказали, где вы сидите.

Где по середине то, данный сотрудник стоит ближе к задней двери и смотрит тоже на заднюю дверь, советую повнимательнее посмотреть

Так-же прикрепляю фрагмент того, что сотрудник не мог увидеть что я пересел на задний ряд 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Natanovich

Здравствуйте,так как я участник данной рп ситуации,думаю могу сюда написать. Я видел как вы пересаживались в авто,по этому коллеге и сказал что вы сели за заднее сидение. Я думаю любой человек понимает где у авто открыта передняя или задняя дверь, доказательства > https://imgur.com/a/91niU8A . 

Изменено пользователем Vincitore_Kogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Да.

В 06.05.2023 в 01:33, Christopher_Yankee сказал:

Вам нужен фрагмент как сотрудник только подъехал ко мне? 

 

Учту. 

В 06.05.2023 в 03:53, Vincitore_Kogan сказал:

Здравствуйте,так как я участник данной рп ситуации,думаю могу сюда написать. Я видел как вы пересаживались в авто,по этому коллеге и сказал что вы сели за заднее сидение. Я думаю любой человек понимает где у авто открыта передняя или задняя дверь, доказательства > https://imgur.com/a/91niU8A . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Yankee
В 05.05.2023 в 23:53, Vincitore_Kogan сказал:

Здравствуйте,так как я участник данной рп ситуации,думаю могу сюда написать. Я видел как вы пересаживались в авто,по этому коллеге и сказал что вы сели за заднее сидение.

Только вы это ему сказали уже когда я написал в б чат, до этого никто никому ничего не говорил. Иначе зачем вам повторять ему еще раз где я сижу, тобишь данный сотрудник подошел ко мне по НонРп. На видеозаписи четко видно что он стоит не у стойки автомобиля а ближе к задней двери, и повернут он как раз к задней двери. 
 

Видеоролик предоставил выше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Ответ дам до конца суток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Извиняюсь, вчера не мог ответить из-за собственной загруженности. 

Сотрудник, на которого была написана жалоба, в игре достаточно правильно подметил свои действия: он находится между передней и задней дверью, а в отыгровке он этого толком и не уточнил. С другой стороны, он действительно смотрит на заднюю дверь, однако чуть позже уже было сказано, что человек сел на заднее сиденье: после этого сотрудник подошел ближе к задней двери, нежели он стоял ранее. Блокировать за такое смысла не вижу, так как допущенного нарушения толком и не было. Небольшое отклонение от середины в правую сторону - некритично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Yankee
В 08.05.2023 в 08:09, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Блокировать за такое смысла не вижу, так как допущенного нарушения толком и не было. Небольшое отклонение от середины в правую сторону - некритично. 

Согласен блокировать за такое смысла нет, но хоть малейшее наказание данный сотрудник должен понести, я считаю так.Если вы не согласны то все таки жду более раскрытый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

А по какому пункту Кодекса или Закона он должен понести наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Нет активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...