Перейти к содержанию
Nate Shulgin

[ГИБДД] Ivan_Jenkins

Рекомендуемые сообщения

Nate Shulgin

1. Ваш никнейм: Nate_Shulgin
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Jenkins
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/kWGnLNOdC-Y
4. Суть жалобы: 6.6 6.7 ФЗоП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Здравия желаю, нарушений со своей стороны не вижу. 
Почему на доказательствах нет звука? 
Адамс Кит давал вам предупреждение также, что является неоднократным неповиновением сотрудникам полиции. 
Открыл огонь на основании того, что при использовании тазера задеражать вас было невозможно. Именно 6.6 ФзОП об это  говорит. 

Цитата

задержание лица, застигнутого при совершении деяния, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;


В пункте 6.6 и 6.7 ФзОП много подпунктов, суть жалобы не ясна. Поясните, что именно я нарушил. Ознакомьтесь с правила подачи жалоб.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Вы были практически всегда на расстоянии более 10 метров от сотрудников, поэтому системно задержать с электрошокера вас не предоставляется возможным. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nate Shulgin

Было достаточно моментов когда я находился в непосредственной близости к сотруднику, если желаете могу снова прикрепить тайм-коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Начиная со второй минуты, пожалуйста. 

В 04.05.2023 в 23:04, Nate Shulgin сказал:

Было достаточно моментов когда я находился в непосредственной близости к сотруднику, если желаете могу снова прикрепить тайм-коды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nate Shulgin

Почему именно со второй минуты? В данном случае логичнее будет указывать тайм-коды с момента появления сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Нет, не очень логично. Вам было дано время на покидание парковки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles
В 04.05.2023 в 11:12, Nate Shulgin сказал:

Почему именно со второй минуты? В данном случае логичнее будет указывать тайм-коды с момента появления сотрудника.

С момента открытия огня, ибо до этого я пользовался тазером. И Вам было дано время на покидание территории, как подметил выше следящий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nate Shulgin

Время для покидания парковки и не должно было даваться как минимум потому что помимо проникновения, была нарушена статья 5.8 УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Salles

Сразу задерживать вас я не имел право, я должен был вам дать время покинуть территорию, принадлежащую сотрудникам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

А кто сказал, что не должно? 

В 04.05.2023 в 23:23, Nate Shulgin сказал:

Время для покидания парковки и не должно было даваться как минимум потому что помимо проникновения, была нарушена статья 5.8 УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nate Shulgin

Новый УК, ибо в прошлом это было обязательно из-за примечания статьи о проникновении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Да, сейчас можно сразу привлечь к ответственности, вы правы. В данный момент я вижу, что нарушение пресекалось начиная с более мягких методов. Чем вас данный момент не устраивает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nate Shulgin

Тем что Вы пытаетесь его трактовать в свою сторону, путём самовольного решения, например, сколько мне давали времени на покидание парковки. Когда оно и не должно было даваться исходя из вышеперечисленного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Пресечь нарушение - это не значит уголовно наказать вас. В первую очередь сотрудники полиции заинтересованы в исправлении вашей формы поведения без применения каких-либо мер, поэтому никаких нарушений от Ивана я не увидел. Раз вы думаете, что мое решение самовольно, то можете обжаловать его в соответствующем разделе. 

Вижу, что мы застряли на одном моменте в рассмотрении, поэтому жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Вердикт был изменён ввиду пересмотра ситуации в этой жалобе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...