Перейти к содержанию
David_Makedonskiy

Жалоба на Mike_Winterstein

Рекомендуемые сообщения

David_Makedonskiy

1. Ваш ник: William_Romanov
2. Ник сотрудника: Mike_Winterstein
3. Суть жалобы: ПГ + Уход от рп надел стяжки потом он достал оружие и начал стрелять на 6 секунде видно ПГ и Уход от РП
4. Доказательства: https://youtu.be/pWugK65AmMo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Winterstein

Здравствуйте, на связи сотрудник ГИБДД по городу Приволжск, Капитан Mike Winterstein. 
ПГ с моей стороны я не наблюдаю, ибо в момент когда я достал пистолет вы отвлеклись на гражданского. А  по поводу стрельбы в стяжках с нарушением согласен, но на моей записи стяжки были надеты когда я достал пистолет и начал перезаряжать, соответственно я просто не мог среагировать и отменить перезарядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи ВрИО Начальник ГИБДД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Приступим к разбору Вашей жалобы:
Насчет нарушения ВПС, решит следящая администрация, если все же сотрудник будет наказан выговором, согласно 4.1 Устава ГИБДД, а именно: 

Спойлер

4.1. Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан блокировкой по пункту 6.9 и 6.18 ВПС,а так же выговором согласно 4.1 Устава ГИБДД.

Цитата

6.9  [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

Также стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков. Во время массовых столкновений не наказывается. Уход/уезд от сотрудника полиции/участника оф ПГ, который навел на Вас оружие, приравнивается к ПГ.

6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]

РП ситуация считается завершенной, если ни у кого из сторон не осталось претензий.
Если один из участников ДТП скрылся с места аварии, другой участник ДТП не обязан оставаться на месте в ожидании его возвращения.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны Вы не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Если Вы попали в ДТП при погоне, то обязаны остановиться и оплатить ремонт, дабы сумма покрывала расходы на ремонт.

ДТП с трамваем не отыгрываются.
4.1. Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Выговор]

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...