Перейти к содержанию
Арсений23

[ГУВД] Courtney_Raske

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Ожидаем тайм-коды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсений23

0:11 хамство.

0:22 наглость. 

2:46 хамство.

2:55 намек на то что я собака(оскорбления)принял решение за меня,что мне можно и не подписывать документ 

4:55 человек предоставил мне выбор ,деньги или в тюрьму,мне в итоге выписывают штраф .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Перейдем к рассмотрению жалобы:

  1. Хамство от сотрудника было в ответ на Ваше хамство.
  2. Серьезного и прямого оскорбления по отношению к Вам я не наблюдаю.
  3. Сотрудник сам вправе выбирать меру наказания для нарушителя.
  4. Сотрудник дал Вам время поставить подпись, Вы же почти никак не отреагировали.

Передано Следящим Администраторам.

Хорошего вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk
В 03.05.2023 в 22:08, Арсений23 сказал:

0:11 хамство.

0:22 наглость. 

2:46 хамство.

2:55 намек на то что я собака(оскорбления)принял решение за меня,что мне можно и не подписывать документ 

4:55 человек предоставил мне выбор ,деньги или в тюрьму,мне в итоге выписывают штраф .

 

Цитата

человек предоставил мне выбор

Никто и ничего вам не предоставлял, меру наказания выбирать мне, а не вам.

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Всё же считаю, что сотрудник перешел границы общения при разговоре с задержанным. Общение было слишком грубое для столь незначительного неуважения с вашей стороны. Будет наказан за нарушение пункта 4.3 кодекса государственной службы:

  Скрыть контент

- При хамском отношении гражданина к любому служащему разрешается пренебрегать этим правилом по отношению к этому гражданину и гражданам, очевидно являющимися заодно с ним, однако переходить границу общения нельзя.

Времени для подписания протокола у вас было достаточно. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk

А я так не считаю, не обязан общаться с "человеком" который обрезает видосики и кричит сначало 'му**ра *****' а на форуме говорит я белый и пушистый ангелочек которого обосрали. > https://imgur.com/a/0LtX95u

Изменено пользователем sqd Raske

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсений23

Да я не говорю  что белый и пушистый,ну бывает перебрал ,лично тебе я не хамил и не оскорблял.Ну ты уж слишком с хамством перебрал.

Я тоже прошу прощения за мои слова,меня уже вывело из сил долгий геморрой,не могли посадить за решетку ,не знали команд ,выбесили меня.за час довезли до мирного.

В 04.05.2023 в 12:35, sqd Raske сказал:

А я так не считаю, не обязан общаться с "человеком" который обрезает видосики и кричит сначало 'мусора гандоны' а на форуме говорит я белый и пушистый ангелочек которого обосрали. > https://imgur.com/a/0LtX95u

я понес накозание ввиде тюрьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk
В 04.05.2023 в 13:40, Арсений23 сказал:

Да я не говорю  что белый и пушистый,ну бывает перебрал ,лично тебе я не хамил и не оскорблял.Ну ты уж слишком с хамством перебрал.

Я тоже прошу прощения за мои слова,меня уже вывело из сил долгий геморрой,не могли посадить за решетку ,не знали команд ,выбесили меня.за час довезли до мирного.

я понес накозание ввиде тюрьмы.

Цитата

лично тебе я не хамил и не оскорблял

https://imgur.com/a/0LtX95u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсений23
В 04.05.2023 в 14:07, sqd Raske сказал:

к тебе отношения не имеет.

В 04.05.2023 в 14:07, sqd Raske сказал:

я тебя тогда вообще не видел,ну не тебя я это писал,я уже извинился и посидел в тюрьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Непрямое оскорбление всё равно было лишним. Рамки морали явно были перегнуты. 

В 04.05.2023 в 16:35, sqd Raske сказал:

я так не считаю, не обязан общаться с "человеком" который обрезает видосики и кричит сначало 'му**ра *****' а на форуме говорит я белый и пушистый ангелочек которого обосрали. > https://imgur.com/a/0LtX95u

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk
В 04.05.2023 в 20:35, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Непрямое оскорбление всё равно было лишним. Рамки морали явно были перегнуты. 

 

Какое оскорбление, человек не пойми сколько оскорблял других сотрудников, и я должен с ним общаться ещё на "вы", в реальной жизни его сотрудники Спецназа смазали дубинкой по голове и всё, не говорю даже за хамство, до слёз бы довели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches

Всем привет! Являюсь игроком под ником Jacob_Sanches, а также участником ситуации. Не знаю, насколько мой скрин изменит ваше мнение, Бакаев, но, думаю вы сделаете правильный выбор. На данном фото видно, как сотрудница оскорбляет полицейского при исполнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

А я разве вас обязываю обращаться на вы? Я не спорю, что СОБР в реальной жизни выражается достаточно грубо, но какие-никакие рамки они соблюдают. Бить по голове дубинкой, к слову, тоже не будут за подобное, если человек был уже задержан ранее. В основном я не согласен с грубостью вначале видеоролика подающего жалобу. 

В 05.05.2023 в 00:48, sqd Raske сказал:

Какое оскорбление, человек не пойми сколько оскорблял других сотрудников, и я должен с ним общаться ещё на "вы", в реальной жизни его сотрудники Спецназа смазали дубинкой по голове и всё, не говорю даже за хамство, до слёз бы довели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk
В 05.05.2023 в 17:46, Vyacheslav_Bakaev сказал:

А я разве вас обязываю обращаться на вы? Я не спорю, что СОБР в реальной жизни выражается достаточно грубо, но какие-никакие рамки они соблюдают. Бить по голове дубинкой, к слову, тоже не будут за подобное, если человек был уже задержан ранее. В основном я не согласен с грубостью вначале видеоролика подающего жалобу. 

 

Ну так в чём проблема, чем больше хамит гражданин, тем больше я буду хамить, если бы там просто борзость была бы, согласен был бы что переборщил, а так как человек нецензурно оскорблял, то увы я тоже буду хамить, и хамить буду сильно, чтобы унизить завышенного мнения человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

В этом и заключается суть перехода границ общения. 

В 05.05.2023 в 22:13, sqd Raske сказал:

Ну так в чём проблема, чем больше хамит гражданин, тем больше я буду хамить, если бы там просто борзость была бы, согласен был бы что переборщил, а так как человек нецензурно оскорблял, то увы я тоже буду хамить, и хамить буду сильно, чтобы унизить завышенного мнения человека.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk
В 05.05.2023 в 18:22, Vyacheslav_Bakaev сказал:

В этом и заключается суть перехода границ общения. 

 

Не считаю что перешёл границу, если бы просто со стороны гражданина было бы неуважение тогда да, а так нецензурные оскорбления.

Изменено пользователем sqd Raske

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Степень тяжести оскорблений от гражданских не влияет на степень несоблюдения чистоты речи у сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...