Перейти к содержанию
Danil_Danonov

[ОПГ г. Приволжск] Hunter_Dotov

Рекомендуемые сообщения

Danil_Danonov

1. Ваш никнейм: Danil_Danonov
2. Никнейм сотрудника: Hunter_Dotov
3. Суть жалобы: Посмотрите жалобу, согласен что игрока нельзя наказать за упоминание, но за 6.24. ВПС нужно наказать, разьясню вам почему. Если это правило состоит на нашем сервере и оно действительно, то игрок прямиком вызывал меня ударить его, сами послушайте запись в прошлом доказательстве. "Ты впитал получается?", "Ты впитал что я тебя ударил?" (не помню как точно, тайм-коды указаны были). Тоесть, я мог в состоянии "аффекта" или как это назвать, просто ударить его или убить, он бы залил в свою очередь это ЖБ, меня бы наказали по РПГ.
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/659790-zhaloba-na-administratora-agafon_walton/

Изменено пользователем Danil_Danonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Здравствуйте!

Посмотрев обе жалобы (На Hunter'a Dotov'a и на администратора), могу сказать следующее: Я не совсем понимаю, о какой возможной провокации на нарушение Внутренних Правил Сервера там идет. Предложения по типу: "Ты впитал получается?", "Ты впитал, что я тебя ударил?" и т.п., не несут в себе посыл какой-либо провокации на какое-либо нарушение Внутренних Правил Сервера. Если же бы игрок излагал прямо, по типу: "Ты впитал, что я тебя ударил? Ну давай, ответь мне, ударь меня!" то, да, в таком случае, игрок был бы привлечен к ответственности за нарушение 6.24 ВПС, т.к. данные слова прямо провоцируют игрока на удары, в простонародье - ДМ
"Тоесть, я мог в состоянии "аффекта" или как это назвать, просто ударить его или убить, он бы залил в свою очередь это ЖБ, меня бы наказали по РПГ." - Вы, как Заместитель Главы Группировки, должны быть более сдержанным, нежели ваши подельники. Вы не должны вестись на банальные провокации от какого-либо игрока. Так что, да, в таком случае, если бы вы были, как вы сказали, в состоянии "аффекта" и начали бы избивать игрока, то в 80-ти процентах случаев понесли бы наказание за "ДМ", при условии того, какая была обстановка самой ситуации. 
Нарушений 6.24 ВПС от игрока по-прежнему не наблюдаю

Остались ли у вас вопросы по данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Всех благ!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...