Перейти к содержанию
Frank_Khann

Биография Frank_Roberts

Рекомендуемые сообщения

Frank_Khann

Имя Фамилия: Фрэнк Робертс
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 27 лет
Дата и место рождения: 1996 года 2 февраля в г. Невский.
Семья: Дедушка, бабушка, папа, мама и брат.
Место текущего проживания:  г. Приволжск
Описание внешности: Молодой, чёрные глаза, ходит всё время в фиолетовом рубашке.
Особенности характера: Общительный, жизнерадостный и ответственный. 
Детство: Я родился в благоустроенной семье, с детства у меня проявлялась ответственность, самоуверенность и любил много общаться с другими людьми. В 5 лет меня отправили в детский садик в г. Невский. Cпустя два года я перешел в первый класс. Отец был Полковником Армии и у меня появилось с детства мечта стать как отец, мать была домохозяйкой и в основном следила и во всем поддерживала меня. Шло время, я заканчивал 10 класс.
Юность и взрослая жизнь: В 16 лет я начал работать на заводе и зарабатывать деньги. Спустя два года меня отправили в Армию на год. Получив военный билет, я проработал на стройке год и заработал на первую машину ВАЗ-2110. После чего, я решил пойти в ГИБДД. Проработав в ГИБДД 3 года, я дошёл до звании "Прапорщик" и решил уволиться. Через 3 дня, после увольнении из ГИБДД, я опять работал на заводе. 
Настоящее время: Спустя год, как проработал на заводе, пошёл в контрактную службу Армии и вступил. Спустя 2 годa в контрактной службе Армии, я дошёл до звании "Капитан".
Хобби: В детстве я любил играть в футбол с друзьями, а сейчас не интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...