Перейти к содержанию
Hailee Moore

Жалоба №12759

Рекомендуемые сообщения

Hailee Moore

1. Hailee_Moore

2. Plan_Travkin и Konstantin_Zabolotny

3. Прошу уведомить  данных игроков о пукте 5.19 ВПС. Путем их наказания по данyому пункту.

5.19. Запрещено проявление нацизма/расизма. Запрещено проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют - блокировка на 30 дней.

Спойлер

Пример слов, за которые последует бан: хач, хачила, чурка, хохол, русня, москаль, кацап, ниггер.

4. mta-screen-2023-04-25-16-02-51.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mihael_Lipinski

Добрый вечер!
Внесите изменения в 4 подпункт жалобы, данное фото загрузите на фотохостинг yapx.ru или imgur.com.

У Вас 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Floppy_Defenses

Здравствуйте, я Plan_Travkin, слово "негр" не является проявлением нацизма. Давайте я вам процитирую слова из википедии 

Цитата

Негр (от исп. negro «чёрный (цвет)») — в русском языке основное название людей негроидной расы. 

Так-же это был вопрос.

У себя нарушений не увидел.

От Константина тоже был вопрос.

А так-же хочу подметить что никто, никого не оскорблял, это ещё один факт что это не проявление нацизма.

И ещё хочу сказать что мой ник не подлежал RolePlay режиму и был изменён администратором на Jose_Feofilov

🤡

Так-же ещё хочу предоставить цитату из пункта указанного Вами пункта ВПС

Цитата

если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют

Никто из нас не знал, какой национальности люди в нашем окружении. И повторюсь, это были вопросы.

Ваша жалоба не имеет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hailee Moore

 

 

В 25.04.2023 в 18:58, Mihael_Lipinski сказал:

Добрый вечер!
Внесите изменения в 4 подпункт жалобы, данное фото загрузите на фотохостинг yapx.ru или imgur.com.

У Вас 24 часа.

 

Добрый вечер! Готово: https://yapx.ru/album/V739M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mihael_Lipinski

Вновь здравствуйте!
Игрок Konstantin_Zabolotny будет наказан за нарушение подпункта 5.19 ВПС:

Цитата

5.19. Запрещено проявление нацизма/расизма. Запрещено проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют - блокировка на 30 дней.

Пример слов, за которые последует бан: хач, хачила, чурка, хохол, русня, москаль, кацап, ниггер.

Второй игрок наказан не будет, он не произнёс слов которые могли бы являтся нарушением данного подпункта.

Благодарим за обращение, хорошего Вам вечера.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...