Перейти к содержанию
Alexandr_Vatkov

(ЦГБ г. Невский) Viktoria_Goldcherry

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Vatkov

1. Ваш никнейм: Alexandr_Vatkov
2. Название фракции: ЦГБ г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Viktoria_Goldcherry
4. Суть жалобы: Ну что же, разберем все по порядку, прошу четко ответить на мои поставленные вопросы.
1) Почему сотруднику Rina_Vatkova было выдано предупреждение по 5.1.18 УМЗ, когда БХ было всего лишь на крыше, а не при РП ситуации и не при гражданских. По 5.1.18 УМЗ, можно выдать так же "Профилактическая беседа". Почему было выдано максимальное наказание?
2) Почему сотруднику Rina_Vatkova было выдано устное предупреждение по 3.1.14 УМЗ, когда маска была снята не при гражданских лицах, не при РП процессе. Маска была снята во время нахождении на гражданке, при выходе на смену, просто человек забыл ее надеть. Если это такое нарушение, то почему вы не выдаете наказание другим сотрудникам, которые заходя на смену иногда забывают надевать маску?
3) Почему сотруднику Rina_Vatkova был выдан выговор по 1.2 ПдСФ? Как я понимаю, это за ТК. Если да, то выдавать выговор за такие док-ва, не разумно, тут достаточно одного предупреждения, так как было нанесено не так уж и много урона моему персонажу, обычно за УБИЙСТВО своего выдают выговор, а тут за менее 10 ударов выдают выговор, не считаете ли это за предвзятое отношение?
4) Так же почему лидер не следит за официальным дискорд сервером ЦГБ-Н, Danny_Rose Был уволен 22.04.2023, но почему-то до сих пор находится в ДС, Elizabeth_Goldcherry была уволена сегодня 2 часа назад, но почему так же она до сих пор находится в ДС, Alexandr_Vatkov и Rina_Vatkova были уволены 1 час назад, но почему-то мы еще находимся в ДС. То есть лидер халатно относится к официальному дискорду ЦГБ-Н. (Доказательства предоставлю следящему в ЛС в ВК, чтобы не было разглашение какой либо информации, по журналу аудита можно посмотреть когда и кого выгнали из ДС)
5) Так же почему нас уволили не по РП, при увольнении мы находились в игре, то есть когда человека принимают во фракцию есть этап переодевания, а при увольнении его нет. К сожалению доказательства я не успел сделать.
6) Так же сотруднику Roman_Krivchenkov был выдан мут ГЧ 22.04.2023. Почему до сих пор не выдано наказание, наводку я насколько я знаю, администратор вам передал?
7) Так же, мне очень интересно как вы проверяете рапорта Старшего Состава, Maxim_Goldcherry подал рапорт вчера в 21:02, вы же его приняли вчера в 21:04. Вы за две минуты проверили два рапорта. Так же предоставлю док-ва, что отчеты не были проверены, так как в япиксе есть прекрасная функция смотреть сколько человек просмотрели скрины, на скринах же 0 просмотров. Прикольно получается, СС могли вставить в ссылки все что угодно, так же ссылки могли просто-напросто не работать, ПРОВЕРКОЙ занимается лидер, на что лидер просто забил.

Так же добавлю, вы сказали: "Тем более выдают наказания еще по тем как работает человек. Ты работаешь нормально, у тебя работа хорошая", "За маску я устник дам, а за прыжок, я там выясню и посмотрим на счет этого". То есть у человека хорошая работа, и при этом ему выдают почти максимальные наказания? За прыжок вы очень хорошо выяснили, что опять же выдали максимальное наказание, которое возможно...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/QPwKNXh

Изменено пользователем Alexandr_Vatkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Первые 3 пункта от 3 лица, даже не Рассматриваются. Остальное на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Доброе утро, я Главный Врач ЦГБ г. Невский
Голдчерри Виктория Ивановна!

 

Как сказала Следящая Администрация первые 3 пункта от 3 лица, Рассматривать это с вами не будем.

Приступим к 4 
Вы как бывшие сотрудники нашей больницы знали прекрасно, что я довольно занятой человек и знали то, что в данную спецсвязь практически не захожу. Когда довольно много работы про Дискорд забываешь. Это обычные вещи, которые из-за усталости просто напросто можно забыть! Признаю, виновата поэтому поводу. Вы были исключены после увольнение через короткое время. 

 

Приступим к 5

Прошу провести доказательства где я вас уволила не по RP.

 

Приступим к 6

Насколько мне помнится именно вас я попросила выдать наказание и передала наводку. Уже вопрос другой.. почему же вы не выполнили указание Главного Врача.. Эту ошибку я исправлю за вас.

 

Приступим к 7

Данный Старший Состав выполнил норму для снятия Взысканий через Устав МинЗдрава, а поскольку до этого были недочёты я ему отказала, затем с указания Следящей Администрации исправила как в Уставе и попросила данного сотрудника залить ещё раз. До отказа первого я чательно проверила рапорт. Этот данный сотрудник при мне залил рапорт, в спецсвязи Дискорд.
И естественно время пройдёт 2 минуты и я ему сразу одобрю, если я вижу, что этот тот же самый рапорт и там всё в порядке!

Да у вас была хорошая работа, я этого не отрицаю, но если приходят наказание, то будьте добры его принять и отработать, пункты вы знаете по которым было выдано наказание и ознакомьтесь с данными пунктами. 
Извините конечно, но первые три пункта .. почему пишете вы, а не сама девушка. Или у девушки ко мне нет вопросов?

В данном видео, которое мне прислали имелось BH и TK. На видео было видно как данная участница многократно избивала вас, а это нарушение 1.2 ПдСФ. Поскольку избивала довольно долго и прыгала с место на место ,был выдан "Выговор". Все меры наказания было обговорено с Следящей Администрации за Министерство Здравоохранения.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vatkov
Спойлер

Как сказала Следящая Администрация первые 3 пункта от 3 лица, Рассматривать это с вами не будем.

Хорошо, думал будет проще разобраться в данной жалобе, но если вы хотите работать по правилам, то без проблем.
 

Спойлер

Приступим к 4 
Вы как бывшие сотрудники нашей больницы знали прекрасно, что я довольно занятой человек и знали то, что в данную спецсвязь практически не захожу. Когда довольно много работы про Дискорд забываешь. Это обычные вещи, которые из-за усталости просто напросто можно забыть! Признаю, виновата поэтому поводу. Вы были исключены после увольнение через короткое время. 

4) Я прекрасно знаю какой вы занятой человек, я вам так скажу, ваша личная жизнь никак не должна пересекаться с Провинцией, а тем более быть причиной. Если вы не можете выполнять возложенные на вас обязанности, то почему вы стоите на посту лидера. У вас постоянно одна и та же "отмазка". Следить за Дискорд сервером это ваша прямая обязанность. Хорошо, что вы признаете ошибку, но буду говорить вашими же словами "Нарушение есть - есть наказание", так что прошу выдать наказание по пункту 1.3 ПдЛФ.
 

Спойлер

Приступим к 5

Прошу провести доказательства где я вас уволила не по RP.

5) Хорошо, предоставьте мне доказательство того, что мы были уволены по РП.
 

Спойлер

Приступим к 6

Насколько мне помнится именно вас я попросила выдать наказание и передала наводку. Уже вопрос другой.. почему же вы не выполнили указание Главного Врача.. Эту ошибку я исправлю за вас.

6) Почему вы скидываете свою работу на простых сотрудников? Вам пришла наводка на сотрудника и вы должны выдавать ему соответствующее наказание, это ваша прямая обязанность. Если бы я не написал этого в жалобе, вы так бы и не выдали наказание, и сказали бы "Я занятой человек, на меня возложено много работы, я просто про это забыла".
 

Спойлер

Приступим к 7

Данный Старший Состав выполнил норму для снятия Взысканий через Устав МинЗдрава, а поскольку до этого были недочёты я ему отказала, затем с указания Следящей Администрации исправила как в Уставе и попросила данного сотрудника залить ещё раз. До отказа первого я чательно проверила рапорт. Этот данный сотрудник при мне залил рапорт, в спецсвязи Дискорд.
И естественно время пройдёт 2 минуты и я ему сразу одобрю, если я вижу, что этот тот же самый рапорт и там всё в порядке!

7)Я разве что-то написал, на счет снятие взысканий? Я имел ввиду ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ отчеты СС, вы их просто не проверяете. Док-ва того, что вы их не проверяете, там видно, что просмотров 0


Так же просмотрев прошлые жалобы на вас, вам было выдано 2 устных предупреждения, то есть должен быть уже - балл, но почему-то у вас до сих пор 5/5 балла.
Так же почему вы до сих пор не изменили, до какого времени сотрудник СС должен оставлять еженедельный отчет, вы должны били это изменить еще 14 часов назад, но что в итоге ничего не изменено. Получается вы опять же нарушаете пункт 1.3 ПдЛФ.

Спойлер

ПдСФ:
9.3 | Каждый сотрудник СС обязан оставлять отчет о проделанной работе в форумном разделе своей фракции. Срок сдачи отчета устанавливается в теме подачи отчетов.
ПдЛФ:

1.3 | Лидер фракции обязан принимать активное участие в жизни фракции. То есть не быть обузой и не числиться на посту "для галочки". Онлайн лидера должен быть максимально возможным, но не меньше 3-4 часов. Время AFK не учитывается. Также лидер обязан выполнять поставленные ему нормы работы. Сами нормы устанавливаются следящей администрацией как для всех фракций сразу, так и следящим за отдельной структурой индивидуально | Устное предупреждение/Снятие балла/Снятие.
Основные задачи лидера фракции

  • Полный контроль деятельности фракции;
  • Поддержание форумного раздела фракции на должном уровне;
  • Составление еженедельных отчетов о проделанной работе в соответствующей теме на форуме;
  • Проведение мероприятий для своего состава. Также по возможности быть инициатором и организатором глобальных мероприятий;
  • Планирование и организация собеседований во фракцию;
  • Проведение разного рода проверок и экзаменов для проверки сотрудников на уровень знаний нормативных документов;
  • Проведение разного рода лекций, обучающих курсов с целью обучения сотрудников основным принципам работы фракции;
  • Поддержание журнала активности сотрудников в актуальном состоянии;
  • Поддержание Discord сервера фракции в актуальном состоянии;
  • Разработка нововведений для фракции, способных актуализировать фракцию среди игроков и сотрудников, поднять интерес к фракции;


Так же изучив Методичку МЗ, а именно пункт 12. Торжественная клятва врача, оказывается, что клятву нельзя сдавать один на один с сотрудником. Странно, что лидер не знает и не соблюдает НПД. Это можно посмотреть просто проверив Заявление на повышение Медицинской Академии, где четко видно, как лидер стоит на крыше и принимает клятву 1 на 1. Это нарушение 1.2 ПдЛФ.
Так же очень большие вопросы по грамотности данного лидера слово "чательно" как вы написали, пишется немного по-другому, а именно "тщательно"; "прошу провести доказательства", а вы должны были написать "прошу привести доказательства", так же имеются речевые, смысловые ошибки и тавтология. 
Смотря на всю эти ошибки, отговариваясь, что вы занятой человек, начинаешь сомневаться в компетентности данного лидера.

 

Изменено пользователем Alexandr_Vatkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте! Я являюсь помощником главного следящего за Министерством Здравоохранения. 

Приступим к разбору Вашей ситуации, дабы было проще отвечать буду также по пунктам и пересылаемыми сообщениями. 

  1. Спойлер

    Хорошо, думал будет проще разобраться в данной жалобе, но если вы хотите работать по правилам, то без проблем.

    Сразу же вопрос. А как Вы хотели? Есть правила, которые обязаны соблюдать все, понимаете? Исключений нет. Бывший сотрудник СС, бывший администратор, бывший следящий за ГУВД, разницы нет вообще.

  2. Что то пересылать смысла нет. Будет выдано наказание. Вопросов тут не должно быть.

  3. Спойлер

    Хорошо, предоставьте мне доказательство того, что мы были уволены по РП.

    Жалобы пишите Вы, а не лидер. Следовательно докажите то, что лидер Вас уволил по НонРП. Не доказательств - нет нарушения, все просто и логично уж до боли. Против себя никто не обязан предоставлять доказательства и Вы прекрасно это знаете и помните.

  4. Спойлер

    6) Почему вы скидываете свою работу на простых сотрудников? Вам пришла наводка на сотрудника и вы должны выдавать ему соответствующее наказание, это ваша прямая обязанность. Если бы я не написал этого в жалобе, вы так бы и не выдали наказание, и сказали бы "Я занятой человек, на меня возложено много работы, я просто про это забыла

    Не спорю косяк, в любом случае бы наводка была обработана. Ещё вчера с лидером был разговор на счёт её действий и она усвоил урок из всего этого. 

  5. Тут ответ будет позже.

  6. Спойлер

    Так же просмотрев прошлые жалобы на вас, вам было выдано 2 устных предупреждения, то есть должен быть уже - балл, но почему-то у вас до сих пор 5/5 балла.
    Так же почему вы до сих пор не изменили, до какого времени сотрудник СС должен оставлять еженедельный отчет, вы должны били это изменить еще 14 часов назад, но что в итоге ничего не изменено. Получается вы опять же нарушаете пункт 1.3 ПдЛФ.

    На счёт наказаний. Вы бывший следялий и прекрасно знаете как проходит процесс выдачи наказаний лидера. Мы сами разберёмся что и когда выдать, не переживайте, безнаказанно никто не уйдёт. Теперь на счёт форума, лидеру с прошлой жалобы я дал 24 часа исправить недоччеты, время ещё есть, к 00:00 все будет сделано.

  7. На счёт клятвы сейчас интересная история и я работаю на реализацией системы сдачи клятвы в лругом формате. Пока идем на небольшие уступки и разрешаем так принимать её, но это будет последняя такая неделя.

  8. Компетентность определяете явно не Вы, лидер более менее справляется с обязанностями, выдвигает идеи и прочее.тут разговор быть не должно

На все Ваши вопросы ответы даны, на оставшийся будет чуть позже.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vatkov
Спойлер

 2.Что то пересылать смысла нет. Будет выдано наказание. Вопросов тут не должно быть.

Какое наказание и по какому пункту будет выдано?
 

Спойлер

На счёт клятвы сейчас интересная история и я работаю на реализацией системы сдачи клятвы в лругом формате. Пока идем на небольшие уступки и разрешаем так принимать её, но это будет последняя такая неделя.

Почему вы идете против правил? Правило есть? Есть, поэтому нужно следовать этому правилу, тем более это правило было еще при прошлом следящем, но клятвы принимались так же. Если у вас есть идея по реализации системы сдачи клятвы, то вы должны были убрать данный пункт, ибо сдача клятвы должна быть строго по этому пункту. Так как сдача клятвы была не по правилам прошу выдать так же наказание, за незнание НПД
 

Спойлер

Компетентность определяете явно не Вы, лидер более менее справляется с обязанностями, выдвигает идеи и прочее.тут разговор быть не должно

"Более менее" не плохую характеристику вы дали лидеру. Да, не спорю, компетентность определяю не я, но лидер дает свой ответ на форуме, который видят все игроки, и читать тавтологию и речевые ошибки не очень приятно, так можно и язык сломать. 

Спойлер

Не спорю косяк, в любом случае бы наводка была обработана. Ещё вчера с лидером был разговор на счёт её действий и она усвоил урок из всего этого. 

Не слишком ли много косяков у данного лидера за последнее время. Я вам дам совет, последите за работой лидера, так же как и вы следили за нашей работой (Это просто мой совет вами ничего более)

Спойлер

Теперь на счёт форума, лидеру с прошлой жалобы я дал 24 часа исправить недоччеты, время ещё есть, к 00:00 все будет сделано.

Хорошо, я посмотрю как лидер исправит это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Milligan

Добрый день.

 

И так 

Да имееются недочёты, я всё таки человек,а не робот!

 

Сдача клятвы по плану у меня была в конце недели - это будет сделано!

 

4) Не Вам решать про мою личную жизнь. Я выполняю основные свои обязанности и из сотрудников никто не жалуется. Следящая администрация ежедневно проводит Нам лекции о чём-либо. Вы же конечно это знать не можете, поскольку Вы не Лидер,не Следящая Администрация.

 

6)  Поскольку Вы были у меня сотрудником Старшего Состава ,именно с Вами было обговорено данное нарушение.

Конкретно..

-Пришла наводка,я одобрю,а Вы выдадите?

-Да.

Очень хорошо помню этот момент. 

Вы как сотрудник СС обязаны помогать ГВ и ЗГВ. От Вас же этой помощи в этом плане не было. 

 

7) Работу я проверю на сайте!

И лично Сама контролирую.

 

Ну скорее всего у Следящей администрации совсем другое время и он хочет поспать!

Устное наказание было видно и балл тоже сняли!

 

А вот по поводу грамматики не Вам меня судить!

 

Тем более ответ Вам был дан в 6:00 утра. Вы же сами знаете, что человек с утра может ошибиться, когда пишет любому человеку.

 

Принимайте небольшие факты, что Лидеры тоже люди! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

На счёт клятвы мы решим в закрытой обстановки с лидерами. Что убирать, а что нет? Интересно вы судите однако. Я, как следящий имею право не убирая пункт сделать лидерам исключение. И Вы, в курсе работы следящего, странно что задаёте такие вопросы и предложения. Тут наказания не будет, как бы Вы этого не хотели. 

Устное предупреждение за дискорд этого хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vatkov
Спойлер

Да имееются недочёты, я всё таки человек,а не робот!

Не спорю, что вы такой же человек, но у вас слишком уж много ошибок
 

Спойлер

Сдача клятвы по плану у меня была в конце недели - это будет сделано!

Хорошо, что у вас будет сдача клятвы по правилам, но это не отменяет того, что вы делали до этого (Нарушали правила проведение клятвы)

Спойлер

6)  Поскольку Вы были у меня сотрудником Старшего Состава ,именно с Вами было обговорено данное нарушение.

Конкретно..

-Пришла наводка,я одобрю,а Вы выдадите?

-Да.

Очень хорошо помню этот момент. 

Вы как сотрудник СС обязаны помогать ГВ и ЗГВ. От Вас же этой помощи в этом плане не было. 

Не припомню такого к сожалению. Сотрудник СС не обязан помогать ГВ и ЗГВ (которого нет), а тем более выполнять их же работу. Если вы не знаете на какой пункт я опираюсь, то я вам скажу, это пункт 9.1 ПдСФ. (Мне как бывшему сотруднику не было установлено дополнительных требований)
 

Спойлер

7) Работу я проверю на сайте!

И лично Сама контролирую.

На каком сайте вы проверяли, сейчас идет разговор о разделе на форуме Еженедельные отчёты Старшего Состава. Если бы проверяли данные отчеты, то на япиксе был хотя бы один просмотр. Так же напишу еще раз Максим оставил отчет в субботу в 21:02, а вы же уже в субботу в 21:04 написали, что отчет сдан, тем самым вы его проверили, но на самом деле вы просто его приняли.
 

Спойлер

Ну скорее всего у Следящей администрации совсем другое время и он хочет поспать!

Устное наказание было видно и балл тоже сняли!

Здесь я просто напомнил на всякий случай)
 

Спойлер

На счёт клятвы мы решим в закрытой обстановки с лидерами. Что убирать, а что нет? Интересно вы судите однако. Я, как следящий имею право не убирая пункт сделать лидерам исключение.

Хорошо, скажу по-другому, может когда вы встали, вы может и сделали исключение для лидеров, но клятвы принимались 1 на 1 еще с 26 марта, вот доказательства этому, когда в том же ЦГБ-П 30 марта клятвы принимали не 1 на 1, а собирали строй (Док-ва) и сдавали при всех, ну или вот 27 марта сдавали клятву не 1 на 1. Или я как понимаю исключение было только для ЦГБ-Н, это уже как-то не справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

В прошлое лезть не будем. Вы сами были тогда и во фракции и почему то не сообщили следящим об этом. Попытка придраться? С клятвами вопрос закрыт и исключение идёт для всех.

На счёт проверки отчётов. Беседа с лидером будет проведена.

Итог жалобы: устное предупреждение за нахождение игроков в дс фракции. Устное предупреждение за проверку отчётов. Итог снятие балла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vatkov

Доброго времени суток, прошу прощения за столь долгий ответ, просто я очень занятой человек.

Спойлер

На счёт наказаний. Вы бывший следялий и прекрасно знаете как проходит процесс выдачи наказаний лидера. Мы сами разберёмся что и когда выдать, не переживайте, безнаказанно никто не уйдёт. Теперь на счёт форума, лидеру с прошлой жалобы я дал 24 часа исправить недоччеты, время ещё есть, к 00:00 все будет сделано.

Вы дали лидеру 24 часа на исправление форумного раздела, но почему-то до сих пор ничего не исправлено, время до 00:00 давно прошло, даже прошло с момента вашего ответа 25 часов, но лидер не удосужился хоть что-то исправить Док-ва Ссылка на форумный раздел
Мне кажется за это тоже стоит выдать наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

На счёт форума лидер вчера вечером предупредила что исправит после учёбы, так как была занята другими делами. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vatkov

Странно получается, вы дали лидеру 24 часа на исправление до 00:00, но при этом в другой жалобе било четко написано: "Так же еще вопрос по теме отчетов СС, почему там не прописано до скольки человек СС должен подать отчет?". Лидер изменил в воскресенье в 22:12 другие темы, но не удосужился изменить тему СС, так же у нее вчера был целый день чтобы это изменить, но она так этого и не изменила. Я указал на ее ошибку вчера в 10:28, вы мне ответили в 11:19 этого же дня, она предупредила только вчера вечером, то есть у нее опять же было время с 11:19 до вечера на изменение данной темы, но она опять же не изменила. Я не поверю в то, что у человека в течении дня не было 5 минут, чтобы исправить данную тему. Тем более вы дали четкое время на исправление.
Лидер халатно относится к своим обязанностям.
Все это выглядит все как простые отмазки.

Изменено пользователем Alexandr_Vatkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Ответы я Вам дал. Всё мы люди и все заняты учебой и прочими делами. Лидер должен будет исправить тему отчётов СС сегодня после учёбы.

Жалоба ходит по кругу. Наказания выданы. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...