Перейти к содержанию
EvgenyiKirsanov

Непрофессионализм органов в мта

Рекомендуемые сообщения

EvgenyiKirsanov

Здравствуйте я игрок, и очень расстроен ей. Полное отсутствие админов 10 раз писал не один не ответил, и не надо говорить что переполнен сервер было меньше половины, и админов там было достаточно. Собственно перейдём к сути.

1. Меня остановили за перестроение без поворотника, хотя он был, но я не пишу видео для алиби, я думал в этой игре продумано все но нет. Ладно это перейдем ко второму.

2. Меня обвинили в оскорблении, но видимо вы не внимательно относитесь к своим кадрам, я после получения как записал работник гибдд протокола по которому я ему отказал его подписывать, хотя я просто стоял и спрашивал его по поводу игру что нужно делать для алкотестера и т.п. Когда я получил протокол он отошёл от меня я повернулся на машину (которая была разбита) и сказал отвезу на свалку, и работник вашего гибдд подумал что это в его сторону, после того как я уехал он написал в чат стоять чего я не заметил потому что поворачивал, он погнался за мной, когда я увидел что он написал, я развернулся и поехал к нему, потом я увидел что он подал мне в розыск, и обвинил в не повеновение.

3. После чего я так понимаю адвокат или он сам написал в чат оскорбление уже именно в мою сторону. После чего не принял заявление.

Полностью разочарован игрой, теперь половину друзей перейдёт на другую, потому что вы не уважаете своих игроков. И отзыв соответствующий получили.

Работник гибдд Artur_Mandarinov (ID) (108)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Доброй ночи, я являюсь сотрудником Artur_Mandarinov.
Изучив жалобу могу вынести свой вердикт что жалоба составлена не по форме а следовательно рассмотрению не подлежит.
жалобу передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Доброго времени суток.
Жалоба составлена не по форме.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...