Перейти к содержанию
Adam Musaev

[Семья] Walker - Ricardo_Walker

Рекомендуемые сообщения

Adam Musaev

1. Ваш никнейм: Adam_Musaev
2. Никнейм игрока: Ricardo_Walker
3. Преступная группировка: [Семья] Walker
4. Суть: 8.14 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=sINdX_Tv5tU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аugust

Доброго времени суток! На связи лидер семьи Walker. Взял жалобу на рассмотрение. Для начала ожидаем ответа от игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DuPekToP_3emHoro_IIIaPa

ну приветствую вас, огонь был по вам открыт, так как велась погоня и вы попытались задержать членов моего ПО( на предоставленном мною видео, прекрасно видно как вы с тайзера пытались задержать нас) и самого меня,поэтому в качeстве обороны я начал стрелять по вам. Видео от моего лица ну тип вот: https://youtu.be/F_sJ3ExDSH4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аugust

Вновь приветствую. Рассмотрев все доказательства, готов вынести вердикт.
Не увидел нарушения пункта 8.14 РПО от игрока Ricardo_Walker, который Вы указали. По записи игрока можно прекрасно увидеть Ваши выстрелы с тактического оружия "Тайзер" по участнику семьи Benjamin_Walker и попытку его задержать на таймкоде
0:04-0:08, следовательно Вы сами дали повод для открытия по Вам огня в зелёной зоне по данному пункту РПО:
 

Цитата

8.17.5 — В случае нападения сотрудников МВД на участников ОПГ в зелёных зонах, ОПГ имеют право открыть ответный огонь.

• Зелеными зонами являются территории общедоступных работ, территории гос.организаций, общественных мест, магазинов, различных ТЦ, вокзалов, церквей, банков, парковки аэропорта Угрюмоч

Нарушений от игрока не увидел, он действовал согласно РПО.

 

Передаю жалобу СЗФ.

Изменено пользователем August Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Rezak

Здравствуйте.

Я являюсь следящим за преступной группировкой г.Приволжска ( далее - ПГ ).

Изучив Вашу жалобу, также ответ члена семьи и в том числе лидера семьи. 

Во-первых, упомяну пункт РПО:

Цитата

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды) от сотрудников МВД

- Угроза оружием

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация (с безоружным игроками исключительно рукопашный бой)

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

В этом пункте есть разрешающее право для убийства сотрудника полиции, в данном случае у нас ситуация - это погоня/задержание. 

Во-вторых, упомяну пункт РПО:

Цитата

8.17.5 — В случае нападения сотрудников МВД на участников ОПГ в зелёных зонах, ОПГ имеют право открыть ответный огонь.

• Зелеными зонами являются территории общедоступных работ, территории гос.организаций, общественных мест, магазинов, различных ТЦ, вокзалов, церквей, банков, парковки аэропорта Угрюмоч

В этом пункте объясняется тем, что сотрудник полиции пытался задержать члена семьи, которую грозит опасность другим участникам члена семьи. В качестве самообороны, открыли огонь по сотруднику полиции. 

С ответом лидера семьи солидарен, нарушения не обнаружил со стороны игрока.

Всего Вам доброго.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...