Перейти к содержанию
King_Forever

(ГИБДД г. Невский) Damir_Belyakov

Рекомендуемые сообщения

King_Forever

1. Ваш никнейм: Johnatan_Hilltriger
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Damir_Belyakov
4. Суть жалобы: Здравствуйте, выполнял рейсы, как вдруг остановил данный сотрудник и выписал штрафы. Прошу предоставить доказательства
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/V7GFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Добрый вечер.
У Вас не работает ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

King_Forever

Здравствуйте. У меня все отлично. Залил на имгур. ->  https://imgur.com/a/1O26jiG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Frost
В 22.04.2023 в 20:02, Johnatan_Hilltriger сказал:

Здравствуйте. У меня все отлично. Залил на имгур. ->  https://imgur.com/a/1O26jiG

Вечер добрый! Вот док-ва вашего нарушения 

7.1 КоАП:

и 17.4 КоАП:https://imgur.com/a/361b8nm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

King_Forever

Предоставьте доказательства  данной ситуации, только раньше. В КоАП говорится, если нет возможности остановиться, фура тяжелая, останавливаться не смог бы, так как и нарушил бы и создал помеху движению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Добрый вечер. На рассмотрении.

Изучив доказательства сотрудника, видно четко как вы нарушаете статью 7.1 КоАП. Так же 17.4 КоАП. Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

King_Forever

Доброе утро

В КоАП сказано - 'Если есть  возможность остановиться на жёлтый сигнал светофора,  при этом не создать опасность для движения"

Цитата

Статья 7.1. Проезд на красный сигнал светофора или на жёлтый сигнал светофора при возможности совершить остановку, не повлекшую создание опасности для движения иных участников дорожного движения (см. 6.1 ПДД). Штраф - 20.000 рублей

 1) Я бы как минимум получил системный штраф в размере 1.000 за красный сигнал светофора.

 2) Если бы я остановился посреди дороги, то я бы создал помеху проезжающим автомобилям, следовательно при отсутствии возможности оттормозиться, так как тягач Volvo тяжелый и дабы не создавать помеху - я проехал на жёлтый сигнал.

 3) У вашего сотрудника не полная доказательная база, т.е не видно всей ситуации в целом и полноты картины. Как вы можете судить по милли-секундному обрезку якобы проезда на жёлтый?

Жду вашего ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Добрый день.
На видео от сотрудника видно, как Вы проезжаете на поздний желтый сигнал светофора.
Также Вы утверждаете, что создали бы помеху движению если бы остановились перед светофором.
Но что же Вам мешало взять угол побольше и прижаться ближе к отбойнику?
Наказание выдано верно, нарушений со стороны сотрудника не вижу.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Добрый вечер.

Мой ответ задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

King_Forever
В 23.04.2023 в 13:36, Artem_Moskovski сказал:

Добрый день.
На видео от сотрудника видно, как Вы проезжаете на поздний желтый сигнал светофора.
Также Вы утверждаете, что создали бы помеху движению если бы остановились перед светофором.
Но что же Вам мешало взять угол побольше и прижаться ближе к отбойнику?
Наказание выдано верно, нарушений со стороны сотрудника не вижу.
Вопросы остались?

Доброе утро. Как Вы себе представляете с таким большим прицепом и автомобилем разворачиваться посреди дороги и вставать , корячиться, хотя по факту у вашего сотрудника не особые доказательства, слишком короткое видео, а именно момент с якобы нарушением. Повторюсь, я банально не успел бы оттормозиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Добрый День. У сотрудника достаточно доказательств вашего нарушения. Нужно заранее рассчитывать скорость вашего автомобиля, чтобы успеть затормозить перед светофором. Судя по записи, вы даже не пытались затормозить. 

Изменено пользователем Nikita_Shabakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

King_Forever

Закрывайте, мне лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Решено.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...