Перейти к содержанию
Oleg_Redov

Жалоба на Artem_Brooks

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Redov

1. Ваш никнейм: Oleg_Redov
2. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Brooks
3. Суть жалобы: Я работал на фуре, в данный момент у меня был заказ. Меня просто останавливает группа полицейский. Артём отыгрывает типичное рп, где показывает документ, смотрит мои права, после чего пробивает штрафы и говорит, что они превыщают норму. Я сразу сказал, что готов оплатить, но мне прям на месте выписывают сразу штраф 50к и лишают водительских прав. Если вы посчитаете, что недостаточно доказательств, то ответьте, это реально разрешено полицейскому просто остановить фуру, везущую груз, из-за штрафов, прям на месте выписать штраф ещё и отобрать права категории Б, не учитывая то, что у меня пропадает фура вместе с грузом, который я не довёз, что я сразу сказал, что готов оплатить штрафы, возможность того, что штрафы я накопил на фуре, а не на легковушке, но меня всё равно лишили всех автомобильных прав? Мой банковский счёт 816743. Всего хорошего
4. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ue2mTJF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Brooks

1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d

Здравия желаю! На связи ВрИО Зам.Нач.ГИБДД Артём Брукс.!

 

Перейду к разбору жалобы на меня.

1. Остановил вас, так как увидел вас по базе штрафов, тем самым поехал до вас

2. Останавливать фуру никто не запрещает, в УГИБДД ничего не сказано про то, что Запрещено останавливать фуру.

3. Записался не весь фрапс, но в любом случае нарушение есть, у вас было 66.300 рублей штрафов + выписал вам штраф в размере 50.000 рублей в итоге стало у вас 116.300.

4.  Статья 17.5. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму от 50.000 до 100.000 рублей. Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 1 год. 

 

Видеофиксация

1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d

Передано Лидеру.

Изменено пользователем Artem_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Chery

Здравствуйте

На связи генерал - Доминик Черри 

Жалоба на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Chery

Здравия Желаю! 

На связи Начальник ГИБДД - Доминик Черри!
E8n7PXb.png

Сотрудник получит наказания в виде предупреждения за нарушения 3.4 УГИБДД

Спойлер

3.4. - Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства нарушение гражданских лиц и предоставлять их в жалобе на форуме в течение 24 часов после запроса лидера или заместителя лидера. [Предупреждение/Выговор]

Примечание:

Спойлер

Срок хранения доказательств - 14 дней.
24 часа с момента запроса.
В случае, если доказательств нет или устав/ВПС был нарушен - сотрудник обязан выплатить компенсацию за причинённый ущерб в течении 24 часов.
24 часа начинаются с момента выхода из бана в случае получения блокировки.
Если видео доказательства сотрудника длятся более 5 минут, сотрудник обязан расписать тайм-коды. В противном случае сотрудник будет наказан.

Исключение:

Спойлер

Доказательства может предоставить напарник, который был при задержании/выписывании штрафа.

 


По поводу прав, Вам ответит Администрация
E8n7PXb.png

Передано Старшей Администрации

Изменено пользователем Dominik_Cherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый день.
Солидарен с ответом лидера, сотрудник будет наказан 3.4 УГИБДД.
В уставе УГИБДД упоминается только инкассация:

Спойлер

4.15. Сотруднику запрещено во время рейса задерживать/лишать прав водителей инкассации и граждан, которые сдают на права. [Строгий выговор + компенсация в размере 30.000 рублей]

4.16. Сотруднику запрещено задерживать и останавливать водителей рельсового/водного/воздушного транспорта. [Предупреждение/Выговор]

Права вам вернут в ближайшее время.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...