Перейти к содержанию
Ernesto_Belgorodsky

[ОПГ г. Приволжск] Ararat_Pitersky

Рекомендуемые сообщения

Ernesto_Belgorodsky

1. Ваш никнейм: Ernesto_Belgorodsky
2. Никнейм сотрудника: Ararat_Pitersky
3. Суть жалобы: 2.15 РПГ
4. Доказательства: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fforum.gtaprovince.ru%2Ftopic%2F655308-uvd-m-vladimir_yackovlev%2F&cc_key=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Приветствую, я являюсь заместителем лидера ОПГ г.Приволжска.

В 21.04.2023 в 13:25, Ernesto_Belgorodsky сказал:

2.15 РПГ

Одно сообщение на "ты" не является нарушением, однако же с участником проведем беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

Увы и ах.

Но за участником ПГ это не первый раз замечено)

Ожидаем ответ Руководства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. Покажите, пожалуйста, другие случаи, раз этот не первый. От совокупности нарушения будет выдано наказание, если нарушения по итогу действительные. Напомню, следящие другой фракции также могут передать нарушение участника, не с помощью сотрудников (т.е. Вас), если общение человека действительно заходит за рамки. К тому же, Вы к этой жалобе не относитесь, чего тогда влезаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky
В 21.04.2023 в 19:33, Terence_Ferrino сказал:

Здравствуйте. Покажите, пожалуйста, другие случаи, раз этот не первый. От совокупности нарушения будет выдано наказание, если нарушения по итогу действительные. Напомню, следящие другой фракции также могут передать нарушение участника, не с помощью сотрудников (т.е. Вас), если общение человека действительно заходит за рамки. К тому же, Вы к этой жалобе не относитесь, чего тогда влезаете?

https://forum.gtaprovince.ru/topic/656226-opg-gprivolzhsk-ararat_piterskiy/ смотрите 

В 21.04.2023 в 19:33, Terence_Ferrino сказал:

Вы к этой жалобе не относитесь, чего тогда влезаете?

А что мне запрещает? Увидел нарушения - написал жалобу на участника ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Написание подобной жалобы Вам запрещает 14-й пункт из правил подачи жалоб:

Спойлер

14. Участие в обсуждении возможно исключительно лицами, имеющими непосредственное отношение к рассматриваемой ситуации.

 

К жалобе Вы никаким малейшим боком не относитесь: на Вас эта жалоба не составлена; Ваши ответы там не требуются, следовательно в теме их вовсе нет. По логике "Увидел нарушение - написал жалобу" можно и каждое нарушения участников фиксировать не только на форуме, но и непосредственно в игре, игнорируя требования к подаче жалобы, даже не брав во внимание наличие запрещения использования того же 3-го лица в качестве доказательств. Получается, что игнорирование 2-х пунктов, что неправильно. Следовательно такой принцип, как Вы написали,  неправильный. Я Вам уже сказал правильный принцип передачи наказания и его выдачи, в случае действительного нарушения выше, процитирую: напомню, следящие другой фракции также могут передать нарушение участника, не с помощью сотрудников (т.е. Вас), если общение человека действительно заходит за рамки. Отсюда, администрация сама увидит нарушение, если оно имеется, не просто так ведь они наделены полномочиями. Правила внутри фракции от части все одинаковые, также как и форумные.

 

Однако, с участником можем поговорить, дабы, скажем так, не "тыкал" в ответах. Проявим солидарность, учитывая факт нарушения подачи жалобы. Надеюсь я ответил на Ваш вопрос? Остались ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky
В 21.04.2023 в 21:59, Terence_Ferrino сказал:

Написание подобной жалобы Вам запрещает 14-й пункт из правил подачи жалоб:

  Показать контент

14. Участие в обсуждении возможно исключительно лицами, имеющими непосредственное отношение к рассматриваемой ситуации.

 

К жалобе Вы никаким малейшим боком не относитесь: на Вас эта жалоба не составлена; Ваши ответы там не требуются, следовательно в теме их вовсе нет. По логике "Увидел нарушение - написал жалобу" можно и каждое нарушения участников фиксировать не только на форуме, но и непосредственно в игре, игнорируя требования к подаче жалобы, даже не брав во внимание наличие запрещения использования того же 3-го лица в качестве доказательств. Получается, что игнорирование 2-х пунктов, что неправильно. Следовательно такой принцип, как Вы написали,  неправильный. Я Вам уже сказал правильный принцип передачи наказания и его выдачи, в случае действительного нарушения выше, процитирую: напомню, следящие другой фракции также могут передать нарушение участника, не с помощью сотрудников (т.е. Вас), если общение человека действительно заходит за рамки. Отсюда, администрация сама увидит нарушение, если оно имеется, не просто так ведь они наделены полномочиями. Правила внутри фракции от части все одинаковые, также как и форумные.

 

Однако, с участником можем поговорить, дабы, скажем так, не "тыкал" в ответах. Проявим солидарность, учитывая факт нарушения подачи жалобы. Надеюсь я ответил на Ваш вопрос? Остались ещё?

1.Считаю меру наказание слишком малой.

2. С вашими выводами я не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Ещё раз повторю, это не является нарушением, я Вам уже об этом написал, читайте внимательней, что я пишу. С чем конкретно Вы не согласны? Я вам привёл все факты, а Вы просто не согласны со мной. Так дайте тоже какие-то факты, которые опровергнут мои и все правила, которые уже описаны. Будьте добры, как я к Вам, так и Вы ко мне, будем взаимно вежливы друг к другу и не будем ставить всех в тупик. Расскажите, в каких именно моментах Вам непонятно то, что я Вам написал? Может я что-то всё таки упускаю? Так поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

Окей. 

Ожидайте моего ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky
В 21.04.2023 в 21:59, Terence_Ferrino сказал:

По логике "Увидел нарушение - написал жалобу" можно и каждое нарушения участников фиксировать не только на форуме, но и непосредственно в игре,

А нет по вашему? если да то будьте добры сошлитесь на пункт который вы опираетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Выше ведь его прикрепил, не видите? К этому ещё написал возможное нарушение другого пункта. Тоже не видите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

С вами соровно не согласен.

Понимаю что диалог с вами далее не пойдёт.

Поэтому я думаю что прошёл мне с другими следящими получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Вы просто так отправляете все сообщения, игнорируя мои? Я что-то непонятно пишу? Может действительно, я чего-то не понимаю?

В 21.04.2023 в 15:45, Terence_Ferrino сказал:

С чем конкретно Вы не согласны? Я вам привёл все факты, а Вы просто не согласны со мной. Так дайте тоже какие-то факты, которые опровергнут мои и все правила, которые уже описаны. Будьте добры, как я к Вам, так и Вы ко мне, будем взаимно вежливы друг к другу и не будем ставить всех в тупик. Расскажите, в каких именно моментах Вам непонятно то, что я Вам написал? Может я что-то всё таки упускаю? Так поправьте.

 

В случае подобного сообщения "Не согласен с вами", будут выданы штрафные баллы предупреждения по факту бессмысленных сообщений. Я у Вас хочу узнать конкретику с пояснения, Вы же просто не соглашаетесь со мной без каких-либо аргументов, следовательно бессмысленные сообщения в теме. Каков в этом замысел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Вопросов и активности нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...