Перейти к содержанию
Ernesto_Belgorodsky

[ОПГ г. Приволжск] Ararat_Piterskiy

Рекомендуемые сообщения

Ernesto_Belgorodsky

1. Ваш никнейм: Ernesto_Belgorodsky
2. Никнейм сотрудника: Ararat_Piterskiy
3. Суть жалобы: 5.17 ВПС - 3.9 РПГ
4. Доказательства: https://youtu.be/acqwkGp7-e4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ararat_Piterskiy

На момент записи, я не был во фракции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky
В 20.04.2023 в 19:16, Ararat_Piterskiy сказал:

На момент записи, я не был во фракции 

Иии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток. 

 

Участник вступил в состав ПГ 18 числа, следовательно нарушения РПГ не рассматриваем.

 

Что касается 5.17 ВПС: Где вы увидели негативное упоминание родственников? Если вы имеете ввиду фразу "сообщение писал твоей жене", то негативного здесь нет ничего. Следовательно нарушений не вижу со стороны участника.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky
В 21.04.2023 в 00:27, Lee_Damato сказал:

Доброго времени суток. 

 

Участник вступил в состав ПГ 18 числа, следовательно нарушения РПГ не рассматриваем.

 

Что касается 5.17 ВПС: Где вы увидели негативное упоминание родственников? Если вы имеете ввиду фразу "сообщение писал твоей жене", то негативного здесь нет ничего. Следовательно нарушений не вижу со стороны участника.

 

Вопросы?

Негативный контекст заключается в том, что человеку производят первичное дознание, и фраза человеком была сказана с целью вывести сотрудника на какую-то реакцию, указав что сообщение, якобы, писал «твоей жене».

Если для вас привычно такое отношение к близким и любимым, то пригласите другого администратора, более компетентного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Для меня такое общение не привычно, именно поэтому я так не общаюсь. Но в словах участника нет негативного контекста. Если он хотел получить какую то реакцию от сотрудника, то он ее получил, а в добавок еще и арест. Участник ПГ не сказал что он писал, не сказал ничего матерного, никак не оскорбил жену кого либо. В его действиях была лишь провокация на ответные действия, которые он и получил. Но никакого нарушения 5.17 ВПС в его действиях нет. 

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky
В 21.04.2023 в 02:31, Lee_Damato сказал:

Для меня такое общение не привычно, именно поэтому я так не общаюсь. Но в словах участника нет негативного контекста. Если он хотел получить какую то реакцию от сотрудника, то он ее получил, а в добавок еще и арест. Участник ПГ не сказал что он писал, не сказал ничего матерного, никак не оскорбил жену кого либо. В его действиях была лишь провокация на ответные действия, которые он и получил. Но никакого нарушения 5.17 ВПС в его действиях нет. 

 

Вопросы?

Соровно не согласен с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Почему же вы не согласны и с чем именно? Я вам подробно объяснил почему сказанное участником ПГ не является нарушением. Если вы хотите чтобы участник получил наказание просто из за того, что вам не понравилось как он сказал и вы додумали какой смысл могли нести его слова, то к сожалению так не получится. Есть факт того что сказал участник и это не является нарушением. Предоставьте факт нарушения и я непременно накажу игрока согласно пункту ВПС или РПГ, который он нарушит. В данной ситуации нарушений нет. 

 

Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...