Перейти к содержанию
Oleg_Nikishin

[УВД-П] Timur_Kirilenko

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Nikishin

1. Ваш никнейм: Sergei_Zlobin
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Timur_Kirilenko
4. Суть жалобы: я работаю в такси, вижу полицию что она хочет меня остановить, я решаю ехать в поле(ни одного преда мне не давали), после этого я покатался по полю(не больше 60км час) все еще ни одного преда не было, я решаю поехать в лес, никто не мог видеть что я туда поехал, я стоял минуты 4 никого не было, потом удивительным образом меня нашли.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тут я стою, никого нет https://disk.yandex.ru/i/_bcqXC-DeIHD9A. тут меня находят магическим образом https://disk.yandex.ru/i/qhb6kDIkA6J4UQ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую! 

Являюсь Начальником УВД по городу Приволжск и Приволжской области. 

 

Жалоба передам сотруднику, ожидаем ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kirilenko

Приветствую, я Кириленко Тимур  сотрудник УВД по городу Приволжск.

 

Вы находились в небольшом лесу который находится между трассой и городом. Что на трассе что в городе висят камеры. 

Камера с одной стороны зафиксировала ваш съезд в лес, а камеры с другой выезда не зафиксировали, поэтому и было принято решения проверять лес. Нарушений ВПС за собой не вижу так-как нет доказательств что я целенаправленно бежал на ваш маркер. Темболее я вышел вам в спину то есть пробежал ваше авто и возвращаясь его обнаружил.

Изменено пользователем Timur_Kirilenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Нарушений за сотрудником по уставной документации не замечаю на данный момент. 

Сотруднику передал дежурный, что вы заехали в лес, спросите как дежурный узнал? А я отвечу вам так, что со стороны города, что на трассе, тем более там была развилка - имеются видеокамеры, вот сотрудник и пошел прочесывать лес в поисках вас. 

 

Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Недостаточно доказательств на то, что сотрудник целенаправлено бежал на ваш маркер. Ожидаю дополнения материалов жалобы в течение 12 часов, в противном случае тема будет закрыта за неимением доказательств с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...