Перейти к содержанию
Egor_Uralov

[ОПГ г. Приволжск] Lorenzo_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Egor_Uralov

1. Ваш никнейм: Lorenzo_Morelli
2. Никнейм игрока: Lorenzo_Rubchinskiy
3. Суть жалобы: нарушение 4.1 РПГ
4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy

Приветствую, Admirer! Мы вам дали минуту на покидание территории. Вы нас не послушали, так ещё и оскорбляли нас (меня). Собственно, нарушений нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

О какой территории идёт речь? Оскорбления не считаются весомой причиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

У участника запрошены док-ва, пожалуйста, ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

На ваших же док-вах видно, что участники ПГ выдвинули вам требование покинуть территорию, общаться с преступниками фразами "потерялись, пошел вон и т.д." не самое верное решение. На текущий момент нарушений со стороны участника ПГ нет. Ожидаю видеоматериал от лица участника группировки, после чего озвучу финальный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy

Приветствую!
Доказательства будут от лица моего "подельника" т.к. на тот момент я не записывал.
Док-ва: жмай

 

Изменено пользователем Lorenzo_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

С чего вы взяли что эта территория их? Где такое задокументировано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Ознакомившись с док-вами могу сделать следующий вывод:

Причина на использование оружия у участника ПГ была (неуважительное общение, оскорбления). Следовательно никакого нарушения нет. 

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Здравствуйте. Хамское отношение к перечисленным пунктам в 4.1 РПГ не относится. С вашей логики, за оскорбления можно начать убивать игроков?)

В 18.04.2023 в 16:00, Lorenzo_Rubchinskiy сказал:

Доказательства будут от лица моего "подельника" т.к. на тот момент я не записывал.

2.14 — Участник ПГ обязан вести видеозапись от своего лица при участии в RP ситуациях, взаимодействиях с гражданскими лицами, сотрудниками полиции и прочими до логического конца. [На выбор выдающего]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy
В 18.04.2023 в 17:49, Lorenzo_Morelli сказал:

Здравствуйте. Хамское отношение к перечисленным пунктам в 4.1 РПГ не относится. С вашей логики, за оскорбления можно начать убивать игроков?)

2.14 — Участник ПГ обязан вести видеозапись от своего лица при участии в RP ситуациях, взаимодействиях с гражданскими лицами, сотрудниками полиции и прочими до логического конца. [На выбор выдающего]

Снова приветствую вас, admirer! Не надо высасывать нарушение из пальца. Зачем мне вести запись? Если у моего "подельника" она есть))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Факт нарушения есть

Закройте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy

И кстати, прощу заметить, что у участников ОПГ-М, нарушение в виде MG)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Ужас. Закройте жалобу, вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Видеофиксацию ситуации предоставил один из участников той ситуации, это не запрещено. Вы находились на территории города, и преступная группировка, которая закреплена за этим городом, попросила вас уехать. Если бы вы не стали провоцировать конфликт, оскорбляя или проявляя явное неуважение к лицам, у которых имеется оружие(и вы об этом прекрасно знали), то причин на его использование не было. Если вы внимательно прочитаете дополнения к пункту 4.1 РПГ, то увидите что там перечислены ОСНОВНЫЕ причины использования оружия. 

 

Между разными ПГ, фракциями и игроками можно налаживать дипломатические отношения, получая различные преимущества для себя и давая взамен какую то выгоду другой стороне. Следовательно одна ПГ может попросить другую ПГ не грабить на своей территории, однако исходя из РП составляющей, лидеры группировок могут договориться и создать дип. отношения можду своими группировками, которые смогут урегулировать определенные моменты и взаимоотношения между ними.

 

Исходя из всего выше сказанного, нарушения пункта 4.1 РПГ со стороны участника ПГ в данной ситуации нет. Вы сами спровоцировали ситуацию, в которой участникам другой группировки пришлось использовать оружие.

 

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Я же сказал, можете закрыть жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Вы не ответили на вопрос.

 

Если у вас имеются вопросы, то задавайте их. Я заинтересован в том, чтобы разобрать и объяснить причину наличия или отсутствия нарушения в той или иной ситуации. 

 

Имеются у вас вопросы, касательно данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Вопросов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Хорошо, в таком случае всего доброго. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...