Перейти к содержанию
Vladislav_Uliyanovskiy

(ГИБДД г. Мирный) Danil_Wick

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Uliyanovskiy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ulianovskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Danil_Wick
4. Суть жалобы: Сотрудник переехал рельсы для трамваев. А это нарушение 1.2 ПдСФ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): dell

Изменено пользователем Vladislav_Uliyanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Добрый вечер Vladislav_Ulianovskiy

За вашим другом велась погоня, но как то вдруг он садиться к вам в авто и вы уезжаете через рельсы.

Ознакомьтесь с пунктом 3.13 ФЗоП.

Цитата

3.13. | Сотруднику запрещена езда по полям/тротуарам/газонам/рельсам в любом случае | Предупреждение/Выговор.
Исключением является езда на транспорте, разрешенном для езды по бездорожью (BMW X5MUAZ PATRIOT), езда по тротуарам разрешена только для сотрудников мотоциклетной роты, только в том случае если при погоне подозреваемый начинает ехать по тротуару при этом пересечение рельс вне переездов запрещено на транспорте, не предназначенном для езды по полям.

Ждем ответ от Следящих/Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Ознакомьтесь с пунктом 7.1.8 ВПС 

Цитата

ЕПР - езда по рельсам / пересечение железнодорожного полотна вне переездов на транспорте не предназначенном для езды по полям (см. Список транспорта для езды по бездорожью). [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

Примечание

Трамвайные пути запрещено в принципе пересекать вне переездов на любом транспорте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Этот пункт сервера предназначен для гражданских лиц, если я был в гражданской форме, то я был наказан по этому пункту ВПС. Я был в форме и опираясь больше на ФЗоП, но и соблюдаю правила сервера. Так-что вам лучше ознакомиться с пунктом 3.13 ФЗоП выше расписано.

Изменено пользователем 𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Добрый вечер.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 16.04.2023 в 21:08, 𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜 сказал:

Этот пункт сервера предназначен для гражданских лиц, если бы я был бы в гражданской форме, то я был бы наказан по этому пункту. Но я был в форме и опираясь больше на ФЗоП, но и соблюдаю правила сервера. Так-что вам лучше ознакомиться с пунктом 3.13 ФЗоП выше расписано.

На первом месте идет ВПС, а потом уже ФЗоП и ДпСФ. Так что вы должны сначала соблюдать впс, а потом уже и фзоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez

Добрый вечер.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Закрывайте. Решили в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Решено.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...