Перейти к содержанию
Nikita_Linwood

Жалоба №12609

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Linwood

1. William_Tihonov
2. Immanul_Dubtsov
3. дм
4. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mihael_Lipinski

Добрый вечер!

Игрок наказан не будет, ввиду того что Ваших доказательств не достаточно.

Прошу прикрепить полноценные доказательства, на которых будет видно начало взаимодействия с игроком.  Перед началом записи, Вы могли совершить действия, которые могли бы стать РП причиной, для нанесения урона (например оскорбить игрока либо нанести ему несколько ударов).

У Вас 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita_Linwood

Запись успел включить когда отбежал от человека. До этого я стоял у автошколы и ко мне подбегает он и начинает дмить. Далее я убегаю включаю запись переключаюсь обратно в игру затем игрок дмит дальше. Я сказал ему бан там за дм он сказал "Может не надо? Я просто хотел поздороваться так". Могу прикрепить полную запись с его разговором, прога не много звук бывает съедает) 

(РП у нас не было, я только сдал на права ждал друга, запись не включал бо сдавал на права.) 

Изменено пользователем lococo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita_Linwood

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mihael_Lipinski

Наказать игрока по доказательствам предоставлеными Вами, не предстовляется возможным.

Ваше видео начинается уже с ударов со стороны игрока. Возможно до того как Вы включили запись, с Вашей стороны была создана какая либо РП причина для нанесения ударов (оскорбления, удары итд.). В сложившейся ситуации, поверить Вам на слово не могу.

 

Как я понял, других доказательств у Вас не имеется.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...