Перейти к содержанию
Henry Moore

Биография Генри Мура

Рекомендуемые сообщения

Henry Moore

 

ФИО: Мур Генри Альбертович. 

Пол: Мужской.

Национальность: Русский.

Возраст: 24 года.

Дата и место рождения: 15.06.1998. г. Мирный, Республика Провинция.

Семья: Отец - Мур Альберт Александрович; Мать - Мур Екатерина Фахитовна.

Место текущего положения: г. Приволжск. 

Описание внешности: Телосложение худощавое, походка деловая и спокойная. Черты лица привлекательны, глаза небольшие и серые, высокий лоб с густыми бровями, нос прямой, небольшой, волосы короткостриженые чёрного цвета. 

Особенности характера: Целеустремленный, добрый, хотя бываю хладнокровен. Стараюсь сохранять за собой ответственность, решимость и надежность.

 


 

Детство: Я родился в семье с достатком в 1998 году в столице республики Провинция - городе Мирный. Был единственным ребенком в семье. Отец Альберт Мур, владел ларьком в городе Приволжск и вёл свой бизнес вместе с единомышленниками, а мать работала учителем истории и обществознания в одной из местных школ. Отец сразу же занялся моим воспитанием, приучал к грамотности, приличию, ещё с ранних лет. Мать же наоборот, всячески пыталась избаловать меня. После нескольких лет работы, отец накопил на машину, это была Бмв м5 е60. Сразу же после покупки родителями было принято решение переехать в город Приволжск. Для отца это было очень удобно, так как работа была буквально в двух шагах. Да и сам город был красивый. В 2 года меня отдали в садик. Там меня учили многому, начиная от алфавита и заканчивая гончарным делом. Как-то на выходных, отец взял меня на рыбалку, показав все прелести озёр республики. С ранних лет, я научился плавать, естественно в нарукавниках, но все же это никак не мешало мне плескаться на плаву. 

 

Не бывало в жизни так, чтобы ни у кого не было плохих моментов в детстве. И я не стал исключением. Как-то ранним утром, когда отец уже был на работе, мать оставила меня в гостиной, а сама пошла готовить завтрак. Только мать вышла из гостиной, как я вскочил и побежал изучать верхнею полку тумбы. На тот момент я уже достаточно подрос, чтобы мог дотянуться до нее и её содержимого. Еле-еле, схватив какой-то пакетик с фиолетовыми кристалликами, я сразу же начал изучать его как внешне, так и на вкус, пытавшись прокусить пакетик. К великому сожалению, это была " Марганцовка", - очистительный химический препарат. Сначала, было немного приятно на вкус, но уже через 30 секунд, начало жутко жечь во рту и в горле. Естественно, маленький ребенок даже от укуса комара начнёт рыдать, а тут такое. Крик был на весь пятиэтажный дом. Паника, куча слёз, охватила квартиру. Без замедлений, дрожащими руками, мама вызвала сразу 2 кареты Скорой Медицинской Помощи, не было ясно для чего, но наверное для перестраховки. Меня доставили в клинику на промывание желудка, благо, жизненно важных органов, химия не задела. Этот случай был уроком семье на всю оставшуюся жизнь...

 

В 6 лет я пошёл в начальную школу, 1-ый класс. Обучение началось с октября месяца из за отлёта за границу, а именно в Ирландию к родственникам на 30 дней. Запоздав с началом учебы, я смог наверстать упущенное, ведь ребёнком был смышленым. Я стал отличником и любимчиком в классе. На физкультуре лучше всех играл в футбол, благодаря отцу. У меня появился друг Александр, который тоже был отличником. Вместе мы ходили гулять. С остальными сверстниками общались мало, потому они вечно чудили. Однажды в холодный, но солнечный день, возвращаясь с учёбы, мы решили немного задержаться и поискать приключений. Отклонившись от курса, с отморозками из Старшей школы, мы пришли на почти замершую речку. На тот год Осень, Зима и Весна, были очень холодные и уже в октябре речки и озёра замерзали напрочь, но вот незадача, речка около пригорода Приволжска замерзала позже всех из-за подземных водоканалов горячий воды. Наспор, не понимая и не беря во внимание всех опасений и возможных последствий, я испытал на прочность тонкий лёд и самого себя. Не успел пройти и 10 метров, как лёд подо мной начал трескаться и я окончательно провалился под него. Благо, сильного течения не было и лёд был тонким. Каким-то чудом и абы как я смог доползти ногами до берега, а группа подростков из Средней школы, в страхе понести ответственность, убежали поджав хвост. В итоге, промочив всю одежду и содержимое рюкзака, получив ремня от отца, уже спустя неделю у меня проявились первые неприятные симптомы. Проявился кашель и сильный насморк, а также першение и боль в горле. Отец повёл меня в местную частную клинику, где работал один знакомый врач, а именно давний друг и сосед Альберта. Он осмотрел меня уже посиневшего и со страхом на лице, сказал: "Вези его срочно в больницу, воспаление лёгких ему обеспечено".

 

Со слезами на глазах, пылающим лбом и головной болью, уложили меня в палату, совместно с мамой. Так мы и пролежали 6 месяцев до самого конца учебного года. Выписавшись из ЦГБ, пропустив весь начальный год, мне исполнилось 7 лет. Запомнив на всю жизнь никогда не вестись на подталкивание к смерти, я усвоил урок. Второй класс оказался очень трудным из за пропущенного первого, несмотря на трудности, с поддержкой отца и матери, с не самыми лучшими оценками, я окончил второй класс. Следующие 2 года пролетели незаметно, успеваемость заметно улучшилась, появились настоящие друзья и один лучший, звали его Артем. Закончил младшую школу я вполне успешно для себя и родителей, не считая первый класс. Летом этого же года, отец отдал меня на футбол, несмотря на то, что он находился аж в центре Приволжска. Это не мешало возить меня на машине. Футбол - это было мое любимое увлечение, проявившиеся ещё с ранних лет. Средняя и старшая школа стала для меня началом "взрослой жизни".

 

Юность и взрослая жизнь: Закончив 11 классов в 2015 году я успешно сдаю вступительные экзамены и поступаю в Приволжский государственный медицинский университет (ПГМУ) на лечебный факультет, а также в качестве подарка, с наступлением взрослой и ответственной жизни, получаю в подарок автомобиль родителей, ту самую Бмв м5 е60. Во время своего обучения, я часто менял мнение о различных профессиях и сам метался от одного к другому. На кону были итоговые сессии и защита диплома, но я уже сделал выбор. Моей целью после университета было устроиться Врачем-Хирургом. Успешно проучившись 6 лет и получив красный диплом об окончании университета, у меня открылось множество дорог. И вот я уже готов был устраиваться в частную клинику на должность Врача - Хирурга, как вдруг заметил объявление в интернете. Недавно открывшаяся Центральная Городская Больница г. Приволжска находилась в поиске перспективных и ответственных людей, имеющих высшее медицинское образование на должность Врача - Участкового. Несмотря на все, больница обещала хорошую заработную плату, дружный коллектив и благоразумное начальство, а так же гарантированные премии и множество льгот. Передо мной стоял важный выбор, который я, недолго думая, сделал в сторону ЦГБ - г. Приволжска. И выбор был оправдан. Я нашёл там не только работу мечты, но и дружный и сплоченный коллектив, который и стал для меня самым важным атрибутом.

 

Настоящее время: Я всё еще холост. Мне пришло осознание, что на самом деле жил не зря. Благодарен отцу и матери за то, что они предоставили мне в детстве. По сей день отдаю долг родине и народу, помогаю и делаю больных людей счастливыми, освобождая их от цепей болезни.

 

Хобби: Футбол, наука. Увлечён автомобилями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...