Перейти к содержанию
Rayan_Alliens

[ОПГ г.Приволжск] Art_Amirov

Рекомендуемые сообщения

Rayan_Alliens

1. Ваш никнейм: Rayan_Alliens
2. Никнейм участника: Art_Amirov
3. Суть жалобы: ПГ

4. Доказательства:  2 ПГ за неделю - YouTube

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Art_Acropovic

Добрый день. Я Art_Amirov, хотел бы прояснить ситуацию.
В данной локации я находился с товарищем и у нас была перестрелка против двух сотрудников, после чего у него произошёл вылет (чего я сразу не заметил), после приехали еще 3 сотрудника, я хотел отбежать за машину и начать перестрелку, достав оружие я понял что моего напарника рядом нет и обратил внимание на троих сотрудников, тогда я понял что стрелять бессмыслено, в моих руках было оружие, но действий от меня не было (это можно увидеть внимательно пересмотрел видеозапись).
Жду ответ администрации.

Изменено пользователем FezTi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Добрый день!

Нарушений нет, так-как перестрелку он  не вел. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayan_Alliens

Добрый вечер! Сотрудник нарушил 2.18  Участник ПГ обязан максимально скрывать свою принадлежность к преступной группировки, не дать её раскрыть. [Действия согласно 2.10 РПГ]

А он достал пистолет и навёл на нас.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Art_Acropovic

Повторю опять, в данной локации уже была перестрелка с сотрудниками, скрывать принадлежность к преступной группировки уже не было смысла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. Нарушений в действиях участника нет. Блокировка согласно правилам сервера за PG выдаётся, в нашем случае, если присутствовала бы перестрелка, её же нет. Участник группировки простым показом пистолета никак не может раскрыть группировку. Что за странное суждение? Оружие толком даже не использовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayan_Alliens
В 15.04.2023 в 22:57, Terence_Ferrino сказал:

Здравствуйте. Нарушений в действиях участника нет. Блокировка согласно правилам сервера за PG выдаётся, в нашем случае, если присутствовала бы перестрелка, её же нет. Участник группировки простым показом пистолета никак не может раскрыть группировку. Что за странное суждение? Оружие толком даже не использовано.

Вы уверены в этом? Допустим я в реальной жизни участник ПГ. Наведу ствол на сотрудников Правохранительных Органов. Меня бы сразу повязали, либо открыли огонь. Даже если он навел пистолет на нас, это уже считается как угроза нашей жизни. Т.к. только у преступных группировок в Республике есть оружие, он уже практически её раскрыл.

Изменено пользователем Rayan_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Больше половины игроков в группировках перестреливаются с полицией, при чём бывают места, к примеру, стрельба около домов. По Вашему, это уже факт практического раскрытия группировок? Сначала предоставьте всю ситуацию: как Вы заметили участника с оружием; как Вы его доставили в отдел; как Вы его там допросили; как он сознался и раскрыл в чистом виде группировку. Это и называется раскрытие, а не а-ля подозрение в раскрытие, что имеем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayan_Alliens
В 15.04.2023 в 23:22, Terence_Ferrino сказал:

Больше половины игроков в группировках перестреливаются с полицией, при чём бывают места, к примеру, стрельба около домов. По Вашему, это уже факт практического раскрытия группировок? Сначала предоставьте всю ситуацию: как Вы заметили участника с оружием; как Вы его доставили в отдел; как Вы его там допросили; как он сознался и раскрыл в чистом виде группировку. Это и называется раскрытие, а не а-ля подозрение в раскрытие, что имеем сейчас.

Вопросов нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Всего доброго! Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...