Перейти к содержанию
texTIlt

Жалоба на Alexandr_Malboro

Рекомендуемые сообщения

texTIlt

1. Ваш ник: Ilya_Shubin
2. Ник сотрудника: Alexandr_Malboro
3. Суть жалобы: Док-ва расстрела могу увидеть?
4. Доказательства: https://youtu.be/UwC-Yw7kBwg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Diskaveri

Здравия желаю я тот самый Alexandr_Malboro
Огонь был открыт по той причине потому что вы наехали на гражданина 

Жмяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

texTIlt

А ну да, начнем с того, что это было по Пингу, и с другой стороны вас несмутил тот факт, что он просто бегает про проезжей части?

Док-ва: 

 

Изменено пользователем texTIlt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Здравствуйте.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Невский.

От лица сотрудника вы действительно сбили гражданского, причем не важно, где он находился, факт того, что вы представляете угрозу гражданским игрокам - на лицо.

Сотрудник не мог знать, сбили вы его по пингу или нет, он увидел анимацию падения и ваш наезд, к тому же сам гражданский потерял ХП из-за вас.

Нарушений не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

texTIlt
В 13.04.2023 в 23:50, Thomas_Morello сказал:

причем не важно, где он находился, факт того, что вы представляете угрозу гражданским игрокам - на лицо.

Прекрасно просто, то есть по вашей логике, в данной ситуации бездомный игрок бегает по достаточно оживленной дороге, в следствие чего из за него происходит ДТП, и меня расстреливают, кайфы, что еще могу сказать.

 

В 13.04.2023 в 23:50, Thomas_Morello сказал:

Сотрудник не мог знать, сбили вы его по пингу или нет, он увидел анимацию падения и ваш наезд, к тому же сам гражданский потерял ХП из-за вас.

Нарушений не наблюдаю.

Конечно им неважно, потому что им важно только то, чтобы как можно быстрее открыть огонь на поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

От их лица ситуация выглядела совсем иначе - вы сбили игрока, и тем самым скрылись с места ДТП, за что и был открыт огонь. Ожидайте ответа Лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gasparo_Yarema

Здравия желаю. На связи Генерал ГИБДД по г.Невский.
Солидарен с ответом своего заместителя.
Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Terrible

Здравствуйте.
Я Следящий Администратор.

Заместитель дал развернутый ответ.
Сотрудник действовал согласно
 Процессуального Кодекса. Глава IV-Пункт 5.

Пункт 5. Пятая стадия применения силы.
Применение летального оружия — под этой ступенью воздействия понимают огнестрельное оружие. Сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие не должны делать предупредительные выстрелы. За пределами городов летальное оружие разрешено использовать без ограничений после выдачи нарушителю трех предупреждений (интервал между предупреждениями должен составлять не менее 10 секунд), но его категорически запрещено использовать в зеленых зонах, местах массового скопления людей, черте городов, ПГТ и деревень, а также не выдав гражданскому три предупреждения об остановке, за исключением следующих случаев:

  • При задержании члена преступной группировки, в случае оказания им сопротивления.

  • В целях самообороны сотрудника МВД, если не имеется возможность применить нелетальное оружие.

  • При угрозе жизни или здоровья людей (наезд на гражданского/сотрудника, убийство гражданского/сотрудника, таран гражданского, уход с места ДТП)

  • Если это единственный способ остановить гражданского при погоне (5+ минут)

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушителя забирает 3-е лицо уже два раза за одну ситуацию.

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушитель починился по время погони.

  • Если нарушитель прыгает во время пешей погони.

  • Если нарушитель убегает, находясь в наручниках. 

  • Также в соответствии с разрешениями в уставах спец. подразделений, если таковые имеются.
     

Нарушение за сотрудником нет.

Жалоба закрыта.

 

Изменено пользователем Alex_Joker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...